Выгодно в СП

ХОЗЯЮШКА*ОПТ - ВАШ ИНТЕРНЕТ ДИСКАУНТЕРСАМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Перейти в закупку

ВАШ ИНТЕРНЕТ ДИСКАУНТЕР
САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ!

Наша компания работает на рынке бытовой химии, косметики, средств для ухода за телом, лицом и волосами, гигиенической продукции, а также хозяйственных товаров.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2018, 00:58:43 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
Здравствуйте.
Девчата подняла в начало каталога ряды в тех где есть заказы ,посмотрите,если что присоединяйтесь . 
 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
1
Здравствуйте,ПИАР,ПИАР,ПИАР,давайте обезопасим себя,от клеща,позаботимся в заранее,
хотя уже случай был присасывания клеща,
102 руб.


  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Доброе утро.
Девочки классная штука для пола ,очень приятный аромат ....Давайте выкупим ,присоединяйтесь .
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/85355334
93 руб.


  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
1
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@,можно узнать,про это средство,цитрусовые масла+ваниль,посмотрела на сайте.инфо не нашла,
 
202 руб.


  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
Здравствуйте,Оч@ров@Шк@,можно узнать,про это средство,цитрусовые масла+ваниль,посмотрела на сайте.инфо не нашла,
 
202 руб.



Доброе утро .
Это кондиционер для белья )
Кондиционер-концентрат для белья Vernel Aroma Вдохновение, 2 л vendorCode Vernel - концентрированный кондиционер для белья, который
придает белью удивительную мягкость и неповторимый аромат. Линейка Vernel
 Арома вдохновение сочетает ароматы настоящих цветов из различных
культур и ценных эфирных масел. Форма поставки:Жидкость|Линия
средств:Стандарт|Назначение:Универсальный|Состав:5-15% катионные ПАВ; 5%
 отдушка (в т.ч. гексилциннамаль, амилциннамаль, лилиаль, цитрусовые
масла), консервант; пеногаситель, вода, глицерин.|Назначение:Для белых и цветных тканей
Тип средства:Кондиционер-концентрат |Способ применения:добавьте в воду во время последнего полоскания.
 Не желателен прямой контакт неразведенного кондиционера с бельем.|Объем:2 л|Стр

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
5
Цитирую: 1elena1 от Сегодня в 00:49:33Здравствуйте,Оч@ров@Шк@,можно узнать,про это средство,цитрусовые масла+ваниль,посмотрела на сайте.инфо не нашла,
 
202 руб.
http://xn--b1amapxy3ee.xn--p1ai/products/ВЕРНЕЛЬ-2л-АРОМА-ВДОХНОВЕНИЕ-цитрусовые-масла-ваниль-48

Доброе утро .
Это кондиционер для белья )
Кондиционер-концентрат для белья Vernel Aroma Вдохновение, 2 л vendorCode Vernel - концентрированный кондиционер для белья, который
придает белью удивительную мягкость и неповторимый аромат. Линейка Vernel
 Арома вдохновение сочетает ароматы настоящих цветов из различных
культур и ценных эфирных масел. Форма поставки:Жидкость|Линия
средств:Стандарт|Назначение:Универсальный|Состав:5-15% катионные ПАВ; 5%
 отдушка (в т.ч. гексилциннамаль, амилциннамаль, лилиаль, цитрусовые
масла), консервант; пеногаситель, вода, глицерин.|Назначение:Для белых и цветных тканей
Тип средства:Кондиционер-концентрат |Способ применения:добавьте в воду во время последнего полоскания.
 Не желателен прямой контакт неразведенного кондиционера с бельем.|Объем:2 л|Стр
Здравствуйте,спасибо за информацию.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
2
Здравствуйте,спасибо за информацию.

 :904m

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
Здравствуйте.
Девчат не как не подтянемся мы что то с Вами  по рядам,очень много не закрытых  ,выкуп по закрытым рядам и не закрытым поштучным получается менее 20тр ,а это +600р за забор груза ,а нам этого не надо ,давайте выкупимся с Вами после майских когда немного по рядам подтянемся там посмотрю ещё ,что то в пристрой закрою,благодарю за понимание.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
Здравствуйте.
Девчат ждем счет ,то что стало новый заказ пойдет в следующий выкуп , по закрытым рядам новый заказ-означает временно нет на сайте ,посмотрю в понедельник если появиться то дозакажу... Либо приедет к следующему выкупу .
« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 10:34:18 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
1
Закрыла незакрытые ряды по следующим позициям ,присоединяйтесь ....
53 руб.

111 руб.


74 руб.


32 руб.







104 руб.







93 руб.


82 руб.


57 руб.

31 руб.


74 руб.


103 руб.


32 руб.


251 руб.





