Выгодно в СП

РОС-ДЕКОР - Фотошторы оптом от производителя. Самые низкие цены.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Ольга.
Прошу, перед участием в закупке ознакомьтесь с условиями сайта.
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2018, 10:52:01 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -26
0
.д.д. Фотопокрывало Нежные цветы (Наволочка Габардин 50*70)                            Артикул: 1332s8372 подскажите размер покрывала. спасибо

  • Сообщений: 32
  • Репутация: -26
0
это покрывала или наволочки. укажите точнее

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
.д.д. Фотопокрывало Нежные цветы (Наволочка Габардин 50*70)                            Артикул: 1332s8372 подскажите размер покрывала. спасибо


Здравствуйте. уточню.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
это покрывала или наволочки. укажите точнее


Здравствуйте. уточню.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
.д.д. Фотопокрывало Нежные цветы (Наволочка Габардин 50*70)                            Артикул: 1332s8372 подскажите размер покрывала. спасибо


Наволочка по цене 170 руб.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Ольга Белорусцева , нужна фотоштора шириной по 2 метра подскажите такие есть?  :Стесняюсь:    :904m

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , нужна фотоштора шириной по 2 метра подскажите такие есть?  :Стесняюсь:    :904m


Здравствуйте. уточню у поставщика.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , нужна фотоштора шириной по 2 метра подскажите такие есть?  :Стесняюсь:    :904m


Здравствуйте, поставщик ответил

Добрый день!У нас максимальная ширина одного полотна 150 см., мы можем сделать сшивные шторы, то есть к каждому полотну дошить по 50 см., чтобы получилось 200 см.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Цитирую: ялена от 11 Март, 2018, 12:57:09 pm @Ольга Белорусцева , нужна фотоштора шириной по 2 метра подскажите такие есть?     

Здравствуйте, поставщик ответил

Добрый день!У нас максимальная ширина одного полотна 150 см., мы можем сделать сшивные шторы, то есть к каждому полотну дошить по 50 см., чтобы получилось 200 см.
спасибо, а по какой цене будут 2 х метровые?  :Стесняюсь:   :Роза: И еще у меня нестандартная длина мне нужна 2,30 так можно?    :907m

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
спасибо, а по какой цене будут 2 х метровые?  :Стесняюсь:   :Роза: И еще у меня нестандартная длина мне нужна 2,30 так можно?    :907m


уточню

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Цитирую: ялена от 13 Март, 2018, 11:26:31 am спасибо, а по какой цене будут 2 х метровые?      И еще у меня нестандартная длина мне нужна 2,30 так можно?   

уточню
Здравствуйте, ну что по шторкам узнали?  :907m  

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, ну что по шторкам узнали?  :907m 

Извините, я на почту Вам не отправляла ответ разве? Извиняюсь.  


Напишите, какая конкретно ткань Вас интересует и точные размеры, чтобы можно было Вам посчитать. (это ответил поставщик)

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
Цитирую: ялена от 06 Апрель, 2018, 14:03:45 pm Здравствуйте, ну что по шторкам узнали?   
Извините, я на почту Вам не отправляла ответ разве? Извиняюсь.  


Напишите, какая конкретно ткань Вас интересует и точные размеры, чтобы можно было Вам посчитать. (это ответил поставщик)Н
Нет до сих пор ничего :Не знаю: :Ромашки:

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Нет до сих пор ничего :Не знаю: :Ромашки:

Извините. Напишите, пожалуйста, какая конкретно ткань Вас интересует и точные размеры, чтобы поставщик смог Вам посчитать. Буду снова уточнять у поставщика.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
:904m@Ольга Белорусцева, здравствуйте, например вот такие 
1739 руб.

  ткань габардин, размер 2 шторы по 2 или по 190 см.( ширина) и 230 длина. [/b][/color]

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
:904m@Ольга Белорусцева, здравствуйте, например вот такие
1739 руб.

  ткань габардин, размер 2 шторы по 2 или по 190 см.( ширина) и 230 длина. [/b][/color]

Ок, напишу поставщику. Отпишусь Вам как ответит.

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда хотя бы примерно будет стоп? Очень хотелось бы получить уже ваши красивые шторы:)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда хотя бы примерно будет стоп? Очень хотелось бы получить уже ваши красивые шторы:)


Здравствуйте. Я бы рада побыстрее привезти для Вас заказы, но увы, поставщик отгрузит только на сумму не менее 10000 руб. Мы их пока не набрали. 

  • Сообщений: 107
  • Репутация: 5
0
Ясно! Спасибо :ага:

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте это опять я хочууу шторы 
@Ольга Белорусцева , здравствуйте, например вот такие 
1739 руб.
Фотошторы Бабочки у воды

  ткань габардин, размер 2 шторы по 2 или по 190 см.( ширина) и 230 длина. 
:901

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , здравствуйте это опять я хочууу шторы :901

Здравствуйте. Я Вас понимаю, что Вы хотите шторы. Поставщик нам ответил, что:

(Добрый день!У нас максимальная ширина одного полотна 150 см., мы можем сделать сшивные шторы, то есть к каждому полотну дошить по 50 см., чтобы получилось 200 см.)

Если Вас устраивает такой фасон, нет проблем- давайте закажем дошив...

В ТамиТекс не шьют такого размера шторы. 

Закупки по-тихоньку передаю другим организаторам, не пугайтесь, для Вас ничего не изменится.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 32
0
@Ольга Белорусцева , спасибо, все поняла, извините, если что. Может тогда такие мне заказать такие проще сшивать будет
1739 руб.

  Тогда мне высоту 230 , а ширину каждой можно 195 . И цену хоть примерно узнать ? :Стесняюсь:  :901

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , спасибо, все поняла, извините, если что. Может тогда такие мне заказать такие проще сшивать будет
1739 руб.

  Тогда мне высоту 230 , а ширину каждой можно 195 . И цену хоть примерно узнать ? :Стесняюсь:  :901


Задам тот же вопрос поставщику. ждем ответ.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Интересует цена фотоштор для кухни Вид с балкона 2, размер 160 см высота и 145 см ширина каждой, на сайте они есть)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! Интересует цена фотоштор для кухни Вид с балкона 2, размер 160 см высота и 145 см ширина каждой, на сайте они есть)


Здравствуйте. цена 1739 руб.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0


Задам тот же вопрос поставщику. ждем ответ.


Ничего мне не отвечают. На сайте, при заказе выбрала ширину 150 а высоту 230 получилась цена штор - 1687 (+16% орг сбор). Попробую сделать заказ с поправкой на ширину не 150, 195 как Вам нужно. потом Вам напишу, что скажут.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0


Здравствуйте. цена 1739 руб.
                     Что то я проворонила, когда вы мне ответили, в новостях у меня почему то не высветилось... Если еще не поздно, то добавьте фотошторы для кухни Вид с балкона 2 ширина 150 см каждой и высота 170 см, давайте вот такие габариты лучше) побольше немного)                                     

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Уже поздно да для заказа?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер! Уже поздно да для заказа?


Здравствуйте, положите в корзину я попробую заказать.

  • Сообщений: 37
  • Репутация: 0
0
Спасибо!


Закрыть
avatar