Выгодно в СП

ZINGER - Быстрая закупка! Маникюр, Макияж, парикмахерские инструменты, депиляция...

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Перейти в закупку


Всем привет, меня зовут Галина.

Закупка вам уже известна, можно и не расхваливать )))
Но пару слов все-таки добавлю: Группа компаний "ZINGER" работает на рынке галантерейной продукции с 1998 года. Группа компаний "ZINGER" представляет на рынке России торговые марки ведущих мировых производителей: ZINGER и VIPER (Германия) - это маникюрные наборы, ножницы, маникюрные и педикюрные кусачки, пилочки, полировки, пинцеты, шлифовки, терки, скребки и т.д.,
V.V.M Belgium (Бельгия), INFINITY, QUEEN (Корея) - расчески, щетки для волос, кисти, спонжи, зеркала, пластиковые парикмахерские принадлежности и т.д., DANCE (Франция), INFINITY - коллекции аксессуаров для волос (заколки, резинки, крабы). Ассортиментный перечень предлагаемой нами продукции составляет около 10 тыс. наименований и, причем ассортимент пополняется и обновляется ежедневно. Неизменно высокое качество продукции и доступная цена на протяжении многих лет завоевали любовь и доверие покупателя. 
ВАЖНО!! Условия закупки:
ОПЛАТА на карту СБ в течение указанного срока. При задержке оплаты без согласования со мной, штраф +3%. За смс, звонок о необходимости оплаты дополнительно начисляю 2 руб.

*После фиксации заказа - отказы не принимаю!
*Закупка без рядов. 
* Цены на момент  выставления счета могут менять как в плюс так и в минус.
*Дата стопа может передвигаться в зависимости от набора заказов.
•  Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ZINGER", иначе отказ.

Удачных всем покупок, красоты и гармонии!
« Последнее редактирование: 18 Января, 2018, 10:31:13 am от galaha »

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Добрый день! А товары фирмы Зингер появятся в закупке?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@Мариука82 ,  добрый день.   Товары в каталоге есть.  Zinger  групп  включает в себя несколько разных фирм и брендов. Подробно все изучу, опишу в условиях и возможно чуть подправлю каталог.

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 19
0
Просто раньше в этой закупке два раза покупала кусачки для кутикулы  Zinger  . Сейчас их нет. А очень хотелось еще раз приобрести.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
1
Просто раньше в этой закупке два раза покупала кусачки для кутикулы  Zinger  . Сейчас их нет. А очень хотелось еще раз приобрести.
на сайте я их видела... чуть чуть потерпите, пожалуйста, и все БУДЕТ :)

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:
Все, что вошло в счет - ушло в оплату. Позиции, которых нет в наличии на текущий момент, оставила в статусе "новый заказ"!

СТОП планируем на 28 января!

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 17
0
ДД! Подскажите пож-та интересует пудра моделирующая для волос и сухой шампунь. Что-то в каталоге я не нашла этого товара. Можете добавить товар? :Спасибо:

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
ДД! Подскажите пож-та интересует пудра моделирующая для волос и сухой шампунь. Что-то в каталоге я не нашла этого товара. Можете добавить товар?
Здравствуйте, сухого шампуня вообще нет,а моделирующий гель только есть,пудры нет

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ZINGER

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке ZINGER
Принято. Главное - не забывать проверять сайт и свою корзину. :904m

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@galaha , день добрый.
Подскажите,пжта, есть ли возможность заказать фен фирмы Coifin определённой модели( в каталоге её нет). Конкретно интересует Coifin Korto KA2 R Ionic 2400 Вт и цена на него.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , день добрый.
Подскажите,пжта, есть ли возможность заказать фен фирмы Coifin определённой модели( в каталоге её нет). Конкретно интересует Coifin Korto KA2 R Ionic 2400 Вт и цена на него.
ДД. Уточню у поставщика.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Всем доброго дня!  :Новость: :Новость:
К великому сожалению, с 30 марта марки NEXXT в каталоге не будет совсем!  Если нужен товар,то до четверга мы можем в последний раз оформить и получить заказ по этой марке.
Заказ буду отправлять по мере набора и фиксировать.

Жду ваши заказов  до 29 марта до 12.00 (НЕ ПОЗДНЕЕ). Пишите в комментариях сразу варианты замен (если нужно), т.к. уходят остатки.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@telizina  на текущий момент такой модели нет в наличии.

