Выгодно в СП

ПОРТЬЕРНЫЕ ТКАНИ-ТКАНИ для создания неповторимого образа Вашего дома!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно. Предлагаю принять участие в закупке портьерных тканей для создания уюта и неповторимого образа Вашего дома!!!
Весь ассортимент в галерее, обновляю каталог 1 раз в неделю.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка по ткани 1 рулон, кисея от 10 шт в ассортименте, шторная лента от 1 рулона. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Заказ на ткани принимаю кратно 1 м. Для заказа нужного Вам метража необходимо занять необходимое количество клеток в ряду (рулоне). ВАЖНО!!! Рулоны на складе разной намотки, при заказе поставщик будет учитывать наше с Вами желаемое количество по метражу. НО, в случае, если рулон к выкупу пойдет по метражу в больших размерах (в пределах до 5 метров), разницу между собранным в закупке и предложенным поставщиком метражом делю на всех участников из данного рулона. Прошу учитывать данный факт при заказе!!! Если Вы не согласны с данным условием, не принимаем участие в закупке. Претензии по данному поводу не принимаю. Заказы на ткани сделанные в одной закупке будут переноситься в следующую до момента набора рулона, поэтому прошу Вас делать свои заказы обдуманно и не подводить остальных участников закупки. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 6-8%).
Если Вы не хотите ждать пока соберется рулон, поставщик предлагает ткани на отрез. Стоимость=цена прайса*2. Резы принимаются от 3 метров. Чтобы сделать заказ, напишите мне в теме или в лс, выложу для вас необходимый товар в ценах тканей на отрез. 
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!!! После СТОПА отказы не принимаю, из закрытых рулонов не выписываю!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о тканях, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2018, 22:24:35 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!!
Дорогие друзья, приглашаем Вас принять участие в закупке портьерных тканей, вуали, тюля и швейной фурнитуры.
Цены очень демократичные!!! В розницу подобные ткани представлены в магазинах в несколько раз дороже!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Д.д . Возьмите дозаказом пожал. органзу арт. 62445.  - 3 метра.Спасибо.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Извините арт. 65445 органза с бирюзовый цветами. 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Д.д . Возьмите дозаказом пожал. органзу арт. 62445.  - 3 метра.Спасибо.

@ТОГ ,  Добрый день. Дату СТОПа переношу ближе к концу июня. Пока не набрали нужный метраж. Рулоны в заказах должны быть закрыты,тогда можно выкупать  ;)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 1
0
Подскажите пож. цена на арки это за метр или за штуку.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Подскажите пож. цена на арки это за метр или за штуку.

@ТОГ , если собирается рулоном, то метраж 

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
232 руб.

     
Подскажите пожалуйста рисунок вот на этой ткани от верха до низа.....или только по низу идет а верх однотонный

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
232 руб.

     
Подскажите пожалуйста рисунок вот на этой ткани от верха до низа.....или только по низу идет а верх однотонный

@MVGolybeva ,  Добрый день. Рисунок преимущественно в нижней части

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Я подписала в комментариях, что надо три метра.   Сколько будет доплата, что бы не ждать закрытия ряда  :887

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Я подписала в комментариях, что надо три метра.   Сколько будет доплата, что бы не ждать закрытия ряда  :887
[/quote
@MVGolybeva ,  если нужно три метра,занимаем три клеточки)
Ткани выкупаем только рулонами,поставщик не режет отрезами

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
@Оликболик , Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заказала  микровуаль, а  сейчас  ее  в  каталоге нет  в  наличии. Есть  шанс  ее  выкупить?

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
@Оликболик , Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, заказала  микровуаль, а  сейчас  ее  в  каталоге нет  в  наличии. Есть  шанс  ее  выкупить?

@marija192 ,  Добрый день. Она скорее всего сейчас идет по другому артикулу
Я когда буду готовиться к выкупу буду ориетироваться на основные характеристиеи,высота,цвет,стоимость)

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 24
0
Когда  можно  ждать  выкуп? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Когда  можно  ждать  выкуп?

@marija192 ,  пока собираем
Набрался один полный рулон, нужно закрыть хотя бы еще пару,чтобы транспортные были невысокие

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!! 
Выбираем новинки!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, СБОР продлеваем до 31.07, дату СТОПа переносим.
С 01.07 вся оплата будет собираться только на счет ИП. Работаем по новым правилам через онлайнкассы. 
Пока установка кассы и регистрация документов в ФНС в работе. Без выполнения данных условий, к сожалению, принимать оплаты по старым правилам мы не вправе.
Набираемся терпением и ждем дату СТОПа!!!)))
PS: Для участников оплата будет ОЧЕНЬ УДОБНОЙ И БЫСТРОЙ, поскольку в Вашей корзине появится QR код, который поможет Вам быстро и легко оплатить заказ.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Каталог обновлен!!!
Приятных покупок и хорошего дня!!!

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 42
0
table]
575 руб.


Добрый день! Ширина ткани какая? Цена за погонный метр? 

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
table]
575 руб.


Добрый день! Ширина ткани какая? Цена за погонный метр?

@zha3105 , Добрый день. Ширина 180 см., цена указана за 1 мп

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Информация для тех, кто не желает ждать пока соберется необходимый метраж к выкупу.
Если Вы не хотите ждать пока соберется рулон, поставщик предлагает ткани на отрез. Стоимость=цена прайса*2. Резы принимаются от 3 метров. Чтобы сделать заказ, напишите мне в теме или в лс, выложу для вас необходимый товар в ценах тканей на отрез.


Закрыть
avatar