Выгодно в СП

Серебряные Крылья - Крупнейший поставщик ювелирных изделий из Азии и Турции. Огромный ассортимент

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
« Последнее редактирование: 05 Декабря, 2022, 15:45:00 pm от Гая »

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
Дорогие участники. 
Парсер готов, но включат нам его в понедельник. Выбирать можно на сайте.
Хотелки добавлю.
Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,772
  • Репутация: 906
  • Мед в сотах с фамильной пасеки.
0
АССОРТИМЕНТ  
В каталоге сайта представлена только актуальная информация о наличии определенных украшений и их цене для розничных и оптовых покупателей. Данные на сайте обновляются в режиме реального времени, поэтому, заказывая украшения у нас серебро оптом и в розницу, вы всегда будете точно знать, какие артикулы есть в наличии. Это гарантирует быстрое комплектование заказа и его отправку.
На страницах сайта представлено более 40 тысяч различных изделий, выполненных в неповторимых дизайнах и с уникальным оформлением созданных ведущими ювелирами России, Китая, Турции, Индии, Тайланда и других стран. Здесь вы сможете выбрать:

    • женские и мужские кольца с камнями и без вставок, в том числе обручальные кольца;

    • детские коллекции украшений;

    • красивые перстни, массивные печатки и филигранные кольца;

    • роскошные украшения из камней и самоцветов;

    • необычные пусеты;

    • все виды серег с инкрустацией камнями и без них;

    • шикарные колье и бусы из сапфиров, изумрудов, рубинов, топазов;

    • ювелирные атрибуты с религиозной символикой или рунами;

    • аккуратные неброские кулоны и подвески с драгоценными и полудрагоценными камнями;

    • восхитительные модные браслеты;

    • шармы в виде животных, птиц и знаков зодиака;

    • другие украшения и шедевры ювелирного искусства.

    [/list]Еженедельно ассортимент дополняется новыми коллекциями с учетом модных веяний и ювелирных трендов. Даже самые требовательные и разборчивые покупательницы смогут выбрать для себя что-то необычное, красивое и впечатляющее.
    Серебряные украшения подходят всем: мужчинам и женщинам, совсем юным и людям солидного возраста. Изысканные драгоценности прекрасно сочетаются с деловым офисным костюмом и с торжественным платьем. Нужно лишь правильно подобрать размер, оформление, наличие камней или декоративных вставок. Хотя драгоценные и полудрагоценные камни ярче играют в обрамлении серебра, такие изделия не будут выглядеть броскими, а лишь подчеркнут индивидуальность владельца.
    Для того чтобы сделать выбор, вам не придется посещать множество магазинов и тратить свое время. Все ювелирные изделия из серебра 925 пробы, о которых вы мечтали, уже собраны в наших модных коллекциях. Просто ознакомьтесь с представленными в каталоге украшениями. Выбрать и заказать драгоценности – легко!

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    1
    .ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!! Парсер готов!
    « Последнее редактирование: 03 Декабря, 2017, 20:45:42 pm от Гая »

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    .

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Если вы лидер по натуре и хотите привлечь удачу в свою жизнь, стоит приобрести украшения с ониксом. Они способны отражать внутреннюю красоту и силу, а также раскрыть неповторимую индивидуальность своего владельца. 


    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Мама - самое лучшее слово на Земле! Самое теплое, самое ласковое и самое любимое! 
    Самое нежное и самое знакомое, на каком языке оно бы не произносилось! 


    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0


    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Новинки с чернением!
    Смотрите у нас на сайте!  www.sil*ver-wi*ngs.ru 
    Спешите, количество ограниченно



    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Новинки с полудрагоценными вставками смотрите у нас на сайте!

    www.silv*er-w*ings.ru 
    Разделение камней на драгоценные и полудрагоценные достаточно условно. Полудрагоценные камни нисколько не уступают по красоте и свойствами своим конкурентам, а иногда и превышают их. Истинную красоту полудрагоценных камней оценили в Европе в эпоху романтизма. Именно в это время их блеск, разнообразная окраска и потрясающий внешний вид стали предметом восхищения не только ювелиров, но и любителей драгоценностей.


    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0

    • Сообщений: 965
    • Репутация: 77
    0
    Доброе утро! До НГ успеем получить заказы?

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Доброе утро! До НГ успеем получить заказы?
    посылка идет с москвы 1 день, набирают 2 дня. Нам бы до минималки добрать тогда получим быстро.

    • Сообщений: 21
    • Репутация: 2
    0
    посылка идет с москвы 1 день, набирают 2 дня. Нам бы до минималки добрать тогда получим быстро.

    Добрый день А можно заказать или уже стоп?

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Цитирую: Гая от Сегодня в 10:49:05посылка идет с москвы 1 день, набирают 2 дня. Нам бы до минималки добрать тогда получим быстро.
    Добрый день А можно заказать или уже стоп?
    нужно!))

