Выгодно в СП

Сумки Esse - ИНФОРМАЦИЯ ОБ АКЦИИ ОТ ОРГАНИЗАТОРА В УСЛОВИЯХ ЗАКУПКИ ! Брендовая кожгалантерея для ам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена!

Приглашаю Вас присоединиться к закупке 
кожгалантереи ESSE и R. Blake
Для пошива кошельков, несессеров, сумок, визитниц и других изделий используется качественная натуральная кожа и экокожа. Изделия оснащаются надежной и долговечной фурнитурой: застежками, заклепками и т.д. 
Продукция отличается большим разнообразием расцветок. В частотности клиенты могут купить кожгалантерею оптом в черном, белом, бежевом и прочих классических вариантах. Ряд женских моделей представлен в модных оттенках бирюзового, желтого, розового, красного.


Рекомендую перед заказом свериться с САЙТОМ ПОСТАВЩИКА. Бронирую заказы в течение недели, поэтому зафиксировать могу в любое время - будьте к этому готовы и делайте заказы обдуманно. Как только набрали минималку - перевожу в оплату.

Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.

Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.

Срок доставки поставила больше, чем был. Это на первый раз, т.к. пока не знаю точных сроков доставки. Но, судя по отзывам, доставка будет быстрее

ВАЖНО: СП - это не магазин. Я не продавец, а посредник между вами и поставщиком. Все риски пополам! Удачного выбора!
« Последнее редактирование: 12 Июня, 2018, 15:37:10 pm от ElJoy »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Уважаемые участники!
Жду ответа от менеджера поставщика и открытия мне доступа на сайте! Как только они это сделают - поправлю условия закупки и каталог!

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста стоп скоро будет?

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
Если можно мой заказ удалите.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@natlun-1973 , добрый день. Заказ отправлен поставщику. Удалить уже не могу. Только если не будет в наличии

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
Лена, доброе утро! Как вы считаете до 15-17 июля заказчик придёт? 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@napylova , доброе утро! Напишу менеджеру, чтобы быстрее нас отгрузили. Но по предыдущим отзывам быстрая отгрузка, так что думаю - да

  • Сообщений: 305
  • Репутация: 15
0
Спасибо. 

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -2
0
Добрый день, вы мне прислали сообщение, чтобы я не оплачивала кошелек, я сообщение ваше только что увидела, и естественно уже оплатила. Хочу предупредить, что положила в корзину другую модель на замену.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Lozovaya-ula , ваш кошелек в счете. :)

  • Сообщений: 119
  • Репутация: -2
0
Благодарю!


  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@olga_L , здравствуйте! Приношу свои извинения за вынужденное мое молчание. Возникли некоторые трудности с доступом к интернету с компьютера, а с телефона добавить не получилось.
Сейчас все готово!


Закрыть
avatar