Выгодно в СП

Beauty косметика - Альгинатные маски,паста для шугаринга

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Маша.

Приглашаю в закупку пасты для шугаринга и альгинатных масок!Зачем ходить в салоны когда эти процедуры можно делать в домашних условиях и значительно экономить?)
ПО АКЦИИ :при  заказе трех любых масок маска с дамасской розой в подарок
Условия закупки:
ТРАНСПОРТНЫХ НЕТ!
1.Стоп по мере набора минимальной суммы заказа 5000 р.Если набираем на 10000 скидка 5%.
2.После того, как заказы зафиксированы отказы не принимаю. Делайте, пожалуйста, осознанный выбор.
3.Цена выкупа равная = цена поставщика на дату выкупа+ОРГСБОР 11%+стоимость использования офиса раздач (смотреть во вкладке Запись в офис).
ПРО ПАСТУ :
Создана на основе фруктозы, очищенной воды и лимонного сока. Не содержит химических добавок. Шугаринг Паста  — не требует дополнительно разогрева, легко наноситься, мягко воздействует на кожу.
КРИТЕРИИПОДБОРА САХАРНОЙ ПАСТЫ
-Чем вышепоказатели температуры и влажности, тем плотнее пасту лучше выбирать.
-Дляжестких волос подходят плотные пасты, для тонких и пушковых - болеемягкие.
-Для бандажной техники (с помощью полосок) подойдут мягкие пасты, длямануальной техники (руками) лучше выбирать пасту плотнее. Гладкая кожа до 3-4 недель
ПРО АЛЬГИНАТНЫЕ МАСКИ:
Альгинатные маски сегодня - одна из самых распространенных методик, повсеместно применяемых в программах ухода за лицом и телом.Теперь следить за собой и поддерживать красоту и здоровье кожи стало доступным удовольствием без лишних финансовых затрат.Моделирующие натуральные маски на основе альгинатов и полезных растительных экстрактов широко применяются в современной косметологии .
За одну процедуру:
-исчезают мелкие воспаления;
-стягиваются поры;
-подтягивается овал лица;
-кожа выравнивается ,улучшается цвет лица,появляется натуральный румянец;
-устраняются припухлости и отеки.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 07:57:48 am от Мария С »

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Мария С , здравствуйте, подскажите, пожалуйста, эта смола подойдёт для бандажной техники? 
table]
327 руб.


  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
1
здравсвуйте.Нет,она только мунуально(руками)
плотная достаточно,но не залипает как многие .лучше мягкую.Но имейте ввиду,что при бандажной технике расход пасты больше,чем при мунуальной.Это у всех фирм производителей

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Мария С , спасибо! Я новичок) Попробую и мягкую и жесткую заказать. 

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Мария С , здравствуйте, а когда перейдёт в оплату то, что включено в счёт? Давно вроде висит)

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.В оплату перевела.раздачи  надеюсь до 7 июля сделать

  • Сообщений: 871
  • Репутация: 124
0
@Мария С , здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мою оплату. Сейчас кажется автоматически проверяется, у меня что-то отметка не стоит.

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте.все  сегодня проставлю.проблемы с интернетом были

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
@Мария С , здравствуйте. У моего заказа уже достаточно давно статус "Разбор товара". Подскажите, пожалуйста, когда отправите его в офис? 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
здравсвуйте. В субботу

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
здравсвуйте. В субботу
Суббота прошла, а заказ так и не переместился в Доставку. Где же он? 

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
Здравсвуйте.Мукж забыл про него. в среду отвезу сама.если не готовы ждать реквизиты пришлите я вам возврат сделаю

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
Здравсвуйте.Мукж забыл про него. в среду отвезу сама.если не готовы ждать реквизиты пришлите я вам возврат сделаю
Если заказ у Вас, почему же он не перемещен в "Доставку"? Я подожду до среды, и, если заказ не появится в офисе, направлю Вам реквизиты для возврата

  • Сообщений: 1,225
  • Репутация: 74
0
ДД.все отвезли .ТО,что не было по наличию сделала возврат

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Девушки, крайне не рекомендую закупку.
Оплата была 19.09, в офис заказ был доставлен вчера (03.11), какие тут 24 дня?!
В результате: маски изготовлены 09.01.2017, срок годности  2 года, то есть остаток годности 2 месяца.... Такое себе. Организация на нуле. Судя пом длительности разбора груза, сложилось ощущение, что орг по одному заказу в день относит в офис...

  • Сообщений: 262
  • Репутация: 9
0
Девушки, крайне не рекомендую закупку.
Оплата была 19.09, в офис заказ был доставлен вчера (03.11), какие тут 24 дня?!
В результате: маски изготовлены 09.01.2017, срок годности  2 года, то есть остаток годности 2 месяца.... Такое себе. Организация на нуле. Судя пом длительности разбора груза, сложилось ощущение, что орг по одному заказу в день относит в офис...
Присоединяюсь! У меня маски с таким же сроком. На упаковке обозначен производитель G. S. G. Laboratories по заказу Нижегородского ИП Смирнов Р.А. Откуда же такой длительный срок доставки? Вместо трех заказанных в итоге оказалось две, и одна из них, которую я не заказывала


Закрыть
avatar