Выгодно в СП

СЛАДКОЕЖКА-НУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ КОНФЕТЫ!!! Орехи и Фрукты в шоколаде!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку
Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке вкуснейших и оригинальных конфет с разнообразнейшими начинками из орехов и фруктов!!! Ассортимент радует своим изобилием-конфеты, экомед, подарочные наборы. Весь ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления. Периодически поставщик устраивает акции и делает скидки на свою продукцию. Представленное фото упаковки может меняться.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка составляет 15000 руб. Закупка проводится в режиме НОН-СТОП, собираем рядами. Незакрытые ряды могу выкупить на свое усмотрение. Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа (ориентировочно 4-6% от суммы заказа). Весовые конфеты разделены для Вашего  удобства на ряды по 0,5 кг с отклонением +/- 15 гр., прошу Вас иметь это ввиду при заказе. С целью исключения возможных недоразумений, неправильного хранения продуктов питания и прочего, прошу заказы забирать из офиса в течении максимум 5 дней!!! Уважаемые участники,внимательно прочитайте условия и только если согласны с ними, принимайте участие в закупке!!!
2. Оплата на СЧЕТ ИП в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Поставщик изготавливает продукцию исключительно под сформированный заказ, поэтому убедительно прошу делать заказы обдуманно!!! Не успеваете внести оплату вовремя,пишем в теме или лс,не молчите,лучше предупредите,договоримся и найдем решение!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня, 2018, 07:28:08 am от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Друзья, СБОР продлеваем до 31.07, дату СТОПа переносим.
С 01.07 вся оплата будет собираться только на счет ИП. Работаем по новым правилам через онлайнкассы. 
Пока установка кассы и регистрация документов в ФНС в работе. Без выполнения данных условий, к сожалению, принимать оплаты по старым правилам мы не вправе.
Набираемся терпением и ждем дату СТОПа!!!)))
PS: Для участников оплата будет ОЧЕНЬ УДОБНОЙ И БЫСТРОЙ, поскольку в Вашей корзине появится QR код, который поможет Вам быстро и легко оплатить заказ.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! До минималки осталось совсем немного!!! ДОБИВАЕМ!!!
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!  :Роза:

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Всем привет!!! Дорогие друзья!!! Вынуждены закрыть закупку СЛАДКОЕЖКА из-за низкого спроса!!! Ваши заказы удалены автоматически!!! Приятных Вам покупок на СП!!!


Закрыть
avatar