Выгодно в СП

Игрушки. Самые низкие цены. - Качественные конструкторы аналог лего. СаМоКаТы по супер ценам. Куклы,

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
1
Перейти в закупку

Меня зовут Дарья, ко мне на ты.

Всем привет!!!! Добро пожаловать в закупку по очень низким ценам. Мы предлагаем большой ассортимент игрушек. Конструкторы для мальчиков, девочек, малышей ( аналог лего, качество супер), куклы, куклы ЛОЛ, машинки, танки, трэки, самокаты и многое другое. На любой вкус и кошелек.
Уважаемые участники! Самокаты  3 в 1 и все 5 в 1 приходят в коробке как 3 в 1.
Будут вопросы спрашивайте, не стесняйтесь  , все расскажу и покажу 
Каталог пополняю.
Условия закупки:
1. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
2. Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
3. На оплату два дня после выставления счета. За неуплату в сроки -штраф по правилам СП.

Транспортные делю по сумме заказа.

Приятных и выгодных покупок! 
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 11:15:09 am от dasha dolinina »

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добро пожаловать!

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 0
0
Подскажите разницу между самокатами SO-1834 и SO-1834-18

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Доброе утро,  только принтом,  расцветкой. Но они приходят не один в один как на картинке,  но очень похоже.  Яркие,  красивые. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники, всем спасибо за участие! Груз утром получила, разобрала, отвезла все в транзитный офис. Буду рада отзывам и очень буду рада видеть Вас у себя. :904m

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте. А если минималка не наберется,то стопа в ближайшее время не будет?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Доброе утро.  Даже если не наберется,  всё равно на этой неделе сделаю. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники! Всем спасибо за участие. Статусы расставила. К сожалению много нет в наличии. Поставщик обещал, что "исправит ситуацию". Через неделю сделаем еще стоп, также по отказанным позициям, так что можно оставить в корзине (перезаказать) Вечером сегодня перевожу в оплату. Всем спасибо!!!

  • Сообщений: 506
  • Репутация: 48
0
Добрый день! Дозаказ будет?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0

Здравствуйте.Планирую стоп сделать в конце недели еще один, так как сейчас очень много отказов.. :904m

  • Сообщений: 435
  • Репутация: 3
0
Дарья, ДВ! Я в корзину положила несколько видов игрушек, но мне нужно только что то одно. И.к. практически все из моей корзины нет в наличии, я решила подстраховаться. Пожалуйста учтите это при выставлении счета. Мне нужно только что то одно. Спасибо.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники здравствуйте! Поставщик временно остановил отгрузку по самокатам (которые в новом сборе,не в предоплате)
Буду ждать новостей. Остальные товары и игрушки по прежнему Вас ждут. :904m

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@dasha dolinina , добрый день
По самокатам ситуация не известна?
Интересуют скутер макси от 3 до 8 лет, до 60 кг
Какие удобнее- складные или нет?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте.  Пока нет.  К сожалению.  Складные очень хорошо себя зарекомендовали. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники!!  Всем спасибо за участие!  Всё отвезла в транзитный офис,  и завезла в Сормово.  Всех с прошедшим праздниками.  Буду очень рада видеть вас у себя. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Всем добрый день!!! Самокаты отгружают!!  :904m Цены немного выросли. 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@dasha dolinina ,ДД, в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте. Счет выставили..А что вы хотели бы? :)

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Зонтики заказали, а куклу клубничную только в следующий выкуп. 

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Зонтики заказали, а куклу клубничную только в следующий выкуп. 
Отлично, мне зонтик и был нужен куклу так бросила для кучи. Спасибо.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Только будьте добры подписать мальчик или девочка.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
Только будьте добры подписать мальчик или девочка.
вы уже зафиксировали и я не могу поставить комментарий, у меня девочка, я написала в комментарии если возможно не розовый, но с рисунком для девочки, может расфиксируете , чтобы я могла написать ком.

  • Сообщений: 1,357
  • Репутация: 138
0
@dasha dolinina , спасибо, комментарий оставила.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в этом наборе фигурки 16 шт все разные или есть, которые повторяются?
877 руб.


