Выгодно в СП

Vilno-3D одежда для всей семьи - модные и стильные 3D свитшоты,футболки,купальники,платья,шорты от Т

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,303
  • Репутация: 499
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Аня!  
Приглашаю Вас в новую закупку.
Вы можете подобрать 3D-свитшот с любимым персонажем, картиной выдающегося художника, известной достопримечательнос тью, диким животным и много других, которые придутся Вам по душе. Оригинальные 3D-изображения на одежде позволяют каждому чувствовать себя оригинальным и выделяться из толпы. Более 80 дизайнов на любой вкус!!!!
Можно заказывать любые наименования и любые размеры без сбора ростовок. Срок изготовления 5-7 рабочих дней. Доступно к заказу любой фасон с любым рисунком из другого каталога,( например, детский свитшот из каталога Женские свитшоты - без дополнительной оплаты).
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Минимальная партия 15 штук
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Оплата на карту СБ в течении 2- х дней.
4. СТОП - по мере набора минимальной партии.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 21 день.

САЙТ http://vilnoshop.ru/ 
Таблица размеровhttp://vilnoshop.ru/size.html
Выбор материала для свитшота:

- Двухслойный трикотаж - идеальный вариант материала для свитшота на осенне-весенний период. Ткань средней плотности с внутренним хлопковым слоем. Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер.
- Микродайвинг (эластик) - легкий, приятный и эластичный материал, очень износостойкий, не образует катышков и зацепок. Состоит из нитей вискозы, полиэстера и эластана.
- Футер с начесом (трехнитка) - трикотажное полотно с большим содержанием хлопка. Небольшой начес согреет в холодную погоду.
Независимо от выбора материала, 3D свитшот получается ярким и красочным, как на изображении. Принт не линяет и не теряет цвет при стирке.

.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2018, 11:47:10 am от АНЮТКА 1988 »

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
0
@АНЮТКА 1988 , Здравствуйте. у сына 1 марта ДР , успеем ?  хочу заказать свитшот 

  • Сообщений: 10,303
  • Репутация: 499
1
@skazka52 , Здравствуйте.
Думаю, успеем. Сегодня рекламу закажу. Буду иметь Вас ввиду, если что изменится, или выкуп перенесется. Сообщу. 

  • Сообщений: 21,184
  • Репутация: 1274
1
@skazka52 , Здравствуйте.
Думаю, успеем. Сегодня рекламу закажу. Буду иметь Вас ввиду, если что изменится, или выкуп перенесется. Сообщу. 
Благодарю ) :1002  сегодня  сделаю заказ

  • Сообщений: 10,303
  • Репутация: 499
0
@skazka52 , :904m

  • Сообщений: 10,303
  • Репутация: 499
0

Уважаемые участники, все заказы доставлены в транзитный офис.
Спасибо за участие.
Оставляйте пож-та отзывы!
С Уважением!


Закрыть
avatar