Выгодно в СП

С*Б*С - ОБУВЬ от отечественного производителя отличного качества по очень низким ценам!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Меня зовут Галина.

Отличная закупка с недорогой обувью как на каждый день, так и на праздник!
Торговый дом СБС — мы сами носим свою обувь!
СБС компания уже более 5 лет на Обувном рынке. Мы производим обувь из высококачественных материалов с использованием новейших технологий, соответствующую всем международным и отечественным ГОСТам и стандартам качества.
Нашу продукцию уже оценили многие покупатели по достоинству. Весь ассортимент обуви представлен на  сайте.
Качество и надежность наш главный критерий!
Поставщик оставляет за собой право вносить незначительные изменения в модели, а так же в комплектность размерного ряда.
 Продукция компании это: обувь на любой возраст и сезон.
ВАЖНО!! Условия закупки:
ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.
-Из закрытых рядов не убираю.
-Если вы встаете в несколько рядов, в надежде, что один из них соберется быстрее, ОБЯЗАТЕЛЬНО К КАЖДОМУ ТАКОМУ ЗАКАЗУ ПИШИТЕ КОММЕНТАРИЙ, например, "нужна только одна пара женских мокасин"... 
-Цвет т изделий может прийти не такой,как на картинке. НО того же качества! Участие в закупке при условии принятия данного пункта!

-К заказам стоимостью менее 300 р. прибавляю по 10 р (по правилам СП)
-Дата  стопа может меняться, в зависимости от набора минималки.
-Заказы не объединяю.
-Могу попросить об оплате до СТОПа, будьте готовы!
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "С*Б*С".
-Участникам с отрицательными отзывами оплата ОДНОЗНАЧНО ДО СТОПА!
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2018, 08:10:55 am от galaha »

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 8
0
                   
МОКАСИНЫ МУЖ. (SB)светлее чем на картинке
+10р ТР Cкажите пожалуйста они в размер?Когда сможите отправить в офис?И можите скинуть реальную фотку на вайбер?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
                   
МОКАСИНЫ МУЖ. (SB)светлее чем на картинке
+10р ТР Cкажите пожалуйста они в размер?Когда сможите отправить в офис?И можите скинуть реальную фотку на вайбер?
ДД. Вам нужно написать организатору Кромка. Это ее пристрой.

  • Сообщений: 575
  • Репутация: 27
0
ДД. Добавьте пожалуйста  http://in-step.su/catalog/obuv/mokasiny_zhen_brown_k_in_18/      
                                             http://in-step.su/catalog/obuv/krossovki_det_k_in_22_29_30/
                                             http://in-step.su/catalog/obuv/tufli_muzh_k_in_136/

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. Добавьте пожалуйста  http://in-step.su/catalog/obuv/mokasiny_zhen_brown_k_in_18/     
                                             http://in-step.su/catalog/obuv/krossovki_det_k_in_22_29_30/
                                             http://in-step.su/catalog/obuv/tufli_muzh_k_in_136/
ДВ. Готово

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74

  • Сообщений: 41
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте. Хочу заказать мужские туфли арт.L002-3. Можно узнать они идут размер в размер или маломерят?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Цитирую: "galaha" от 09 Январь, 2018, 17:47:51 pm Здравствуйте. Хочу заказать мужские туфли арт.L002-3. Можно узнать они идут размер в размер или маломерят?
Добрый вечер. К сожалению, пока не могу сказать сама по размерности. Один выкуп только провела по этой закупке. Может быть кто-то из участников откликнется? :Кепка:Ребята, кто брал такие? Что скажете?

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Добрый день! Такой же вопрос по туфлям Мокасины жен. beige (K-In), Арт.: JXF777S-33 (добила в собирающиеся, хотя хотела следующую модель выбрать, со строчкой без пряжки, но ее наличие не принципиально).
Может, кто покупал  такие раньше? Маломерят или нет?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДЕВЧАТА, ПРЕДЛАГАЮ СОБРАТЬ РЯДОК 
[/size][/color][/b]

удобные, легкие, очень надеюсь - теплые)))
638 руб.
Сапоги зим. жен. (Sb)