« Последнее редактирование: 17 Мая, 2018, 13:19:18 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
1
@Оч@ров@Шк@ ,привет, подзакрыла кое чего, погляди

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ ,привет, подзакрыла кое чего, погляди

Привет Кать .
Прислали окончательный по факту сборки ,вылетело кое что ,у поставщика ревизия ,по этому наличие не важнецкое ... :ага:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Девчата следующий выкуп поставила на 10 июня ,у поставщика ревизия ,в мае закупок и поставок товара не будет ,с июня начинаются поставки и затарка слада, тогда все то, что в выкуп этот не вошло будет в наличии в следующем ,если кому то что то нужно удалить или расфиксировать пишите. Разумеется кроме того что ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ!

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Оч@ров@Шк@ ,удали тогда меня из закрытого ряда по ванишу, не смогу в след. выкуп поучаствовать, потом зайду за ним.
:Ромашки:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
@Оч@ров@Шк@ ,удали тогда меня из закрытого ряда по ванишу, не смогу в след. выкуп поучаствовать, потом зайду за ним.
:Ромашки:

Готово  :Ромашки:

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДД,удалите мне, две позиции в корзине остались

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
ДД,удалите мне, две позиции в корзине остались

Доброе утро.
Готово  :ага:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
простите, так долго статус ждем счет, вы про меня не забыли? я уже готова оплатить...

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
простите, так долго статус ждем счет, вы про меня не забыли? я уже готова оплатить...

Здравствуйте.
нет не забыла конечно ,немного не хватает закрытых рядов на выкуп ,дам рекламу . :ага:

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Уважаемые участники ,проверяем свои корзины ,есть отказы можете пока выбрать замены ,все не закрытые ряды близкие к закрытию подняла на верх присоединяемся готовимся к выкупу.  :)

  • Сообщений: 47
  • Репутация: 2
0
Скажите пожалуйста,заказала укрепляющий лак Тринд,уже очень давно,высветился статус Ждем счет,а теперь снова статус Новый заказ.Уже ничего не понимаю,когда же он все таки будет?

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Скажите пожалуйста,заказала укрепляющий лак Тринд,уже очень давно,высветился статус Ждем счет,а теперь снова статус Новый заказ.Уже ничего не понимаю,когда же он все таки будет?

Здравствуйте.
Они были ,но сейчас их нет .поставила статус новый заказ т.к по ним будет поступление ,а ждать или нет уже решать Вам ...
Их пока даже на сайте у поставщика нет, к сожалению http://всяхимия.рф/products/%D0%A2%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B4-%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1%82%D0%B5%D0%B9-%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B9-9-%D0%BC%D0%BB--nail-repair-natural-

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата что то даже по ДОЗАКАЗУ мы с Вами не как по рядам не подтянемся ,думала подзакроется ,а не как ,стоп вынуждена подвинуть ,т.к выкуп получается маленький на 11 тр,а мы все сюда пришли экономить если выкупать на 11 тр ТР будут большие ,я готова весь свой оргсбор пустить на закрытие рядов ,но мне его просто напросто не хватает ,на все то,что хотелось бы закрыть ,заказы пока рафиксирую если кому ждать надоело ,если есть ещё терпение и время подождать оставайтесь с нами .  :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
я переехала из Волгограда, где закупки за месяц максимум собираются. А тут уже чисто "спортивный", интерес когда же.....

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
я переехала из Волгограда, где закупки за месяц максимум собираются. А тут уже чисто "спортивный", интерес когда же.....

Добрый вечер.
Данная закупка идет рядами ,это немного осложняет скорость выкупа ,минималка по сумме давно набрана ,а вот по закрытым рядам мы не как не подтянемся ,пока стоп на 15 число ,посмотрим 15 числа как по рядам подтянемся.

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте.
Девчата хорошие новости ,по рядам подтянулись на следующей неделе будем выкупаться .

Пока выкладываю список незакрытых рядов к выкупу ,т.е эти товары в любом случае буду выкупать ,по этому посмотрите может кому что нужно ,то присоединяйтесь .
90 руб.


74 руб.


92 руб.


21 руб.


181 руб.


432 руб.


150 руб.


224 руб.


376 руб.


13 руб.


58 руб.


70 руб.


139 руб.


 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
1
Здравствуйте, простите, пожалуйста, я в водовороте событий забыла оплатить вчера заказ. Оплатила сегодня утром. Готова заплатить штраф, только не включайте в черный список!

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Здравствуйте, простите, пожалуйста, я в водовороте событий забыла оплатить вчера заказ. Оплатила сегодня утром. Готова заплатить штраф, только не включайте в черный список!

Здравствуйте.
Да Вы что моего постоянного покупателя и в черный список  :Смеюсь:  ... Не дождетесь  :Нет:  ,все нормально ,все мы люди .  :Ромашки:

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Благодарю!!! :Кепка::Танцую::Супер::892:1002

  • Сообщений: 16,539
  • Репутация: 1132
0
Благодарю!!! :Кепка::Танцую::Супер::892:1002

 :904m :904m :904m


Закрыть
avatar