Выгодно в СП

Рыбалка и Туризм - Все для рыбалки, охоты, туризма и активного отдыха.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!!
Меня зовут Ольга.
До участия в закупке ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами сайта.
Товар есть хрупкий. Упаковка бывает жесткая. Транспортные выходят 3-7% от суммы заказа.
Такое редко, но бывает: При сборе нашего заказа на складе, поставщик оставляет за собой право положить равносильную замену! Пересорт по артикулу, в данной закупке, не является основанием для возврата! Учтите это при заказе! Если Вас это не устраивает, прошу отказаться от участия в данной закупке!
Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2018, 13:38:22 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 8
0

Удилище с/к «Волжанка Рапира» Удилище с/к «Волжанка Рапира» Подскажите пожалуйста у Вас есть удилище ВОЛЖАНКА Рапира 4.0 м с кольцами?

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 14
0
Добрый вечер, а стопиться когда планируете?

  • Сообщений: 64
  • Репутация: 4
0
удалите пожалуйста заказ леску.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
удалите пожалуйста заказ леску.


Здравствуйте. Сделала уже заказ поставщику.

  • Сообщений: 3,543
  • Репутация: 310
0
@Ольга Белорусцева ,дв,а почему у меня одна позиция(кресло раскладное) стало "включено в счёт", а теперь опять " ждём счёт",его нет что ли?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева ,дв,а почему у меня одна позиция(кресло раскладное) стало "включено в счёт", а теперь опять " ждём счёт",его нет что ли?


Здравствуйте. счет прислал поставщик. сегодня отмечу окончательно. 

  • Сообщений: 8,963
  • Репутация: 879
0
@Ольга Белорусцева , заменять ящик не надо, покупала сыну, этот для него большой.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , заменять ящик не надо, покупала сыну, этот для него большой.

Вроде нашла по документам Вам ящик, при разборе товара еще уточню.

  • Сообщений: 285
  • Репутация: 77
0
@Ольга Белорусцева , Здравствуйте, можно уточнить у поставщика, есть ли в наличии термосумки  Igioo Playmate Gripper 22 арт. 157767 и еще Igioo Hard Top Backpack арт. 162724. Спасибо.Изотермичес кий рюкзак-холодильник Igloo Hard Top Backpack 16

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
@Ольга Белорусцева , Здравствуйте, можно уточнить у поставщика, есть ли в наличии термосумки Igioo Playmate Gripper 22 арт. 157767и ещеIgioo Hard Top Backpack арт. 162724. Спасибо.Изотермичес кий рюкзак-холодильник Igloo Hard Top Backpack 16


Здравствуйте. Таких моделей в наличии нет.

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 11
0
Заказ давно уже висит в разборе... а когда придет в офис?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Заказ давно уже висит в разборе... а когда придет в офис?


Здравствуйте. Заказы только прибыли в город. как только разберу товар, отвезу их в офис. 

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 18
0
Добрый вечер, меня очень интересует, когда заказ будет в офисе, уже давно висит в разборе товара ???

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Доброго времени суток. Подскажите,того товара, что остался  "включено в счёт" уже не будет?

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Доброго времени суток. Подскажите,того товара, что остался  "включено в счёт" уже не будет?


Здравствуйте. нет, уже не будет. Но следите за каталогом, может появится, и сможете заказать еще разок.

Предала закупку другому организатору.


  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер, меня очень интересует, когда заказ будет в офисе, уже давно висит в разборе товара ???


Здравствуйте. разбираю. отвезу в субботу в офис.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0


Здравствуйте. нет, уже не будет. Но следите за каталогом, может появится, и сможете заказать еще разок.

Предала закупку другому организатору.



Понятно. Тогда мне нет смысла забирать заказ из дома,отправьте его в офис пожалуйста.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0

Понятно. Тогда мне нет смысла забирать заказ из дома,отправьте его в офис пожалуйста.


Хорошо.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый вечер. Возврат получила,а заказ удалить не могу. Удалите пожалуйста.

  • Сообщений: 1,888
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый вечер. Возврат получила,а заказ удалить не могу. Удалите пожалуйста.


Здравствуйте. хорошо.


Закрыть
avatar