Выгодно в СП

OBUV-OPTOM - Обувь без рядов для неё и для него.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Как говорится "Обуви много не бывает ",посему приглашаю принять участие в закупке OBUV-OPTOM.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться у раз в неделю и перед стопом.
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".
~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "OBUV-OPTOM
", иначе отказ.
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 21:56:25 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/


Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : ОБУВНАЯ ЛИГА, OBUV-OPTOM, Подарок, ЕленаСток    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 0
0
Добрый день. Мы еще не набрали минимальную партию?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@миладиева13 , добрый вечер.
немного ещё не хватает

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем 

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи, Сандаловый дом, OBUV-OPTOM, Подарок ,ЕленаСток ,Носки-белье оптом,Одеон   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 603
  • Репутация: 58
0
Когда стоп ?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@SvetlanaLukoyanova , Здравствуйте.Стоп будет ,когда наберём минималку.На 3 тысячи нас ни кто не отгрузит

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок 

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстрее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : MARKETHOT-магазин распродаж, Все для кухни,П*И*Р*О*Ж*Н*И*К*О*Ф*Ф,Куртки из экокожи, SWIMARK, Мягкие игрушечки, OBUV-OPTOM, ОПТОВКА, ЕленаСток, Подарок    пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Информирую по просьбе орга: У организатора ЕленаМКС отключили связь, поломку обещали отремонтировать в течении 3 дней.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,я опять с вами.Интернет сделали.УРА!

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Сбор закрываю ,закупка висит несколько месяцев мертвым грузом.Минималка не собирается,спроса на закупку нет.Приношу свои извинения за предоставленные неудобства


Закрыть
avatar