  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Уважаемые участники!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
ДО КОНЦА ФЕВРАЛЯ ПОСТАВЩИК НЕ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ОТГРУЗКИ ПО ВНУТРЕННИМ ПРИЧИНАМ.
СТОП ПЕРЕНОШУ НА  01 МАРТА 2018 ГОДА. ДАЛЕЕ - СООБЩУ ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ!
[/size][/color][/i][/b]

  • Сообщений: 1,446
  • Репутация: 22
0
@galaha ,удалите пжт мой заказ очень долго ждать

  • Сообщений: 2,032
  • Репутация: 1051
0
@galaha ,   РАСФИКСИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА  МОЙ заказ. Там закрытый ряд. Долго ждать, на столько не рассчитывала. Удалю.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@oksana1971 , @Галина!  - готово.

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 103
0
здравствуйте. скажите туфли мужские летние в размер идут?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
здравствуйте. скажите туфли мужские летние в размер идут?
Здравствуйте. Точно сказать не могу. В понедельник буду созваниваться с поставщиком.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 81
0
ДД! Удалите, пожалуйста, мой заказ. Если поставщик не работает - ждать нечего.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@galaha , д.в.расфиксируйте закрытые ряды.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
Добрый вечер. Прошу удалить мой заказ, если закупка закрыта.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@eladea , @наташа1981 , @fea , мне дали один контакт, есть вероятность, что поставщик ВОЗМОЖНО, еще будет работать. Обязательно закрою и расфиксирую, если это окажется "пустой надеждой". 

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
УРА!
 :Танцую: :Танцую: :Танцую:

Наконец то получилось связаться с правопреемниками реорганизованной компании! Обещают примерно через неделю, максимум к 01.04.2018 запустить снова продажи!
Так что продолжаем работать и набирать заказики.
Стоп пока перенесу на 01.04.2018 НО, если заработает все раньше, обязательно выкупимся раньше. Надеюсь ценовая политика останется прежней, ну или близкой.
Спасибо, что остаетесь с закупкой и верите вместе со мной, что все будет ОТЛИЧНО!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Возобновление закупки радует!
Галина, только теперь вопрос: если цены изменятся более, чем незаметно, Вы известите до стопа? Чтоб не было неожиданным сюрпризом?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Возобновление закупки радует!
Галина, только теперь вопрос: если цены изменятся более, чем незаметно, Вы известите до стопа? Чтоб не было неожиданным сюрпризом?
Доброе утро! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сначала обновлю цены, дам всем время подумать, а потом уже застопимся!

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 3
0
Цитата
Доброе утро! ОБЯЗАТЕЛЬНО! Сначала обновлю цены, дам всем время подумать, а потом уже застопимся!
Замечательно! Тогда ждем! :Здорово:

  • Сообщений: 535
  • Репутация: 42
0
Галя, добрый день! Удалите, пожалуйста,мой заказ из закрытого ряда.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Галя, добрый день! Удалите, пожалуйста,мой заказ из закрытого ряда.
:Ок:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

 :Новость: :Новость:  УЖЕ ИЗВЕСТЕН НОВЫЙ АДРЕС САЙТА! bot-opt.ru БУКВАЛЬНО НА ДНЯХ ПЛАНИРУЮТ СТАРТ ПРОДАЖ!

ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА ПРИМЕРНО ПРЕЖНЯЯ! 
[/i][/b]

В любом случае, после обновления каталога  - сделаю синхронизацию цен.

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0


Галина, здравствуйте. Долго изучала отзывы в интернете на обувь Кangyou и так и не смогла определиться с размером. Подскажите, какой размер нужно заказать на стопу 25,5 - 25,7 см.? Хочу купить такую модель:
313 руб.

  Вы уже выкупали похожие, только белого цвета, но в отзывах кто-то пишет о маломерности на размер, а кто-то, что маломерят на 2 размера. Помогите, пожалуйста.
Сейчас в моей корзине два размера, какой оставлять?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Галина, здравствуйте. Долго изучала отзывы в интернете на обувь Кangyou и так и не смогла определиться с размером. Подскажите, какой размер нужно заказать на стопу 25,5 - 25,7 см.? Хочу купить такую модель:
313 руб.
Кеды жен. (K-In)

  Вы уже выкупали похожие, только белого цвета, но в отзывах кто-то пишет о маломерности на размер, а кто-то, что маломерят на 2 размера. Помогите, пожалуйста.
Сейчас в моей корзине два размера, какой оставлять?
Добрый день.  Сама к сожалению не смогу подсказать. Отправила вопрос поставщику.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@iva , написали, что маломерят на один размер.

