Выгодно в СП

ТамиТекс - ФотоШторы, ФотоОбои, ФотоТюль, ФотоПокрывала, Шарфы-Палантины. От производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Екатерина.

Добро пожаловать в закупку ТамиТекс - красивый текстиль в интерьере. 

Весь товар сертифицирован.

Сайт поставщика - http://www.tamitex.ru. Пожелания пишите, добавлю.

Рисунок на более плотных шторах (ткань - блэкаут) выглядит интереснее. 
Будем обновляться!

Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся. Транспортные 5-8% от суммы заказа.

Срок изготовления заказов 2-3 недели. Доставка товара от поставщика  - 1 неделя.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2018, 21:29:48 pm от Kanrinin »

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
Всем привет! Меня зовут Екатерина.
Эту закупку теперь буду вести я.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Kanrinin , здравствуйте, с предыдущим оргом вела переписку, но она так и не успела ничего ответить :884m. Плиз помогите нужны фотошторы высотой 230 и шириной каждого полотна 195 . Скажите сколько будут стоить? я так поняла  что в этой закупке можно так у них на сайте написано. Помогите пжлста.  :904m

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@ялена , ок, уточню у поставщика 

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@ялена , ДД! К сожалению нет, можно заказывать только в стандартных размерах

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Kanrinin , там у них написано что можно на заказ, странно как то????  :Удивляюсь: Предыдущий орг сказала что можно... :Не знаю:

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@ялена ,
хм, задам вопрос предыдущему оргу

  • Сообщений: 1,889
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Kanrinin , там у них написано что можно на заказ, странно как то????  :Удивляюсь: Предыдущий орг сказала что можно... :Не знаю:


Извините, Предыдущий орг не мог Вам такого ответить, т.к. ответа такого от поставщика не поступило.  сегодня я позвонила поставщику  - нет, они не отшивают шторы по нестандартным размерам. Давайте пробовать в Рос-декор.  (Russia)

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Д.Д., скажите, можно заказать фотообои со своим рисунком. Хочу в детскую, например рыбок. 

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Лена_Женя , ДД! Задала ваш вопрос поставщику.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Лена_Женя , ответ от поставщика:
"Да, индивидуальный заказ - 3000 руб., + стоимость изделия"

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 17
0
Спасибо, я подумаю. 

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Kanrinin , здравствуте подскажите эти шторы например 
1844 руб.

 размер 4, 41 ... - это длина 4 метра?

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@ялена , да, общая ширина трех полотен 441см.
высота 267см.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Kanrinin , спасибо тогда такие можно добавить
https://www.tamitex.ru/products/fotoshtory-iz-trekh-poloten/vozdushnyy-potseluy/  :904m

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, можно заказать шторы - Фотошторы Кружево 1496 (Блэкаут)1,50*2,50? Если можно, сколько будет стоить? Размер в каталоге 1,45*2,70+-5 (но по опыту идут в -5)

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Svetl@n@ , ДД! Оптовая цена за блэеаут будет 2700р.
Про точный размер уточню у поставщика.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Хорошо,:Спасибо: Жду ответа

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Доброго времени суток.А когда будет известно по размеру  и стоимости.Закупка долгая, а с газетками на окнах не очень хочется жить.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Svetl@n@ , я задала поставщику вопрос, ответа пока нет.

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@Svetl@n@ , ДД! Шторы не могут нам сделать строго 150 шириной. Они у них идут все 145-147.
По высоте тоже отрезать не хотят, только 270см.

  • Сообщений: 164
  • Репутация: 15
0
Хорошо,поняла.Спасибо.



  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@loveina1 ,
3457 руб.
Комплект шторы+тюль Орхидея на стекле с каплями
Здравствуйте.  Блэкаут или габардин? А качество рисунка какое у материалов? Тюль шифон тоже у комплектов разная ( ориентируюсь по цене)?
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 13:35:12 pm от loveina1 »

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@loveina1 , да, блэкаут тоже можно
4860 руб.
Комплект шторы+тюль Орхидея на стекле с каплями
Здравствуйте.  Блэкаут или габардин? А качество рисунка какое у материалов? ( ориентируюсь по цене)

  • Сообщений: 3,579
  • Репутация: 200
0
@loveina1 , про ткани:

БЛЭКАУТ (BLACKOUT) – матовый, плотный материал, который не пропускает солнечные лучи.
Он мягкий и гладкий на ощупь.
Светонепроницаемая ткань блэкаут - это трехслойное полотно, защищающее на 99% от солнечного света, уличных фонарей, автомобильных фар и света неоновой рекламы.
Шторы из блэкаута – отличное решение для тех, у кого дома есть проектор или домашний кинотеатр – они обеспечат необходимое затемнение даже в полдень! Поднесите ткань к окну и посмотрите через нее — солнечный свет не будет проходить через полотно.Ткани из BLACKOUT отлично держат форму, хорошо поддаются драпировке, устойчивы к выцветанию,  прочны и долговечны.
 Шторы из блэкаута практически не мнутся и не выгорают. Благодаря своей плотности,  фотошторы из блэкаута обеспечивают теплоизоляцию и шумопоглощение. Black out  поможет создать барьер между зонами тепла и холода, шума и тишины, света и тьмы.

ГАБАРДИН Матовая ткань, мягкая на ощупь. Светопоглощение 70%.
Габардиновые шторы элегантно драпируют окно. Структура ткани позволяет шторам грациозно ниспадать волнами.
  Габардин – практичный материал: изделия из этого материала хорошо держат форму, не линяют и  не деформируются при стирке. Габардин — материал умеренной плотности, легкий, мягкий, образующий красивые складки.
Матовая поверхность ткани имеет специфическую для габардина текстуру – небольшой рубчик.
Преимущества материала:
Благодаря особому плетению нитей (диагональное переплетение под углом 60 градусов), габардин имеет ряд отличительных особенностей:
материал плотный, но при этом мягкий и легкий;
хорошо пропускает воздух;
отталкивает влагу;
не мнется;износостойкий, прочный, следовательно,  долговечный;
габардин не тянется, отлично  держит форму изделия.
Шторы из габардина пропускают солнечный свет и воздух, устойчивы к износу. Благодаря своим свойствам, габардиновые шторы подойдут для декорирования окна кухни, гостиной или детской комнаты.


Закрыть
avatar