Выгодно в СП

SEJO FASHION - РАСПРОДАЖА !!! Цены от 100 р. Платья по 600 , юбки по 300, брюки и блузки по 400 руб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,916
  • Репутация: 288
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!
Предлагаю принять участие в закупке  одежды Компании SEJO, которая   удовлетворяет потребности женского населения  России на протяжении 17-ти лет, каждый
год выпускает более 300 моделей женской одежды.

 Модная женская одежда SEJO от производителя  -  это индивидуальность стиля, узнаваемость марки, качественные итальянские ткани, сочетание модного и повседневного дизайна. 

 Высокое качество  изделий SEJO достигается за счет использования производителем
женской одежды собственного современного оборудования, компьютерных
технологий и работы опытных модельеров и конструкторов.  Продукция 
производится из трикотажа европейских поставщиков, из коллекции тканей
Итальянкой фабрики  «Miroglio».

Размерная линейка от 44 до 58 размера.

 Вся наша продукция сертифицирована и соответствует нормативным требованиям ГОСТа 25294-2003
 и государственным санитарно-эпидемиологическим нормам.

Условия закупки:

1. Т.к. склад подвижный, то бронировать выбранные Вами модели буду каждый день. Если вы в своем выборе не уверены, то пишите в комментарии к заказу "не фиксировать".
2. Новички и участники, имевшие ранее проблемы со своевременной оплатой своего заказа, участвуют в закупке только после предоплаты до стопа.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2018, 20:39:09 pm от Любася »

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какова перспектива получить заказы хотя бы к началу лета. Заказы зафиксированы уже больше месяца, и больше никакого движения.

  • Сообщений: 3,916
  • Репутация: 288
0
@МуммиМама ,
Дд. До этого у Вас был другой организатор. Я с Вами всего две недели. Счет  прислали. Сегодня переведу в оплату.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
@Любася ,  Добрый день! Подскажите, пожалуйста, уже поздно менять размер выбранной мной модели? Поставщик включил в счёт именно 44 размер платья 9042? Мне бы хотелось заменить на 42.  :Стесняюсь: Возможно ли это? Буду очень признательна Вам за ответ!  :Роза:


Закрыть
avatar