Выгодно в СП

Дизайнерские наручные часы - Часы женские,мужские,детские!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке наручных часов торговой марки  Mini Watch. Ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 5000. Как только набираем, выкупаем. Дата СТОПа будет в теме, следите за новостями!!! Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6%). Срок доставки указан максимально 25 дней.
2. Оплата на карту СБ в течении 1, максимум 2 дня после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!! Уважаемые участники,внимательно прочитайте условия и только если согласны с ними, принимайте участие в закупке!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Про пересорт и брак

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 15 Апреля, 2018, 20:28:40 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
5 причин обратить внимание на часы Mini

1. Дизайнерские часы. Создаются командой дизайнеров под руководством известного корейского модельера TAK JAI SEUNG.

2. Ручная работа. Этапы: создание фигурок, раскрашивание, наклеивание на циферблат.

3. Японский механизм Citizen Miyota (2035super и другие). Один из самых надежных и распространенных.

4. Качественные материалы: полимерная глина, минеральное стекло, ионное напыление корпуса, чешские стразы, кристаллы Swarovski, натуральный перламутр, керамика, сталь.

5. Постоянно появляются новые модели, которые учитывают последние тенденции моды.


Закрыть
avatar