Выгодно в СП

BIOSEA - Натуральная безопасная косметика из Франции

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
Перейти в закупку

Всем привет!

ВНИМАНИЕ, только в январе скидка 20% на продукцию! 

Приглашаю в Новую закупку органической натуральной косметики,уходовых средств и средств для дома ТМ Biosea и ТМ Jafra,разработанной во Франции.

Продукция ТМ Biosea и ТМ Jafra разработана :
без парабенов
без феноксиэтанола
без метилхлоризотиазоли лона
без BHA / BHT, ЭДТА
без нефтехимических производных, таких как парафин, вазелин, озокерит и др.
без PEG, PPG
без силикона
без искусственных красителей
без синтетических ароматов
без фталата
без акрилатов, такие как карбомер
без ГМО

Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных компонентов и натуральных нежных ароматов,не содержат потенциально вредных для здоровья человека консервантов, красителей, ароматизаторов, силиконов, загустителей и прочих компонентов.
« Последнее редактирование: 22 Января, 2018, 14:38:57 pm от barbarisk@ »

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
:Кепка:

Уважаемые участники! 
У Вас есть прекрасная возможность, в этом выкупе, вместо 450 руб, купить за 183 !!! руб.

Вся продукция состоит только из натуральных высокоэффективных компонентов. 

Что делает краска: 
-Укрепляет корни волос и увеличивает объем 
-Идеально закрашивает седые волосы 
-Увлажняет и делает волосы сильными,густыми и эластичными 
-Нормализует кровообращение кожи головы 
-Дарит стойкий и насыщенный цвет без вреда для волос 

-Если ваши волосы средней длины и не густые,то по своему опыту скажу,что 1 упаковки хватит на 2 раза использования. 
-Есть бесцветная краска (придаст блеск вашему естественному цвету ,укрепит и заметно улучшит состояние ваших волос)
 

В состав краски входит : 
-Натуральная хна (укрепляет волосяные луковицы,улучшает кровообращение кожи головы,способствует пробуждению "спящих" волосяных фолликул.Придает цвет,обьем и блеск) 
-Индигофера красильная (натуральный безопасный краситель,придает цвет и блеск волосам,стимулирует рост) 
-Гибискус(Улучшает состояние кожи головы.юнормализует работу сальных желез,устраняет перхоть,шелушение,воспаление) 




183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


183 руб.


  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
0
Здравствуйте, почему разная цена? Разный об'ем?
table]
159 руб.


table]
319 руб.


  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@ОльгаБал ,  Здравствуйте! Спасибо,что написали. Под одним названием выгрузились разные артикулы. Сейчас чуть позже подправлю. Обновлю каталог 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте,подскажите Где посмотреть цвета помады?

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@[email protected] , здравствуйте, сейчас дорабатывается выгрузка в каталог по декоративной косметике. Завтра должна быть готова. Какая Вам интересует? Я вам напишу, какие есть цвета, или подождём до завтра

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 11
0
Подожду до завтра,спасибо

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
Уважаемые участники! Каталог обновлен 

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
Уважаемые участники закупки органической косметики Biosea. :Ромашки: 

:Новость: Прошу всех ознакомиться с особенностями и правилами пользования продукцией.

Еще раз обращаю ваше внимание, что весь ассортимент компании Biosea -это органическая продукция с высоким процентом натуральности.

Если вы впервые пользуетесьорганиче ской продукцией, то пожалуйста будьте готовы к тому, что все средства имеют специфический запах (травяной, нейтральный). В косметике нет парфюмерных синтетических отдушек, поэтому, например помада не будет иметь приятного
вкусного запаха. Крема и весь остальной ассортимент имеют тоже специфичный запах. Пахнет натуральными маслами!

Особое внимание обращаю на туши.
Те туши на которых стоит значок 100% натуральная не имеют в своем составе вообще никакого загустителя и вероятнее всего при попадании влаги на ресницы будут мазать (можно немного схитрить и нанести на реснички
перед применением туши пудру. Она послужит основой под тушь).
В основе тушей -Канделильский воск. Он имеет свойство застывать (густеть)при низких температурах. Поэтому если вы принесли тушь с улицы, и она показалась вам сухой, просто погрейте ее в руках, или под струей теплой воды
(на батареи и обогреватель класть тушь не нужно!!!).
Если наоборот тушь кажется слишком жидкой, воспользуйтесь краном с холодной водой. Такова особенность натуральных
тушей. В ней нет тех химических примесей и силикона, которые будут держать структуру туши одинаковой в любых условиях (будь то кран с горячей или холодной водой). Но эта тушь- нереальный уход и питание за ресничками.
Для тех, то хочет позаботиться о своих глазах рекомендую обратить внимание на тушь 3309 и 3307 (стойкая)
 
