Выгодно в СП

Белорусский текстиль - Готовые швейные изделия знаменитых фабрик Белоруссии!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке готовых текстильных изделий фабрик Республики Беларусь. Весь ассортимент на сайте БЕЛОРУССКИЙ ТЕКСТИЛЬ. Каталог обновляется автоматически.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 10000 руб.Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Цены могут меняться в большую или меньшую сторону. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно от 4 до 10% от суммы заказа).
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день. Комиссия банка за перевод на счет юридического лица ориентировочно 1%.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о швейных изделиях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2018, 00:29:49 am от Оликболик »

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Оля, в пристрое синтепон только плотностью 100 г на кв.м?  

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Оля, в пристрое синтепон только плотностью 100 г на кв.м? 

@meri , Мариш,привет!!! Уточню у предыдущего организатора)
Отпишусь позже
Если нужно есть стежка 150 гр

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Добрый день! Оля, в пристрое синтепон только плотностью 100 г на кв.м? 

@meri ,  Мариш,синтепон есть, но только такой плотности

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, СБОР продлеваем до 31.07, дату СТОПа переносим.
С 01.07 вся оплата будет собираться только на счет ИП. Работаем по новым правилам через онлайнкассы. 
Пока установка кассы и регистрация документов в ФНС в работе. Без выполнения данных условий, к сожалению, принимать оплаты по старым правилам мы не вправе.
Набираемся терпением и ждем дату СТОПа!!!)))
PS: Для участников оплата будет ОЧЕНЬ УДОБНОЙ И БЫСТРОЙ, поскольку в Вашей корзине появится QR код, который поможет Вам быстро и легко оплатить заказ.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 479
  • Репутация: 20
0
@Оликболик , а можно мне в этот стоп косую бейку успеть?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , а можно мне в этот стоп косую бейку успеть?

@галинанов , заазывайте,можно  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! По закупке СТОП!!! ЖДЕМ СЧЕТ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

PS: если Ваш заказ не зафиксирован или стоит отметка нет в наличии, значит в данный момент поставщик не располагает данными позициями

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
А почему такие огромные транспортные расходы,аж 10% от стоимости товара.  Вы писали от 4 до 8. Или это только мне так "повезло"? Мало того,что с мая месяца ждешь заказ,так и транспортные заоблачные.   Желание участвовать в закупке отпадает.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
А почему такие огромные транспортные расходы,аж 10% от стоимости товара.  Вы писали от 4 до 8. Или это только мне так "повезло"? Мало того,что с мая месяца ждешь заказ,так и транспортные заоблачные.   Желание участвовать в закупке отпадает.

@skif0909 , Доброе утро. ТР в данном выкупе выше по причине меньшего количества участников, в предыдущие выкупы нас было больше, поэтому тр составляли 8%, а в данном выкупе нас Увы меньше( ТР распределяются на всех в зависимости от суммы заказа.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Ещё и 10% за перевод взяли. Пишите в условиях закупки перевод(предоплата) в какой банк придется делать Это  ведь тоже расходы!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Ещё и 10% за перевод взяли. Пишите в условиях закупки перевод(предоплата) в какой банк придется делать Это  ведь тоже расходы!

@skif0909 ,  Добрый день, еще раз. Комиссия за перевод не может быть 10%, максимальную комиссию банк взимает 3%, Сбер и прочие в основной своей массе 1%.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! друзья, заказы, которые переведены в оплату, ОПЛАЧИВАЕМ!!!
У меня нет средств оплачивать их за ВАС. У кого какие вопросы, пишите, не молчите, я всегда на связи!!!
Тем кто оплатил, спасибо, что не нарушаете правил участия!!!

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 8
0
Цитирую: skif0909 от 08 Август, 2018, 21:58:36 pm Ещё и 10% за перевод взяли. Пишите в условиях закупки перевод(предоплата) в какой банк придется делать Это  ведь тоже расходы!
@skif0909 ,  Добрый день, еще раз. Комиссия за перевод не может быть 10%, максимальную комиссию банк взимает 3%, Сбер и прочие в основной своей массе 1%.!
1%,ноль случайно видно нажала, но в условиях всё равно должна быть информация,что перевод на карту какого банка будем осуществлять по закупке.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@skif0909 , в условия внесу изменения
Я просто хочу еще раз обратить внимание,что сбор денежных средств на счет организации не блажь организатора,а необходимость в рамках сложившихся изменений в отношении законодательства. Страна хочет денег,народ мало платит налогов,поэтому выжимают из всего возможного,добрались и до торговли в нете
Мы рады,что Вы с понимаем относитесь к происходящему,идем дальше и надеемся на лучшее)))

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья,заказы отправлены в Транзит,ожидайте доставку в свои офисы.
Ждем Вас снова в нашей закупке!!!  

  • Сообщений: 479
  • Репутация: 20
0
@Оликболик , у меня уже почти месяц заказ из пристроя - когда будет хотя бы оплата?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , у меня уже почти месяц заказ из пристроя - когда будет хотя бы оплата?

