Выгодно в СП

ОПТОВКА - Большой ассортимент белья и одежды для всей семьи.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Всем привет. Меня зовут Галина.

Предлагаю Вашему вниманию недорогую закупку одежды и белья.  :Танцую:

Каталог обновляю раз в неделю и при необходимости.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Ряды. Выкупаются только закрытые ряды. Ряды закрываю на свое усмотрение. Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка - могу оставить дома до следующего выкупа! Обязательно написать мне в лс об этом!
~Важно: Поставщик меняет артикул, если заказанного не оказывается в наличии, на похожий. Похожий это товар похожей
модели, отличающимся рисунком или цветом. О замене узнаю по факту прихода груза.

Если Вы не согласны с такой заменой - не участвуйте.

~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним, что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~
Для участников,записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Участникам со статусом "Новичок" и"Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки
со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ОПТОВКА", иначе отказ.
Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

 
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2018, 07:20:22 am от galaha »

  • Сообщений: 437
  • Репутация: 21
0
  ДЕВОЧКИ!
ШОРТЫ ОТЛИЧНЫЕ! Я ТАКИЕ УЖЕ БРАЛА В ДРУГОМ ЦВЕТЕ. ДАВАЙТЕ ДОСОБЕРЕМ РЯДОЧЕК.
 Шорты для мальчиков Sport ФК05 оптомАртикул: 128276

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ОПТОВКА

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ОПТОВКА
Принято!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ВНИМАНИЕ - ПРИСТРОЙ НА БРОНИ:
ЗАКАЗЫВАЕМ - ПИШЕМ В ЛИЧКУ - СРАЗУ ФИКСИРУЮ (чур без обид,кто первый написал, того и включаю в выкуп)))

268 руб.


251 руб.

585 руб.



И еще можем успеть закрыть ряды:

34 руб.

свободно 4 из 12 шт.  42-44 р-р

218 руб.
свободно 2 шт , 4 года и 6 лет
401 руб.

свободно по 1 шт 80, 90 р-ры

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278

  • Сообщений: 104
  • Репутация: 13
0
         :902          Добрый вечер. Давайте соберем  рядочек для наших маленьких модниц  :902

                                                                                     
501 руб.

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
Девочки ПИАР, давайте соберем, на лето под  одежду самое то такой цвет
167 руб.

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Оплату поставляла с телефона (ноут сломался), а он не даёт корректировать. Сам проставляет, как ему надо) 

  • Сообщений: 782
  • Репутация: 278
0
   ПИАР !!!
48 руб.


Осталось две штуки 42-44 размера! Давайте ряд закроем, сегодня стоп!

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СТОП ПЕРЕНОШУ! ДАВАЙТЕ ПОСТАРАЕМСЯ К 03 ИЮНЯ СОБРАТЬ!
РАЗБРЕЛИСЬ ПО РЯДАМ, ЗАКРЫТЫХ ДАЖЕ НА ПОЛОВИНУ МИНИМАЛКИ НЕ НАБРАЛОСЬ  :Не знаю:


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет: 
Уважаемые участники.

СТОП сделаем 3 июня! Если наберем минималку! Если нет, то перенесем уже на конец июня.

Раздачи будут после моего отпуска (с 11 по 24.06). 


  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 (отдыхаю)Всем привет! С 09 июня по 22 июня я в отпуске. Далее СТОПЫ по мере набора. Всем желаю отличного настроения, тепла и красоты и здоровья!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 15
0
Подскажите, пожалуйста, эти туфли в размер?
662 руб.


  • Сообщений: 733
  • Репутация: 111
0
Добрый день.
Удалите пожалуйста Носки мужские BFL А103 оптом. А то я уже купила, а в корзине только 2 пары носков. Спасибо.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
:Ок:
Добрый день.
Удалите пожалуйста Носки мужские BFL А103 оптом. А то я уже купила, а в корзине только 2 пары носков. Спасибо.


Закрыть
avatar