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
@galaha , удалите, заказ, который не вошёл в выкуп.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@natali-natt , :Извиняюсь:

  • Сообщений: 214
  • Репутация: 20
0
Извините, не могу в данный момент оплатить так как,не ожидала быстрого выстовление стета,смогу оплатить только 18го апреля.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Извините, не могу в данный момент оплатить так как,не ожидала быстрого выстовление стета,смогу оплатить только 18го апреля.
Лучше в личку об этом.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 :Привет:

В каталоге подняла вверх самое актуальное сезонное предложение. Смотрим, выбираем, заказываем.  Заказ отправляю сегодня.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@galaha , ДД, а стоп был уже?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , ДД, а стоп был уже?
СТОП сегодня. Первый заказ уже уехал поставщику, до завтра до 10.00 возможен заказ/дозаказ! Так что Вы успели ;)

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@galaha , @galaha , ДД а можно мой заказ оставить до след выкупа, а то весь не вошел в счет, хотелось бы все вместе получить.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@galaha , @galaha , ДД а можно мой заказ оставить до след выкупа, а то весь не вошел в счет, хотелось бы все вместе получить.
Здравствуйте.  Хорошо. Главное, чтобы потом остальное тоже было))) и успеть до моего отпуска. Обязательно напишите в комментарии к оплате

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 12:15:07 @galaha , @galaha , ДД а можно мой заказ оставить до след выкупа, а то весь не вошел в счет, хотелось бы все вместе получить.Здравствуй те.  Хорошо. Главное, чтобы потом остальное тоже было))) и успеть до моего отпуска. Обязательно напишите в комментарии к оплате
Ок,  у меня только средство для удаления кутикулы там осталось, не подскажете может что то есть аналогичное на пробу взять, что в наличии бывает

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Цитирую: "galaha" от Сегодня в 12:22:56Цитирую: "nata1979ez" от Сегодня в 12:15:07 @galaha , @galaha , ДД а можно мой заказ оставить до след выкупа, а то весь не вошел в счет, хотелось бы все вместе получить.Здравствуй те.  Хорошо. Главное, чтобы потом остальное тоже было))) и успеть до моего отпуска. Обязательно напишите в комментарии к оплатеОк,  у меня только средство для удаления кутикулы там осталось, не подскажете может что то есть аналогичное на пробу взять, что в наличии бывает
Сейчас уточню у поставщика.

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@nata1979ez , 88743/4946 103260 "DGP"(Cuticle remover) Ср-во для удаления кутикулы шар кисточкой, 75мл - 295 р  и сегодня пришло то, что у вас было в заказе. Меняю статус)
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2018, 16:15:17 pm от galaha »

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Если заказать это пойдет в след выкуп?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez , 88743/4946 103260 "DGP"(Cuticle remover) Ср-во для удаления кутикулы шар кисточкой, 75мл - 295 р  и сегодня пришло то, что у вас было в заказе. Меняю статус)
Оплатила. Тогда получается все в одном выкупе будет? не надо ждать следующего?

  • Сообщений: 221
  • Репутация: 17
0
@galaha , Здравствуйте, как узнать вообще, что в наличии есть? у меня  в оплату попала только одна позиция, остальные  опять в новые заказы перешли
Если есть еще время переведите в оплату, добавила в корзину еще заказы

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Цитирую: "galaha" от Сегодня в 16:04:38 @nata1979ez , 88743/4946 103260 "DGP"(Cuticle remover) Ср-во для удаления кутикулы шар кисточкой, 75мл - 295 р  и сегодня пришло то, что у вас было в заказе. Меняю статус)Оплатила. Тогда получается все в одном выкупе будет? не надо ждать следующего?
:ага:

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Да а когда по офисам поедет заказ?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
Да а когда по офисам поедет заказ?
Добрый день Заказы в ближайший рабочий будт в Транзите.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
Цитирую: "nata1979ez" от 03 Июнь, 2018, 19:48:44 pm Да а когда по офисам поедет заказ?Добрый день Заказы в ближайший рабочий будт в Транзите.
Подскажите а почему заказ не оприходован транзитом а сразу выдан? Наши сотрудники ещё не приезжали за товаром. Тут может ошибка какая то?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@nata1979ez ,  у вас два заказа. Я их объединила. Второй отметила как выданный.

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@nata1979ez ,  у вас два заказа. Я их объединила. Второй отметила как выданный.
Я про тот что в транзите. Там статус вместо принято стоит сразу выдан курьеру. А наши сотрудники ещё не приезжали. Меня вот это смущает

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@nata1979ez , хм...по этому поводу ничего не могу сказать

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
 (отдыхаю)Всем привет! С 09 июня по 22 июня я в отпуске. Далее СТОПЫ по мере набора. Всем желаю отличного настроения, тепла и красоты и здоровья!


Закрыть
avatar