Выгодно в СП

Трикотажница - Весь ТЕКСТИЛЬ для дома в одной закупке! Пледы, шторы, КПБ, носочные изделия, домашний

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

                       Доброго времени суток!
Приглашаю Вас в  закупку женской одежды и домашнего текстиля по доступным ценам!

Условия закупки:

  - Есть модели платьев, в комплект которых не входит пояс, изображенный на фото. Приобретается отдельно.
- Гарантию по расцветкам не даю. Поставщик кладет то, что есть на складе.  
- Предупреждаю: Вещи маломерят на 2 размера, особенно это касается распродажи и летнего ассортимента.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 04:20:58 am от нэнси »

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 20
0
Здравствуйте. Интересует  плед "Снежок". Нужен размер евро. Где выбрать размер? Стоимость полуторного и евро одинаковая получается?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте. Интересует  плед "Снежок". Нужен размер евро. Где выбрать размер? Стоимость полуторного и евро одинаковая получается?
Здравствуйте, в размере евро пледы есть 
916 руб.


1960 руб.


 цены актуальные, нужный размер лучше укажите в комментарии к заказу.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
Д.д. подскажите размер сидушки мех пожалуйста.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 20
0
... и все таки???

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, все, что в наличии, отправила на бронь, дозаказы  и замены на отсутствующие позиции принимаю до 22-00 вс, 27,05,18.

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 40
0

Уважаемые участники, все, что в наличии, отправила на бронь, дозаказы  и замены на отсутствующие позиции принимаю до 22-00 вс, 27,05,18.





возьмите.пожалуйста,в дозаказ меня,платья по цвету можно любые,не принципиально.какие есть

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0

Уважаемые участники, все, что в наличии, отправила на бронь, дозаказы  и замены на отсутствующие позиции принимаю до 22-00 вс, 27,05,18.





возьмите.пожалуйста,в дозаказ меня,платья по цвету можно любые,не принципиально.какие есть
Здравствуйте, поставщик для меня новый, но попробую. Только оплатить нужно будет быстро.

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 230
0
добрый вечер! скажите, пожалуйста, ортопедическая подушка Luomma, на какой возраст для ребенка можно использовать, у вас их заказывал кто-нибудь уже?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
добрый вечер! скажите, пожалуйста, ортопедическая подушка Luomma, на какой возраст для ребенка можно использовать, у вас их заказывал кто-нибудь уже?
Здравствуйте, подушку пока никто не заказывал, насчет возраста спрошу у менеджера.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Ариэль , ответ поставщика: "Использовать можно от 10 лет примерно"

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 31
0
@нэнси ,дд! Очень долго статус "в разборе". Подскажите, плиз, скоро ли отвезете?

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
Дд, а где вы живете? Может можно из дома забрать у вас? Уже 2 месяца плед идет, и в теме вы не отвечаете

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Дд, а где вы живете? Может можно из дома забрать у вас? Уже 2 месяца плед идет, и в теме вы не отвечаете
Здравствуйте, Вы оплатили 4 августа. Получила 19-го августа, в транзитный офис отправила 23-го. Какие 2 месяца Вы имеете в виду?

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте ! Когда заказ оплаченный 5.08 будет в доставке ?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@Tatka lisa , здравствуйте, заказ свой не теряйте, как написала менеджер, не смогли подобрать наволочки к пледу, ждут поставку, дошлют с ближайшим заказом(сейчас ждем счет).

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 15
0
А плед прислали ? Если да , отправте пожалуста в офис без наволочек . А наволочки отправите потом . 

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
А плед прислали ? Если да , отправте пожалуста в офис без наволочек . А наволочки отправите потом . 
Хорошо, плед с ближайшей раздачей отправлю.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 15
0
Спасибо !

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 72
0
Как заказать плед вот этот: https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84208069/ но другой размер??? там написано  В наличии размер 1.5 160*200 опт 690 руб розница 1350 руб - вот мне бы 160х200

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Как заказать плед вот этот: https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84208069/ но другой размер??? там написано  В наличии размер 1.5 160*200 опт 690 руб розница 1350 руб - вот мне бы 160х200
Здравствуйте, Вы просто заказываете плед, в комментарии пишете нужный размер(можно сразу и цену написать). Цену на нужную я поправлю при переводе в оплату.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Добрый день,мне очень нужен комплект штор" Королевские"(ширина 4 метра). Можно ли такие заказать

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день,мне очень нужен комплект штор" Королевские"(ширина 4 метра). Можно ли такие заказать
Ответ менеджера: "да. есть Королевские 4 и5  метра, пишите в заказ. я все уточню"

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Второй комплект штор Королевские ширина 4 метра указала в комментариях.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Второй комплект штор Королевские ширина 4 метра указала в комментариях.
Да, я видела. :ага:

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
Подскажите водолазка с арт.4658 , только большых размеров? написано 50-56 р. Просто ищу именно коричневую водолазку на 46 размер

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
кажется нашла арт.1a8c  нормально будет на 46 размер? И еще вопрос, цвет точно придет коричневый или вы гарантию не даете?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
кажется нашла арт.1a8c  нормально будет на 46 размер? И еще вопрос, цвет точно придет коричневый или вы гарантию не даете?
Здравствуйте, по цвету пересортов не было. По размеру однажды было.