@галинанов ,  добрый день. Минуточку,проверю,моего пристроя не было точно,закупку мне передали,сейчас гляну Ваши выбранные позиции и свяжусь с предыдущим владельцем закупки.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@галинанов , организатор ответил,что синтепона из пристроя нет

  • Сообщений: 479
  • Репутация: 20
0
@Оликболик , спасибо! Давно надо было спросить:Ай-яй-яй:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , спасибо! Давно надо было спросить:Ай-яй-яй:

@галинанов ,  :Извиняюсь:
А у меня есть в наличии 150-1,5 полотно стеганное, цена поставщика 95 руб.,если нужно, пишите  ;)

  • Сообщений: 479
  • Репутация: 20
0
Цитирую: галинанов от 31 Август, 2018, 18:43:04 pm @Оликболик , спасибо! Давно надо было спросить:Ай-яй-яй:
@галинанов
А у меня есть в наличии 150-1,5 полотно стеганное, цена поставщика 95 руб.,если нужно, пишите 
А можно посмотреть или напишите поподробнее?
Стеганое с синтепоном и подкладка? Цвет?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
А можно посмотреть или напишите поподробнее?
Стеганое с синтепоном и подкладка? Цвет?

@галинанов , Добрый день. Вот такое
95 руб.



  • Сообщений: 78
  • Репутация: 14
0
Я так понимаю, что если в  ряду занято только ною 10 метров из 30, для меня стопа завтра не будет? Просто уезжаю на 3 дня в  глухомань, на счет скорее всего оплатить не могу, там компьютер нужен, а  не смартфон. Если что, можно отметить, что оплачу в среду ночью или в  четверг?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Я так понимаю, что если в  ряду занято только ною 10 метров из 30, для меня стопа завтра не будет? Просто уезжаю на 3 дня в  глухомань, на счет скорее всего оплатить не могу, там компьютер нужен, а  не смартфон. Если что, можно отметить, что оплачу в среду ночью или в  четверг?

@наталия1971 , Добрый день. Правильно понимаете  ;) 
незакрытый ряд будем собирать)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девочки, милые, УВЫ и АХ, ткани в нашей закупке с октября собираться не будут, только швейные изделия!!!
Если Вас интересуют ткани,швейная фурнитура,утеплитель у нас есть две прекрасные закупки

ТКАНИ НА ОТРЕЗhttps://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4958
Трехгорная Мануфактураhttps://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4202
[/b]
Милости просим!!! Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!! Выбираем!!!
До минималка осталось совсем немного!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Получили груз от поставщика, все как и всегда, выше всяких похвал!!! Качество просто отменное,так приятно разбирать такие товары!!! Заказы ориентировочно поедут в Транзит во вторник.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Оликболик , до четверга будет в транзитном? Мне в субботу уже бы подарить эту красоту...

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
@Оликболик , до четверга будет в транзитном? Мне в субботу уже бы подарить эту красоту...

@InusikК , Добрый день. В четверг везем в транзит вечером. Вы в каком офисе получаете,напомните

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
Цитирую: InusikК от Сегодня в 08:24:53 @Оликболик , до четверга будет в транзитном? Мне в субботу уже бы подарить эту красоту...
@InusikК , Добрый день. В четверг везем в транзит вечером. Вы в каком офисе получаете,напомните
У меня Дзержинск, у нас забирают в пятницу с открытием.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
У меня Дзержинск, у нас забирают в пятницу с открытием.

@InusikК , отлично, тогда должны успеть  ;)

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Девчата, по счету. Звонил менеджер, сказал что много позиций нет в наличии, я сейчас все разнесла, статусы изменила. ВЫБИРАЕМ ЗАМЕНЫ!!! Для удобства открыла доступ к сайту, можно выбирать там. Чего не найдете в каталоге, пишите, быстро добавлю. Каталог обновляется, медленно, очень медленно... Какие то технические неполадки(
Замены прошу выбрать до утра понедельника!!! 
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Каталог обновлен!!!

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 1
0
Еще раз прошу поставить проплату за комплект постельного белья. Я проплатила еще 24 11.Спасибо.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Еще раз прошу поставить проплату за комплект постельного белья. Я проплатила еще 24 11.Спасибо.

@Астра , Добрый день!!! Что за паника?) Оплату разнесу, когда увижу подтверждение от банка, по Вашему платежу запрошена выписка. Как придет ответ от банка, проставлю оплату.

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Скажите, шторы Е719К ШТОРА ваниль на шторной ленте?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@irina2708 , завтра уточню у поставщика

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 75
0
Добрый вечер. Вы мой заказик зафиксировали, а у меня в корзине комментарий "если на шторной ленте". Есть информация по этому поводу?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@irina2708 ,  Добрый день. По Вашему заказу только зафиксировала,в заявку включили с уточнением,ждем поставщика

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Оликболик , доброе утро! Когда по офисам повезете?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , доброе утро! Когда по офисам повезете?

@InusikК ,  Доброе утро. Все будет до конца недели в Транзите,ориентировочно четверг-пятница

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Оликболик , Дзержинск в пятницу забирает до открытия из транзита, а мне в субботу это все дарить...как всегда эта красота в подарок, ничего себе....

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Дзержинск в пятницу забирает до открытия из транзита, а мне в субботу это все дарить...как всегда эта красота в подарок, ничего себе....

@InusikК ,  так спокойно,стараемся на четверг,я усе понимаю,но у меня только две руки на разбор)))  ;)

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 77
0
@Оликболик , :Ромашки:спасибо, ждемс!

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
1
Добрый вечер. Вы мой заказик зафиксировали, а у меня в корзине комментарий "если на шторной ленте". Есть информация по этому поводу?

@InusikК ,  Добрый день. Крепление по шторе шторная лента


Закрыть
avatar