Выгодно в СП

Венейя - Отличное качество от российского производителя. Детям от 6мес до 16лет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,436
  • Репутация: 3006
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Екатерина!
Предлагаю Вашему вниманию недорогую, но очень хорошую и яркую одежду для наших детей!

Каталог обновляю раз в неделю.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка-могу оставить дома до следующего выкупа!
~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету НЕТ!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам. 
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ", иначе отказ. 
Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!


Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 12:40:42 pm от K@ty »


Закрыть
avatar