  • Сообщений: 191
  • Репутация: 8
0
Добрый день!
Мне этот размер нужен на 46?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Мне этот размер нужен на 46?
Я не знаю, Вам виднее...

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 6
0
Добрый день! Заказывала водолазки СКАЙ черный и МИСС черный. Получила в итоге черную гипюровую и черную с коротким рукавом ОРЛИ. В условиях закупки прописано, что пересорт по артикулу лежит на организаторе. Зачем Вы отвезли данные товары в офис? Мне они совершенно не подходят. Каким образом можно оформить возврат?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@walyaka , я читала Ваше сообщение, жду ответа поставщика.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: -1
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал комплект чехлов на диван и кресла? как они по плотности?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь брал комплект чехлов на диван и кресла? как они по плотности?
Здравствуйте, Вы про эти ?
3712 руб.


  • Сообщений: 49
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер! А сколько стоит взрослая ортопедическая подушка?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! А сколько стоит взрослая ортопедическая подушка?
Здравствуйте, до НГ была 700 руб(без оргсбора), сейчас не скажу - привоза нет пока, поэтому и цену менеджер не озвучивает.

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 75
0
2552 руб.


Добрый день! Подскажите, этот чехол подойдет на простой диван длинной 4 метра? И кто производитель этих  чехлов?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
ДВ! Эта подушка будет в наличии?
452 руб.
Подушка ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ взрослая/детская см.описание  /Временно нет в наличии/

Здравствуйте, подушки привезли, пр-во Турция, р-р 40Х60. Цена подороже. Фото пока не меняли, поменяли только информацию о товаре. http://trikotaznitsa.ru/podushki-odeyala?view=264674403

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
2552 руб.
Чехол на Угловой диван (цвета в описании) опт 2200 руб/ розница 2900 руб


Добрый день! Подскажите, этот чехол подойдет на простой диван длинной 4 метра? И кто производитель этих  чехлов?
Здравствуйте, По характеристикам - даже не внатяг, свободненько 
Ширина посадочных мест длинной стороны: 210-260 см
Ширина посадочных мест короткой стороны: 140-190 см
190+ 260 = 4.5 метра

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
Здравствуйте, подушки привезли, пр-во Турция, р-р 40Х60. Цена подороже. Фото пока не меняли, поменяли только информацию о товаре. http://trikotaznitsa.ru/podushki-odeyala?view=264674403
ДД! А размер и детской и взрослой 40×60? И цена 1450 плюс оргсбор?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
размер и детской и взрослой 40×60?
Здравствуйте. детские маленькие примерно 30*30
цена 1450 плюс оргсбор?
Совершенно верно

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@нэнси , закупка активна? заказала плед и наволочки к нему, указала цвет, пересорт по цвету возможен?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , закупка активна? заказала плед и наволочки к нему, указала цвет, пересорт по цвету возможен?
Здравствуйте, пересорта не было, но оттенки угадать сложно: не всегда попадают.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
@нэнси , в дозаказ возьмете?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@нэнси , в дозаказ возьмете?
Да, конечно :Кепка:

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Уважаемые участники, у поставщика переезд склада и параллельно они занимаются отгрузками, поэтому такая задержка. В пятницу разговаривала с директором, она, конечно, извинялась за сложившуюся ситуацию. Я попросила взять ситуацию на контроль: уж больно долго отгружают.

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 147
0
Уважаемые участники, у поставщика переезд склада и параллельно они занимаются отгрузками, поэтому такая задержка. В пятницу разговаривала с директором, она, конечно, извинялась за сложившуюся ситуацию. Я попросила взять ситуацию на контроль: уж больно долго отгружают.
есть какие нибудь новости?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
@natalis.kst , есть. Сегодня разговаривала с директором, она сказала, что все грузят, сегодня уедет в транспортную.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Здравствуйте, сегодня получила, разобрала, в офис отправлю ср-чт. Поставщик в качестве компенсации за долгую отправку положил водолазки. Надеюсь, подойдут.


Закрыть
avatar