Выгодно в СП

Игрушки. Самые низкие цены. - Большой ассортимент игрушек. Самые низкие цены. Конструкторы аналог Ле

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Перейти в закупку

Меня зовут Дарья, ко мне на ты.

Всем привет!!!! Добро пожаловать в закупку по очень низким ценам. Мы предлагаем большой ассортимент игрушек. Конструкторы для мальчиков, девочек, малышей ( аналог лего, качество супер), куклы, куклы ЛОЛ, машинки, танки, трэки, самокаты и многое другое. На любой вкус и кошелек.
Уважаемые участники! Самокаты  3 в 1 и все 5 в 1 приходят в коробке как 3 в 1.
Будут вопросы спрашивайте, не стесняйтесь  ;), все расскажу и покажу  :)
Каталог пополняю.
Условия закупки:
1. Предоплата 100% на карту Сбербанка.
2. Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
4. На оплату два дня после выставления счета. За неуплату в сроки -штраф по правилам СП.

Транспортные делю по сумме заказа.

Приятных и выгодных покупок!  :904m
« Последнее редактирование: 10 Мая, 2018, 10:54:14 am от dasha dolinina »

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Всем привет! Добро пожаловать в закупку!

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Супер цены на самокаты!!! 

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 10
0
ЗА.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Спасибо 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
 :Ок: Конечно ЗА!!

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Всем привет.  Уважаемые участники,  стоп сегодня,  в 14.00

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Заказ в корзине. Я успела?

  • Сообщений: 165
  • Репутация: 2
0
Муж сейчас принес. Уже купил.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Успели. Розовый остался пока. Подойдет?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Хорошо.

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Мне нужен самокат для девочки. заказала с розовыми или салатовыми колесами. По самокатам учитывается пожелание?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте.  Конечно.  Для девочки или для мальчика.  

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники!  Всем спасибо за участие! Товар разбираю,  планирую в понедельник отправить  в офис. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, самокат SO-1832-18 сколько кг выдерживает? И успеет ли прийти к 4 мая? Есть ли голубого цвета?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, Самокат Scooter Макси детский 3х колесный. Складной самокат на возраст от 3 до 7 лет. Максимальная нагрузка до 60кг. Вес самоката 2.7 кг. Но к сожалению к сроку не придет.
 Придет  SO-1834-18, Самокат Scooter Макси детский Принт 3х колесный. Складной самокат на возраст от 3 до 7 лет. Максимальная нагрузка до 60кг. Вес самоката 2.7 кг. Длина деки 32см ширина 14см. Здесь есть две голубые расцветки. Могу прислать живое фото. ( в личку вайбер)

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
А когда придет? Фото только в Вайбер можете скинуть?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Стоп до 20. К 1 мая придет. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Всем добрый вечер! 
Все заказы утром отвезла в транзит)  Всем спасибо! Буду благодарна за отзывы.

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте,подскажите,товар что у меня в корзине придет такой как на фото?Именно такая собака,а то их целая серия....

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте, у поставщика только такая собачка, ни разу их не заказывали. Я думаю как на картинке, все одинаковые. :)

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники.  Посмотрите пожалуйста корзины.  Зонтиков цветок пока нет в наличии.  Посмотрите замены.  Всем спасибо за участие! 

  • Сообщений: 462
  • Репутация: 9
0
Дв .заказ оплачен вчера,когда ждать?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
В условиях написано 10 дней.  Груз придет в пятницу,  субботу. Еще не все оплатили. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники!  Не подводите с оплатой.  Если груз придет,  в субботу хочу отправить в транзитный офис. 

  • Сообщений: 68
  • Репутация: 4
0
Доброе утро, извините за задержу оплаты. Оплатила сегодня в 08:31.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Хорошо. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники, добрый вечер! Груз пришел, почти все разобрала, Завтра планирую отвести в транзитный офис. Всем спасибо за участие. :)

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники! Груз отвезла в транзитный офис и завезла в Сормово. Всем спасибо за участие!  С наступающими майскими праздниками!!!!!
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2018, 19:16:02 pm от dasha dolinina »

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Доброе утро! Подскажите,когда заказ появится в московском районе? Нам бы в идеале сегодня забрать.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Доброе утро.  Я отвезла вчера в 12 в транзитный офис.  Как курьер отвезет.  Вчера уже чуть меньше половины были к вечеру в офисах. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Ольга, у меня показывает что ваш заказ в офисе.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 0
0
Теперь и у меня показывает :ага:

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
 :904m

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 6
0
@dasha dolinina , здравствуйте, помогите разобраться. Мой заказ с 26.04. в стадии разбор товара , статус доставки - у организатора, а вы вроде уже в транзит сдали в пятницу и до сих пор он не принят транзитом? Или он где то потерялся? Просто другие закупки сегодня сданы в транзит и уже приняты транзитом. Дзержинск завтра забирает из транзита хотелось,  чтобы и самокат завтра доставили в офис. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте.  Да,  четыре заказа до сих пор в транзитном.   Я думаю что сегодня,  завтра,  будут в офисах.  Сегодня два уехали в московский.  Просто я сдавала перед праздниками,  в пятницу,  очень хотела чтобы до праздников всё развезли..  Но видимо не успели.  

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники!!  Огромное спасибо за отзывы!  За теплые,  приятные слова!  Всегда рада помочь,  подсказать.  Буду очень рада видеть вас у себя!    :901

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Обязуюсь оплатить и забрать заказ.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Хорошо.  Добро пожаловать!   :)

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Дв! А можно конкретную расцветку самокате выбрать? Мне она важна) я написала в корзине пожелания)

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте.  Ответила в личку. 

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники! Добрый день. Отправила счет поставщику. Заказов у поставщика много. Как ответит, сразу изменю статусы. Самокаты SO-1827, SO-1828-18, конструкторы и многие куклы уже в пути.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Уважаемые участники,  здравствуйте.  У поставщика много заказов,  ещё праздник.  Поэтому счёт выставят 10. В предоплату буду переводить 10. Два дня на оплату,  на сл.недели получу груз,  в планах,  14, 15 доставить в офис. 

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 10
0
Доброго времени суток. Дарья, заказала куклу "Сказочный патруль" хотелось бы что бы это была Аленка- это возможно?

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Здравствуйте,  к сожалению обещать не могу.. 50 на 50

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
0
Добрый день! Добавила в корзину самокат, в этот счёт он попадёт? Стоит "дозаказ""....

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Добрый вечер, в ближайший стоп выкупаем самокаты: SO-1828-18, SO-1834-18, SO-1826-4, SO-1827, SO-1841. :)

  • Сообщений: 310
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте. Вчера не смогла оплатить всего дня оплачу в течении дня.

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 30
0
Хорошо. Жду


Закрыть
avatar