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 33
0
ДД. Если цены на мокасины жен. white (K-In)Артикул: Арт.: JXF788-2 будут выше, то мой зака прошу удалить

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. Если цены на мокасины жен. white (K-In)Артикул: Арт.: JXF788-2 будут выше, то мой зака прошу удалить
ДВ. Это уже цена с нового прайса. Так что все ок, цена именно такая как указана в каталоге! :Ок:

  • Сообщений: 591
  • Репутация: 13
0
Добрый день, возможно задержу оплату, карту заблокировали на 5 дней, в выходные должна получить новую или оплачу в офисе.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Добрый день, возможно задержу оплату, карту заблокировали на 5 дней, в выходные должна получить новую или оплачу в офисе.
Т.е. до 02.04?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
Здравствуйте. Встала в кучу рядов с надеждой, что соберётся хоть что-то. В связи с этим возник вопрос: можно ли сделать фильтр по рядам, чтобы участники закупки сразу видели, на какие модели есть желающие, и присоединялись?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте. Встала в кучу рядов с надеждой, что соберётся хоть что-то. В связи с этим возник вопрос: можно ли сделать фильтр по рядам, чтобы участники закупки сразу видели, на какие модели есть желающие, и присоединялись?
Добрый день, есть "робот" поднятия начатых рядов, обзаведусь на днях и они поднимутся в каталоге. Отпишусь в теме!

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
ув. орг. вместо возврата денег, я перезаказала две пары мокассин, только мне нужны обязательно светлые, оплату скорректируйте, пожалуйста, всего доброго и удачи.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Новость: :Новость:Уважаемые участники! 

Поставщик "завернул" нам первую поставку. Поторопились открыться - не успели отладить процессы. Попросили неделю-две на наведения порядка на складах. Если кому-то это долго, пишите, буду удалять заказы. В целом ассортимент у нас в основном сейчас летний, так что время есть. Спасибо всем за терпение и понимание! :Ромашки:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@19nziz58 , :Договор:

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 4
0
ув орг., что-то я никак не могу удалить предыдущий заказ в оплате, нигде не появляется корзина, извините за бестолковость

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ув орг., что-то я никак не могу удалить предыдущий заказ в оплате, нигде не появляется корзина, извините за бестолковост
Доброе утро. Вопрос не в Вас...я не проставила отказы. Теперь можно удалять.:Elf

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 33
0
Деньги верните, все в личке.....

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Деньги верните, все в личке.....
Уважаемые участники.  Всем все верну! Пожалуйста, наберитесь терпения. Выкуп был большой, оооочень! Поэтому сразу если начну всем возвращять - карту заблокируют, буду делать это постепенно. Если кому то зачислить на телефон - это более простой и ускоренный способ.

Благодарю всех за понимание!

  • Сообщений: 1,146
  • Репутация: 30
0
ДД. А повторно заказать можно то что нет в наличии?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД. А повторно заказать можно то что нет в наличии?
Заказать можно. Но Вам я уже вернула. Это будет новый заказ.

  • Сообщений: 2,587
  • Репутация: 620
0
Призываю собрать рядочек, хорошие отзывы
rhfrfner (Томск)


02/09/2018
На ноге смотрятся симпатично. На мой 36 заказала 37 - в пору. Кожзам очень мягкий. Написано, что сделано в России.Посмотрим как поведут себя в нОске. Но за такую смешную цену... пусть ведут себя как хотят) Спасибо оргу!


292 руб.


06/07/2017
Кеды как на фото, качество отличное!!! Советую !!!!!!
кеды супер

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 144
0
@olm ,пишите в личку,в теме данные не выкладывают.

  • Сообщений: 166
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,эти мокасины в размер http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/84918637 ?или где можно посмотреть р-ую сетку?

  • Сообщений: 992
  • Репутация: 57
0
ПИАР!!! ПИАР!!! ПИАР!!!

260 руб.


292 руб.



Закрыть
avatar