Выгодно в СП

SEJO FASHION - РАСПРОДАЖА !!! Платья по 600 , юбки по 300, брюки и блузки по 400 руб

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку
Добрый день. Я - Галина!
Модная женская одежда SEJO от производителя - это индивидуальность стиля, узнаваемость марки, качественные итальянские ткани, сочетание модного и повседневного дизайна. 

Производитель одежды Компания SEJO удовлетворяет потребности женского населения России на протяжении 17-ти лет, каждый год выпускает более 300 моделей женской одежды и продает женскую одежду оптом/
Условия закупки: 
ОСТАТКИ ОЧЕНЬ БЫСТРО МЕНЯЮТСЯ! 
ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ ПО САЙТУ   
 SEGO
ВАЖНО!! Условия закупки:
ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.

• ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ЗАКАЗОВ - БРОНИРУЮ НА САЙТЕ! БУДЬТЕ ГОТОВЫ ОПЛАТИТЬ ДО СТОПА! После фиксации заказа - отказы не принимаю!
-Закупка без рядов. 
•  Цены на момент  выставления счета могут менять как в плюс так и в минус.
•  Дата стопа может передвигаться в зависимости от набора заказов.
•  По мере набора  делаю предзаказ. Будьте готовы к тому, что необходимо  оплатить ДО стопа. Очень прошу делать свой выбор осознанно!
•  Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке SEGO", иначе отказ.
Удачных вам покупок и море позитива!
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2018, 11:44:59 am от galaha »

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
здравствуйте, добавьте в каталог, пожалуйста, в каталог:
http://www.sejo.ru/index.php?page=121&prod_id=4074
http://www.sejo.ru/index.php?page=121&prod_id=3927

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
здравствуйте, добавьте в каталог, пожалуйста, в каталог:
http://www.sejo.ru/index.php?page=121&prod_id=4074
http://www.sejo.ru/index.php?page=121&prod_id=3927
Добрый день. Каталог обновлен.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, а у Вас бронирование есть? Хоть с предоплатой ...Этот комплект только сегодня утром был в 58размере, без брони нужный размер выловить не представляется возможным. Еще вчера был ассортимент больше, сегодня уже несколько моделей исчезли.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2018, 19:46:47 pm от Natalia1973 »

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте, а у Вас бронировать нельзя? Хоть с предоплатой как-то....Этот комплект только сегодня утром был в 58размере..
Добрый день. Я и бронирую по мере поступления. Только, когда быстро забронировала, написали, что еще выбирают... вот и даю теперь время на подумать((((  Если Вы выберите еще что-то, постараюсь забронировать для Вас сразу.

  • Сообщений: 324
  • Репутация: 12
0
А на других СП пишут - время для отказа- 2 часа, например, или 3 часа. А дальше бронь...Там сейчас этой закупки нет, в декабре в последний раз была, поэтому если передумал, пожалуйста в течении 2 часов, если нет- выкупай.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
А на других СП пишут - время для отказа- 2 часа, например, или 3 часа. А дальше бронь...Там сейчас этой закупки нет, в декабре в последний раз была, поэтому если передумал, пожалуйста в течении 2 часов, если нет- выкупай.
Спасибо, включу в условия.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
@galaha , Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается сбор предоплаты? Статус моего заказа сменился на "Ждём счёт", хотя минималка ещё не набрана. Значит ли это, что мой заказ забронирован, и я смогу рассчитывать на покупку желанных мною вещей? Нужно ли в таком случае внести предоплату заранее? :Думаю:
Буду очень признательна Вам за ответ! :Роза:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается сбор предоплаты? Статус моего заказа сменился на "Ждём счёт", хотя минималка ещё не набрана. Значит ли это, что мой заказ забронирован, и я смогу рассчитывать на покупку желанных мною вещей? Нужно ли в таком случае внести предоплату заранее?
Буду очень признательна Вам за ответ!
Здравствуйте! Я постаралась очень подробно написать обо всем в условиях закупки.  Ваш заказ забронирован, лежит у поставщика в нашем "мешочке" ;). Как только наберем минималку - переведу в оплату, ну и далее по общей схеме.

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте! Я постаралась очень подробно написать обо всем в условиях закупки.  Ваш заказ забронирован, лежит у поставщика в нашем "мешочке" ;). Как только наберем минималку - переведу в оплату, ну и далее по общей схеме.


Добрый день! С условиями закупки я ознакомилась очень внимательно. Про бронирование заказов на сайте поставщика там написано,  :ага: а о том, что статус "Ждём счёт" подтверждает это бронирование, не сказано.  :Не знаю: Потому и попросила Вас дать разъяснение. Спасибо!  :Спасибо:

Там же в условиях закупки сказано, что остатки быстро меняются, и ориентироваться нужно на сайт. Намедни проверила наличие заказанной мной юбки 9148, а у её уже нет. Судя по Вашим словам, я могу себя успокоить, рассчитывая на то, что она вместе с остальными моделями "лежит в нашем мешочке". Верно?  :ага:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@Фиолетовое Лето  да, Вы можете  ожидать,что Ваш заказ  приедет  после набора минималки (если не случится форс-мажоров)...

  • Сообщений: 67
  • Репутация: 6
0
@Фиолетовое Лето , да, Вы можете  ожидать,что Ваш заказ  приедет  после набора минималки (если не случится форс-мажоров)...


Спасибо за ответ!


Закрыть
avatar