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Супермодные широкие кольца от SILVER WINGS!!! по суперценам!
    1 арт. 01fyr11989-113  
    2. арт. 01fyr12297-113 
    3. арт. 01qrgmi02454a-19 
    4. арт. 21set10295gp-113-239  

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Комплект с эффектом аметрина от SILVER WINGS!!! 
    Серьги 22set13310c2-113  
    Кольцо 21set13310c2-113 - р.17,5 - 
    подвес 23set13310c2-113 -  

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Волшебные комплекты от SILVER WINGS!!! 
    Коллекция Magic stones с цветными камнями!
    Кольцо арт.21set13006c1-113, р.17 -  
    Серьги арт.22set13006c1-113 - 
    Подвес арт. 23set13006c1-113 - 


    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0

    Хочу поздравить с наступающим Новым годом и Рождеством всех участниц ювелирочек, ну и участников мужчин тоже.
    От души желаю Вам неиссякаемой энергии, творческого вдохновения, креативных идей и покорения новых высот!
    Надеюсь, что и в наступающем году мы будем продолжать взаимовыгодное" сотрудничество",  :Хи-хи: 
    Желаю, чтобы все 365 дней нового года были наполнены только улыбками и удачей! Радости и позитивного настроения , а так же здоровья, счастья и любви Вашим семьям!


    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    Очень жаль,что настолько дороже поменялись цены на товар перед стопом. Некоторые изделия,что я заказала подорожали в 2 раза,а некоторые ещё больше. Я была готова к удорожанию,но не настолько. Пришлось удалить весь заказ. Грустно !

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Очень жаль,что настолько дороже поменялись цены на товар перед стопом. Некоторые изделия,что я заказала подорожали в 2 раза,а некоторые ещё больше. Я была готова к удорожанию,но не настолько. Пришлось удалить весь заказ. Грустно !
    Перед новым годом была распродажа.

    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    Очень жалко,что не знала об этой закупке и пропустила такие красивые  изделия по низкой цене. А к 8 Марта не ожидается такой большой распродажи? Я бы с радостью сделала заказ.

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    1
    У них часто распродажи))

    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    У них часто распродажи))
    А как часто обновляется каталог, чтобы следить за распродажей? 

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Цитирую: "Гая" от 08 Январь, 2018, 15:03:30 pm У них часто распродажи))А как часто обновляется каталог, чтобы следить за распродажей? 
    каждую неделю )

    • Сообщений: 1,298
    • Репутация: 726
    0
    @Гая , ДД!
    Учитывая текучку на складе лучше положить в корзину один арт, а в комментарии писать замены?

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    @Гая , ДД!
    Учитывая текучку на складе лучше положить в корзину один арт, а в комментарии писать замены?
    правильно)

    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    @Гая , здравствуйте! А Вы не можете узнать, когда будет скидка на кольцо артикул 31wrs*0049/18-*126-*78 ? Уж очень хочется его заказать ! (цена была по распродаже перед новым годом 1400). Заранее спасибо.

    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    @Гая , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я заказала на этой неделе по распродаже товар, то на след. неделе по обновлению каталога он может стоить дороже, по какой цене я буду его выкупать? По той, по которой успела заказать? 

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    @Гая , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если я заказала на этой неделе по распродаже товар, то на след. неделе по обновлению каталога он может стоить дороже, по какой цене я буду его выкупать? По той, по которой успела заказать? 
    пока даже минималку не набрали

    • Сообщений: 415
    • Репутация: 57
    0
    Доброго времени суток. Всё-таки открыли закупку этого бренда, который я рекомендовала - очень рада. Но, скажу сразу, здесь конспирация не нужна, они давно и с удовольствием работают с СП. Заказываю у них через СП с 2012 года , и проблем нет. Нам даже ОРГ давала свои личные данные, чтобы мы смотрели оптовые цены на сайте. Пересорта никогда не было, брака тоже.

    • Сообщений: 260
    • Репутация: 11
    0
    Здравствуйте! А стоп 22.01.18. был??? Мой заказ не попал?

    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    @Гая , здравствуйте! Скажите,пожалуйста,а мы успеем получить этот заказ к 8 марта ?

    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    @Гая , ДД! Скажите, пожалуйста, Вы что, забросили эту закупку? В теме не отвечаете, каталог не обновляете, стоп не продляете?! Нам уже что, не надеяться на получение этого заказа?

    • Сообщений: 1,298
    • Репутация: 726
    0
    @Гая , ДД! Скажите, пожалуйста, Вы что, забросили эту закупку? В теме не отвечаете, каталог не обновляете, стоп не продляете?! Нам уже что, не надеяться на получение этого заказа?
    Добрый день!
    Присоединяюсь к вопросу. Чуть больше месяца заказ висит в корзине без изменений (((  Мне через 2 дня уже подарок нести сестре, который она сама в каталоге выбирала, с вариантами замен. Что ей говорить? Не ждать тут и выбирать в другой закупке? :Не знаю:

    • Сообщений: 921
    • Репутация: 111
    0
    @natalik-k , @нинель2015 ,  дело в том, что с нового года поставщик внезапно поднял цены практически на весь ассортимент изделий и многие участники СП стали отказываться от своих заказов из-за увеличения цены. Поэтому минималка, которая и так со скрипом набиралась, встала совсем. Так что советую лучше посмотреть замены в других закупках, в том же Аква*марине и Со*ко*ле много интересных украшений.

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    Закупку пока временно закрою.

    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    0
    @Александра Алексеевна , спасибо за информацию! Я сделала заказ кольца в So*ko*lov. Может посмотрите в дозаказ?

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0



    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    РАСПРОДАЖА -60%

    • Сообщений: 97
    • Репутация: 14
    0
    А как заказать распродажу?

    • Сообщений: 10,772
    • Репутация: 906
    • Мед в сотах с фамильной пасеки.
    0
    А как заказать распродажу?
    в каталоге цена уже с распродажей. Вбивайте артикул нужный.


    Закрыть
    avatar