Выгодно в СП

ЛИНА-МАЛИНА - МЕГА РАСПРОДАЖА!!Успей!!Женская одежда ЛИНА (Lina) от 50 до 64 размера! БЕЗ РЯДОВ! ТОТ

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Торговая марка Lina – элегантная, модная женская одежда больших размеров, высокого качества по доступным ценам.

Ассортимент выпускаемой продукции постоянно обновляется, дизайнерами фабрики разрабатывается новые интересные модели, кроме того все изделия представлены в многочисленных расцветках, что дает возможность подобрать цвет каждому покупателю.

Размерная сетка Евро-размеров во вложении. Новая коллекция.
Размеры изделий с российскими размерами 46, 48, 50 и тд. соответствуют росс. стандартам.

Пересорт бывает редко. Человеческий фактор упаковщика на складе. Пересорт отправляю участнику без согласования с УЗ.


Я  посредник между вами и поставщиком, ответственности за не соответствие предоставаленной информации поставщиком:  размеров , состава ткани , неточность в описании - не несу!

Не пишите мне комментарии про комплекты (юбка, брюки+жакет) - их не собирают, кладут в заказ, что есть на складе!

Цены могут меняться как в большую, так и в меньшую сторону. Будьте к этому готовы. У поставщика часто сейчас идет перееоценка.

Оплата на расчетный счет индивидуального предпринимателя в течении 2-х суток, в случае просрочки платежа, начисляю 1% от суммы

Как оплатить на расчетный счет - мы добавили новый раздел в справке:

В назначиении платежа пишем так: Оплата за заказ № (берем у себя в корзине), НДС не облагается

Бронирую и выставляю счета быстро по мере набора минимальной партии, следите за шкалой заказов. Удалить зафиксированные заказы из корзины я уже не смогу. Поставщик собирает заказ сразу. Склад от менеджеров поставщика находится удаленно, заказы не расформировывают, размеры не меняют. Поэтому в корзины кладите заказы обдуманно! Цены в каталоге актуальные!

ОБ ОБЪЕДИНЕНИИ ЗАКАЗОВ ПИШЕМ ТОЛЬКО В КОРЗИНЕ в во всех заказах, которые надо между собой объединить! ЭТО СТРОГО! В теме писать мне на надо - не увижу при формировании отчета


РАСЦВЕТКИ и ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ можно посмотреть на сайт * http://lina-market.ru/* (*** убираем)
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2021, 14:17:55 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , добрый вечер. Объясните, пожалуйста, что означает "все платежи в закупках будут осуществляться на расчетный счет предприятия".

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
0
На расчетный счет ИП?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мидори , @svetlenik ,да, на расчетный счет ИП

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , за это будет взиматься дополнительная комиссия?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мидори ,да, по тарифам Вашего банка. Счет банка Тинькофф. С 1 июля будете получать электронные чеки на почту, после того как поступят деньги на счет. Вы проценты платите, а мы орги и налоги и процент поставщику за перевод...Но этого не избежно :Не знаю:

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , да уж :Думаю: Что-то сразу так много изменений: и повышение оплаты офиса, и переводы на ИП (считай комиссия), плюс еще обещают оргпроцент поднять... ::cat2

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@svetlenik ,Я рада, что Вы отнеслись с пониманием к изменениям :Ромашки:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@мидори ,это неизбежно:Рыдсма:Но, против системы не попрешь. Будем как-то привыкать.Про орг.процент первый раз слышу....

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@svetlenik ,да, это выкуп будет уже на расчетныый счет. Стоп сегодня-завтра

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
0
@ежкин кот ,  а стоп когда планируется? 

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
1
@svetlenik ,стоп сегодня-завтра. Оплата на расчетный счет ИП

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Посмотрите какие красивые вещички ПО СУПЕР АКЦИИ!
551 руб.


783 руб.


783 руб.


551 руб.


464 руб.

  • Сообщений: 2,534
  • Репутация: 682
0
@svetlenik ,стоп сегодня-завтра. Оплата на расчетный счет ИП


 :Ок:  :Спасибо:

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! В теме закупки есть подробная пошаговая инструкция, как оплатить свои заказы через СБ-онлайн. Все очень просто.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

Две инструкции - кому какая подходит по меню СБ-онлайна.

Также, свои заказы Вы можете оплатить через кассира в банке.
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2018, 21:15:48 pm от ежкин кот »

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Доброго время суток. Вы меня спрашиваете вернулась ко мне оплата, нет оплата произведена банком и было подтверждение, или что то другое должно быть. Поясните мне пожалуйста.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@galagala17 ДД! Организатор с вами свяжется как будет интернет, спасибо за ожидание. 

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
0
Доброго время суток. Подскажите , что с моей оплатой? Я начала уже волноваться.

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@galagala17 ,ДД! Уточняю.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Выкладываю Вам очень удобную шпаргалку (пошаговая, в картинках). Все платят - все платежи проходят. Обратите внимание на правильность написания НАЗНАЧЕНИЯ ПЛАТЕЖА.

При оплате через СБ-онлайн выбирайте ПЕРЕВОД НА ОРГАНИЗАЦИЮ.

ВСЕ СБОРЫ НА КАРТЫ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!