Что касается шампуней. Если вы впервые пользуетесь органическим натуральным шампунем, то вам будет казаться, что на
ваших волосах он не пениться. Это временное явление (от 2х до 4 недель), связанное с вымыванием из структуры волос химических компонентов (силиконов). В этот период вам возможно будет казаться, что структура волос ухудшилась и шампунь вам не подходит. Огромная просьба-терпеливо переждать и перетерпеть этот срок в 4 недели. Как только все «гадости» из ваших волос будут вымыты, шампунь покажет себя во всей красе. И горошинка шампуня даст вам достаточное количество пены и идеально промоет волосы. Вы будите приятно удивлены
результатом и качество своих волос.

УХОДОВЫЕ СРЕДСТВА
. Здесь ситуация аналогичная с шампунем. Будет период адаптации от 3 до 6 недель (таков срок обновления клеток кожи). У кого-о проходит безболезненно (в смысле без видимых изменений кожи в худшую сторону), у кого-то возможны определенные дискомфортные ощущения такие как, появление шероховатости кожи (кожа, становиться как бы нервной). Я прошла через этот процесс сама. Он настал у меня через две недели пользования продуктом и длился ровно две недели.
Так происходит адаптация нашей кожи к отсутствию химозных компонентов, которые использовались в ранее применявшихся
кремах и уходовых средствах.
Еще один важный момент. Если вы перешли на использование органической косметике в уходе за кожей лица, то ни в коем случае
нельзя использовать обычную химическую косметику. Ну, например, крем органический, а тоник или пенка для умывания та, которой пользовались раньше.

Теперь информация о хранении продукции от производителя:
«…При воздействии на продукт избыточно низкихтемператур может нарушаться стабильность эмульсии. Однородная жидкость
(эмульсия) может разделиться на жировую и водную части (фазы). Если эмульсия, коей является, например, крем, расслоилась, можно аккуратно перемешать крем.
Структура восстановится. Если структура однородна, это означает, что эмульсия не изменилась и никаких действий предпринимать не нужно.
Замораживание не разрушает активныеингредиенты, если продукцию оттаивали при комнатной температуре. При перегреве,
напротив, страдает как текстура, так и целостность активных ингредиентов.

Режим температуры и влажности, оптимальный дляхранения и оттаивания продукции:
• Для гигиенической косметики (косметические кремы, гели для душа и для бритья, шампуни, зубные пасты и прочие средства для
ухода за телом и волосами) – температура от +5 до +25°С и относительная влажность воздуха не выше 75%.

• Для косметики на жировой основе (губные помады, блеск для губ и т.д.) – температура от 0 до +25°С и относительная
влажность воздуха не более 70%.

• Для порошкообразных и компактных изделий декоративной косметики – температура от 0 до +20°С и относительная влажность
воздуха не более 70%

• Для маникюрных лаков – температура от +5 до+25°С и относительная влажность воздуха не более 70%.

• Для парфюмерной продукции – температура от+5 до +25°С и относительная влажность воздуха не более 70%. Не допускается
хранить парфюмерные изделия под непосредственным воздействием солнечного света.»

Также сообщаем, что в Компании были произведены опыты по замораживанию и оттаиванию различных средств для лица и
тела. Продукцию погрузили на несколько дней в мороз (от -18 до -23°С), после чего оттаивали при комнатной температуре. Никаких изменений ни у одного средства зафиксировано не было!

Вы можете не переживать за качество замороженной продукции, важно соблюдать температурный режим оттаивания и не перегревать продукцию! Продукцию необходимо выдержать в прохладном помещении не менее суток для того, чтобы температура выровнялась, текстуры пришли в норму.
Не надо помещать замороженную продукцию в перегретое место, так как на поверхности и внутри упаковки может образоваться конденсат.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
если можно добавьте дозаказ "Питательный крем для рук «Анти-стресс» 75 мл" к общей оплате. за ранее спасибо

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@oliaa77 ,  ДД! Ок, объединю Вам! 

