Выгодно в СП

Вязаный трикотаж VOLTEX - Вязаные кофточки, туники, свитера, болеро по хорошим ценам

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Всех приветствую.Меня зовут Елена.
Хочу предложить Вам мою очередную интересную и выгодную  закупку...Закупка женских  и мужских вязаных кофточек Voltex
Voltex - это российская фирма-производитель (ООО "Волтекс"), специализирующаяся на выпуске вязаного трикотажа.
Состав в зависимости от модели может быть в одном из 4 вариантов:
- 50% хлопок 50% ПАН
-100% ПАН
- 30% шерсть 70% ПАН
- 10% шерсть 90% ПАН
Основная коллекция фабрики представлена в моём каталоге, но это не значит что все модели цвета и размеры есть в наличии.
Актуальное наличие можно посмотреть здесь, спускаемся ниже и скачиваем бланк заказа) :
https://www.xn--b1agpcove.xn--p1ai/untitled
    :Новость:  ВАЖНО :
Поставщик отгружает товар в транспортную ТОЛЬКО ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ  ,если счёт нами был оплачен в пятницу ,а деньги дошли только во вторник ,то отгрузка автоматически продлевается до следующего понедельника.Кто не готов ждать,прошу заказы не оставлять !
 -Собираем БЕЗ РЯДОВ, поэтому цена в каталоге на 10 р. выше чем на сайте
-По итогам 1 выкупа: Пересорт по цвету на 50 %. Поэтому кому цвет принципиален, лучше в закупке не участвовать
-Уважаемые участники, судя по отзывам одежда БОЛЬШЕМЕРИТ НА РАЗМЕР.
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Вязаный трикотаж VOLTEX
", иначе отказ.
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 02:04:02 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2018, 02:05:23 am от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте, не подскажите состав джемпера арт.1120?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@krosha55 , здравствуйте.
30% шерсть 70% ПАН

  • Сообщений: 89
  • Репутация: 12
0
@krosha55 , здравствуйте.
30% шерсть 70% ПАН
Спасибо)

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
добрый день, а джемперАртикул: 1128 цвет только беж?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Семь гномов , добрый вечер.
его уже похоже нет-на сайте поставщика я его  не нашла в наличии


Закрыть
avatar