И стоп будет, когда наберется минималка?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Нет,  не обязательно,  делаю раз в 10 дней примерно.  Здравствуйте.  Про набор уже задала вопрос поставщику. Отпишусь  :904mсразу

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 17
0
@dasha dolinina , спасибо, тогда жду информацию по набору

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Вот ответ поставщика везде где 16 штук. 8 видов разных по 2 штуки каждого. Посоветую вам которые мы уже выкупали, дети довольны.  33141, 31088, 26004.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 17
0
@dasha dolinina , спасибо за ответ. Пока заказала другой конструктор из этой серии.

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 17
0
@dasha dolinina , а отдельно конструкторы фигурки Звездные войны нет случайно у поставщика?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Обязательно узнаю.  Но на 90 процентов нет. 

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
0
@dasha dolinina , дд. А чем отличаются модели SO-1834-18 и SO-1832-18? Они оба складные, от 3 лет? Только принитом?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте.  Да,  только принтом,  расцветкой. 

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день))) подскажите,пожалуйста, самокат Scoter мини на какой возраст рассчитан? Он очень маленький?
На девочку есть какие расцветки? Плохо видно оранжевый, там что нарисовано?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Самокат детский Scooter МИНИ Принт не складной, 3х колесный. Возраст от 2 до 6 лет.Светящиеся полиуретановые колеса, регулировка руля по высоте в 3 положения.Передние устойчивые колеса 120мм., заднее сдвоенное колесо 80мм.Максимальная нагрузка до 40 кг. Вес самоката 2 кг

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте.  Для девочки такие приходили зеленый с розовым принтом

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники! Всем спасибо за участие. Все отвезла в транзитный офис. Буду рада отзывам и буду рада видеть Вас у себя! :904m

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники!  В связи с тем что у поставщика изменился порядок отгрузки товара,  а также  очень многих товаров сейчас нет в наличии ( лето)  стоп переношу.  Всем спасибо!  Ставлю статус новый заказ,  кто готов ждать,  оставляйте в корзинах.  По самокатам история такая,  что их сейчас отгружают только упаковкой по 6 штук. Вот как то так. Спасибо за внимание.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники,  всё отвезла в транзитный офис.  Всем спасибо за участие!  Буду благодарна за отзывы и буду очень рада видеть вас у себя в закупках! 

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
@dasha dolinina , скажите пожалуйста, до начала сентября успею получить выкуп, который сейчас набирается?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер.  Смотря что.   :904m

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 3
0
@dasha dolinina , три позиции вот эти :
Конструктор BELA Эльфы "Тайная лечебница Розалин" 467 дет. 41х28х6см
Конструктор BELA Эльфы "Побег Азари из леса гоблинов" 151 дет. 26х18х5см
Конструктор BELA Эльфы "Похищение Софии Джонс" 230 дет. 33х22х5см

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Конструкторы до 1 конечно получим.  В выходные обновлю каталог,  добавлю новинки.  Посмотрю наличие 

  • Сообщений: 728
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер.нужен самокат скутер макси. какой модели набирается набирается 6 штук?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, макси SO-1834-18 таких два в ряду, SO-1822 такой один.

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Заказала планшет рисую светом для садика 27 штук. Возможно получить такое количество сразу? 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Сегодня спрошу у поставщика, чуть позже отпишусь. Здравствуйте.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники.  Всем спасибо за участие.  Отвезла груз в транзитный офис!  Отвезла всем,  кто оплатил. 
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2018, 17:17:34 pm от dasha dolinina »

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
Добрый день. Заказала планшет рисую светом для садика 27 штук. Возможно получить такое количество сразу? 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер,  сейчас на остатках нет таких досок, поставщик предложил подумать про замену Магическая доска с 3D- эффектом для рисования с очками .

  • Сообщений: 415
  • Репутация: 12
0
 Спасибо за ответ. Но интересует именно этот набор и бюджет ограничен. Нам не срочно. Узнайте пож-та стоит ли ждать поступления?


Закрыть
avatar