  • Сообщений: 410
  • Репутация: 61
0
@oliaa77 ,  ДД! Ок, объединю Вам!


ДВ! мне тоже если можно добавьте дозаказ к общей оплате. Спасибо.

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
ДД!! а дозаказ успеваю?

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
barbarisk@ добрый день,у меня в заказе две помады ,одной нет в наличии,тогда нет смысла мне одну помаду заказывать,удалите пож.

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@markova.tk ,  ДД! если другая включена в счет - удалить не смогу - если зафикисровано, то смогу отказать. Посмотрите, может что то на замену подберете 

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@mila868 ,  ДД! Да, успеваете 

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 4
0
barbarisk@ хорошо,я еще такую же заказала,которую перевели в оплату

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
Уважаемые участники.
Большой ассортимент косметики в НАЛИЧИИ

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/276/

Пользуемся фильтром, выбираем в колонке "Закупка" - BIOSEA

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
Уважаемые участники! СТОП перенесен на середину следующей недели. 

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Заказала помаду 3521,по цвету в каталоге не соответствует действительности! Очень огорчило!  И как ориентироваться? 

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@снв , здравствуйте, а можете фото пришедшей помады сюда прикрепить?

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Помаду маме отдала, но при случае сфотографирую и выложу. 

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Подскажите пожалуйста, как прикрепить фото? 

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@снв ,  Набираете сообщение, нажимаете предварительный просмотр, далее там будет "Вложение  и др.параметры"

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет:получила свой заказ. Качество косметики понравилось. За подарок одельное спасибо

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 9
0
Помада

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
Доброе утро! хочу поделиться впечатлениями от полученных мной месяц назад шампуню и кондиционером для жирных волос!!только сегодня начала пользоваться (еще был другой набор) шампунь очень понравилась, мятный аромат, и при мытье чувствуется охлаждающий эффект! а вот кондиционер не могу оценить, ведь его срок годности уже подошел к концу((( годен до: 03.2018. Обидно так(( ведь рассчитывала пользоваться в комплексе. и не такие и дешевые средства. за 100мл кондиционера 200р.
без притензий к организатору, видимо поставщик не очень внимательно смотрит, что отгружает!((

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@mila868 , здравствуйте, прошу прощение за недоразумение! Честно, не посмотрела на сроки продукции, которую мне прислали. Я вам заменю и пришлю новый!

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
@mila868 , здравствуйте, прошу прощение за недоразумение! Честно, не посмотрела на сроки продукции, которую мне прислали. Я вам заменю и пришлю новый!
пересылать слишком долго, я в области нахожусь. Вымажу этот) думаю не облезу)) это я на будущее;) чтоб вам меньше проблем было!! ведь очень хорошая косметика, и состав классный!!!

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
ДД!! хочу краску опять купить, можно узнать когда выкуп? уже очень давно в корзине висит(((

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@mila868 ,  Дд! Да, знаю, что долго, надеюсь в начале след. недели всё выкупим 

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
очень надеюсь)) краска закончилась!:Ромашки:

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
Добрый день! подскажите, а когда ждать в транзите заказ оплаченный 24.05?? до июля получим?:Ромашки:

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@mila868 ,  ДД! Надеюсь в конце этой недели  или в начале следующей

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@barbarisk@ , Добрый день! У меня сейчас в разборе 2 пакетика с краской для волос, если есть возможность объединить их с закупкой инфинити, она в оплате сейчас, сделайте, пожалуйста! В комментариях щас помечу...

  • Сообщений: 20,953
  • Репутация: 1340
0
@barbarisk@ , Добрый день! У меня сейчас в разборе 2 пакетика с краской для волос, если есть возможность объединить их с закупкой инфинити, она в оплате сейчас, сделайте, пожалуйста! В комментариях щас помечу...
@Морковушка , ДД. Уже все запаковано в коробки, документы сформированы. Если бы написали вчера.  На будущее, об объединении пишите на стадии предоплаты в комментарии в обеих закупках. 

  • Сообщений: 352
  • Репутация: 20
0
@Морковушка , ДД. Уже все запаковано в коробки, документы сформированы. Если бы написали вчера.  На будущее, об объединении пишите на стадии предоплаты в комментарии в обеих закупках. 
Да я только сегодня сообразила, что можно бы так сделать))) Ладно, не страшно!

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
:Ромашки:большое спасибо!!!! и за подарок)):Стесняюсь:


Закрыть
avatar