Выгодно в СП

ОБУВНАЯ ЛИГА - Обувь ECCO, Тимберлэнд и другие! ОГРОМНЫЙ ассортимент для всей семьи! Есть ПРИСТРОЙ!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Как говорится "Обуви много не бывает ",посему приглашаю принять участие в закупке Обувная лига.
ЖЕНСКАЯ, МУЖСКАЯ, ДЕТСКАЯ ОБУВЬ ОПТОМ.
Мы реализуем обувь коробами от фабрик-производителей из Китая, Вьетнама, Индонезии, Филиппин, Южной Кореи и России - с фабричной комплектацией и упаковкой.Мы не меняем упаковку пар с пакета на коробку, не реализуем отдельно коробочки под пары (многие интересуются данной опцией), не занимаемся переупаковыванием, не изменяем фабричный размерный ряд, не комплектуем короба разными размерами или разными моделями. Фабрики сами комплектуют размерный ряд в коробах, и в некоторых коробах он может отличатся от заявленного на сайте. Приобретая у нас короба с обувью, вы покупаете именно фабричную сборку и комплектацию – мы не вносим коррективы в состав короба, мы только контролируем качество продаваемой продукции.
Каталог заполнен полностью ,будет обновляться у раз в неделю и перед стопом.
Размерная сетка есть в каталоге.По отзывам предыдущих выкупов ,вся обувь маломерит на размер.
В случае отсутствия того или иного артикула ,поставщик оставляет за собой право на
замены  на аналогичные варианты,если вы к этому не готовы,прошу заказы в свою корзину не оставлять.
А теперь о приятном.Участники ,которые закрывают ряды,будут выкупать обувь с оргсбором не 16 % ,а всего 5 %.
Если вы закрыли ряд ,пишите комментарий к заказу "Закрыла ряд ",я увижу по дате и времени вашего заказа и сделаю вам скидку 11% при переводе в оплату.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Обувь рядами,аксессуары поштучно. Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Обувная лига", иначе отказ.

Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 14:18:28 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
каталог отредактирован

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: В начале каталога выложила пристрой ,который приедет с этим выкупом.Если что то понравилось ,кладите в корзину ,пишите в личку ,переведу  в оплату

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Уважаемые участники.
Поставщик сделал замену,т к вся партия оказалась с браком
Вместо Белые кеды Nike М64_391-3 заменил на коробку Белые Кеды Lacoste.Цена такая же ,производитель тот же ,отличие только в эмблеме

270 руб.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  ОБУВНАЯ ЛИГА, OBUV-OPTOM,  Подарок,  ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ

Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,закрываем рядочки-скоро весна.Снимаем зимнюю обувь !
841 руб.


1543 руб.


1543 руб.


  • Сообщений: 1,441
  • Репутация: 317
0
:Кепка::Кепка::Кепка:
494 руб.


  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:   Уважаемые участники.
В связи с тем ,что данная закупка не пользуется спросом ,минималку не можем собрать уже несколько месяцев,сбор закрываю.
Приношу свои извинения за долгое ожидание и за предоставленные неудобства


Закрыть
avatar