Выгодно в СП

Флорис-Натуральные чаи из крымских трав.Наивкуснейшие крымские сладости!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Перейти в закупку

Всем доброго дня суток!!!
Меня зовут Ольга. Ко мне на ты (Вы), как будет удобно.
Предлагаю принять участие в закупке натурального крымкого чая и наивкуснейших сладостей. Ассортимент в галерее, новинки буду добавлять по мере появления.
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, обязательно поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки. Условия закупки:
1. Минималка 10000.Закупка проводится в режиме НОН-СТОП. Дата СТОПа будет в теме, следите за новостями!!! Срок доставки указан максимально 25 дней.Транспортные расходы отсутствуют.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку 1% от суммы заказа за каждый день.
3. У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю!!! Прошу делать заказы обдуманно!!! Уважаемые участники,внимательно прочитайте условия и только если согласны с ними, принимайте участие в закупке!!!
4. Друзья, все свои вопросы Вы можете оставлять в теме либо писать мне в лс.
5. После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о продукции, качестве и Ваших впечатлениях. Ваши отзывы помогут другим участникам сделать правильный выбор.
Всем приятных покупок и хорошего дня!!!
« Последнее редактирование: 27 Февраля, 2018, 19:10:33 pm от Оликболик »

  • Сообщений: 1,505
  • Репутация: 137
0
Друзья, примите от нас самые теплые поздравления с днем 8 Марта!!!
Желаем Вам любви,солнечного настроения и исполнения желаний!!! 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер, на самом деле выгоднее всего заказывать чехлы для айфонов как и на все телефоны в целом на алиэкспресс. Только можно встретить плохое качество, поэтому предварительно лучше проверить продавца сервисом  https://sr57.ru/
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2023, 16:52:59 pm от lebed_art »


Закрыть
avatar