  • Сообщений: 903
  • Репутация: 40
0
@galagala17 ,
@galagala17 ДД! Организатор с вами свяжется как будет интернет, спасибо за ожидание. 

  • Сообщений: 142
  • Репутация: 5
0
 Скажите пожалуйста брюки  "слава", тоже на резинке? Спасибо.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д.д. подскажите, когда планируется стоп?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@jujujka2015 , ДД, 17.06

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
а до 10.07 успеем получить заказ?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
а до 10.07 успеем получить заказ?
Если быстро оплатят все, то должны успеть

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Добрый вечер! Заказала пристрой и оставила коммент по уточнению размерности. Помогите мне пожалуйста.

  • Сообщений: 1,095
  • Репутация: 103
0
Кстати эта модель в наличии или едет к вам ещё?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Кстати эта модель в наличии или едет к вам ещё?
в ЛС

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
ВНИМАНИЕ!!! АКЦИЯ!
ЛЕТО за 400!!!
Платья, блузки, туники, брюки, юбки, сарафаны ВСЕГО за 400 рублей!!!
Вынесены в начало каталога! 
Последние размеры! Налетаем)))

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
При оплате своего заказ в "назначении платежа" пишете свои данные:

Оплата за трикотаж № (свой номер берем в корзине), ID (свой), НДС не облагается.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте что НДС не облагается.

ОБЯЗАТЕЛЬНО платите ту сумму, которую Вам выставили.

ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте номер заказа.

Иначе Ваш заказ не идентифицируется и затеряется!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 46
0
Вопрос. Или я тупая или схема платежей не та! Подскажите опытные платуны. У меня Сбер спрашивает Фамилию, адрес, назначеие платежа - это как писать? Всю правду? А то запугали совсем!

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Вопрос. Или я тупая или схема платежей не та! Подскажите опытные платуны. У меня Сбер спрашивает Фамилию, адрес, назначеие платежа - это как писать? Всю правду? А то запугали совсем!
Свое ФИО. и город

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , добрый вечер. В корзине не видно реквизитов, их можно как-то продублировать?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДВ. Не видно ни одной цифры и ни одной буквы , в реквизитах на оплату.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
с меня требуют номер договора или период платежа, во вложении скрин экрана. уже 15 мин мучаюсь, что еще то надо?
Все в точности сделала как в корзине -К ПРИМЕРУ: Оплата за заказ №, 45454545, id 123, НДС не облагается, 
распечатала инструкция -2. 

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Уважаемый орг,  я не могу весь вечер практиковаться, изменяя назначение платежа, чтобы мне стал доступен следующий шаг. Ваша инструкция явно не корректна! Вы телефона для связи не оставили, оперативно не реагируете, при том что оплата на РС происходит впервые.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Специально выкладываю здесь свои попытки, чтобы не попасть в ЧС.

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер! Не проходит у меня оплата на расчетный счет через сберонлайн, пишет Введите дополнительную информацию о платеже или плательщике, например № договора или период оплаты.

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@Natalia1973 , Вы не верно указывали назначение платежа. Слишком много символов. Пишите так, как я указала в комментарии к реквизитам. В Вашем случае так: Оплата за заказ 4943074, НДС не облагается

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@olan ,ДД! Не надо договоров никаких. В комментариях к реквизитам есть назначение платежа, что там писать В Вашем случае так: Оплата за заказ 4942191, НДС не облагается

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , ответьте мне, пожалуйста! С телефона реквизитов не видно!

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
@Natalia1973 , Вы не верно указывали назначение платежа. Слишком много символов. Пишите так, как я указала в комментарии к реквизитам. В Вашем случае так: Оплата за заказ 4943074, НДС не облагается

И так не проходило, и дело здесь не в символах!

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
@ежкин кот , через час я уезжают за город, если не ответите, то оплатить смогу только на следующей неделе.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
@ежкин кот , через час я уезжают за город, если не ответите, то оплатить смогу только на следующей неделе.

Может поможет, я просидела с 21:30 до 00:12, обновление не помогает, раза с 25 выхода- входа в интернет банк, наконец-то дал сделать след.шаг.- поставить сумму. Приложила скрин-как у меня прошло назначение платежа. 

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
У меня не видно реквизитов, вообще (для наглядности прикладывают фото). Организатор за полтора дня так мне и не ответил, теперь я за городом и оплатить не смогу до следующей недели. Надеюсь штрафных санкций ко мне не применят.

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
Доброе утро.Почеиу набираем новую минималка .?Нет в наличии ?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
@лена1970 ,ДД! У Вас что-то в счет не вошло?

  • Сообщений: 2,514
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Все оплаченные заказы отправлены в Транзитный офис! Спасибо за участие в закупке!

  • Сообщений: 1,301
  • Репутация: 52
0
@лена1970 ,ДД! У Вас что-то в счет не вошло?

Добрый день. Нет всё вошло, просто вместо ждём счёт, остался новый заказ. Пока я спрашивала ,гляжу включено в счёт. И быстренько разбор товара.В субботу наши поедут.Кстати оплата прошла без проблем. В корзине все уже подробно было написано.Осталось только вставить.


Закрыть
avatar