Выгодно в СП

Мультяшки Волагри - ВЫГОДНО! Детский ТРИКОТАЖ, ДЖИНСЫ, ВЯЗАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ, ШАПКИ от 0 до 15 лет.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
Здравствуйте, меня зовут Елена!
Предлагаю вашему вниманию новую закупку от Компании«Волагри»- огромнейшей выбор головных уборов для деток от 0 до 15 лет, а также трикотажные изделия, вязанные модели и джинсовая одежда.
Каталог заполнен полностью.Будет обновляться раз в неделю и перед стопом.
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА

Условия закупки :
~Есть ряды ,в которых В упаковке позиции  разного размера и цвета (об этом написано в описании ).Пропорция размеров в каждой партии может отличаться.При разборе постараюсь максимально учесть ваши пожелания,в случае несоответствия размера с заказанным,положу р-р на вырост.Если таковые отсутствуют ,положу ,что отгрузили.По цветам гаринтии в таких упаковках нет.В каждой партии цвета могут отличаться
~Ряды частично. Выкупаю только закрытые ряды! Открытый ряд по умолчанию остается до следующего стопа!
~Если из всего заказа в счет входит только одна вещь- обязательно оплачиваем в срок, даже если это одна маечка-могу оставить дома до следующего выкупа!
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника!

~Пожелания по цвету пишем в комментарии к заказу- буду учитывать при сборке заказа, но помним что гарантии по цвету нет!
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мультяшки Волагри", иначе отказ.

Если что то не поняли читаем условия закупки еще раз, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2020, 21:55:25 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативному сбору денег.Приятных покупок.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
Некоторые ряды закрыла на своё усмотрение ,В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫЛОЖЕН ПРИСТРОЙ ,приедет с основным выкупом .Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

  • Сообщений: 401
  • Репутация: 13
0
Д.Д. А лонгслив из при строя на 5 лет серый можно замеры сделать?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Д.Д. А лонгслив из при строя на 5 лет серый можно замеры сделать?
Здравствуйте.Он ещё в пути ,приедет с выкупом ,который сейчас в оплате ,ориентировочно на следующей неделе.Если напомните ,то сделаю обязательно и вам отпишусь

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,
Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки :  Мультяшки Волагри, MARKETHOT-магазин распродаж,ЕленаСток и   Косметик-маркет пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно
ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 14
0
Елена, заказала  44-2610 Шорты удлиненные для мальчика 2 шт. Может, чтобы ряд закрылся, надо еще 2 шт. заказать? Или ждем, кто еще закажет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@наталия2308 , Здравствуйте. Закрытые ряды выкупаю сразу же в день стопа ,некоторые открытые закрываю на своё усмотрение ,но на меня особо не надейтесь-у меня с того выкупа куча пристроя осталось ,ряды ,которые я закрывала .Пока не очень расходится

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 14
0
Елена, когда же будем заказ проплачивать? Вроде уже минималка стоит набранной? Или я чего не понимаю? Просто ребенка в садик собираю :-)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Елена, когда же будем заказ проплачивать? Вроде уже минималка стоит набранной? Или я чего не понимаю? Просто ребенка в садик собираю :-)
Здравствуйте. Ели закупка рядами по зелёной шкале ориентироваться не имеет смысла.Минималка 10 тысяч ЗАКРЫТЫХ РЯДОВ.
.Помогаем друг другу ,закрываем рядочки.В первый выкуп выкупила очень много пристроя на свои .можете посмотреть в начале каталога и в моём пристрое тоже есть много детских вещей по другой закупке.
Я не могу каждый выкуп закрывать все ряды на свои деньги.

https://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/
сейчас по отчёту
Закрытых рядов: 26 на сумму 4174 (Прайс 3598)
Открытых рядов: 75 на сумму 13319 (Прайс 11479)

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 14
0
Елена, ошиблась и поставила в заказ 04-0184 "Футбол" Комплект футболка-шорты размер 98, а у меня там такое уже есть. Вы можете удалить? У меня не получается

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@наталия2308 , здравствуйте 98 р-р удалила

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126
0
@ЕленаМКС , @ЕленаМКС ,  Дв! А можно леггинсы  с артами 3760-64, 3760-65, 3760-70 поднять в каталоге, а то их вообще не найти?  за такую цену, мне кажется, быстро ряды соберем, и расцветки симпатичные...

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
1
@мнененуженник , здравствуйте.поднял а

  • Сообщений: 846
  • Репутация: 126

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 14
0
Спасибо :-)

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Будет пристрой ,выложу  в начало каталога,после выставления счёта.Приятных покупок

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

   http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.ПРИСТРОЙ  ВЫЛОЖИЛА В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ,ЕСЛИ КОМУ ТО ЧТО ТО НУЖНО ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ ,ПЕРЕВЕДУ В ОПЛАТУ ,ОБЪЕДИНЮ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ.
Приятных покупок

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 21
0
Добрый вечер,нас положили в больницу,ребенка в четверг вечером праперировали ,выпишут скорее всего во вторник оплачу вечером ,извините.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@voshden33 , Хорошо.Выздоравлива йте.подожду

  • Сообщений: 203
  • Репутация: 13
0
Добрый день, подскажите, товар в разборе когда будет в Московском офисе?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Добрый день, подскажите, товар в разборе когда будет в Московском офисе?
Здравствуйте.Машина загружена ,сечас собираюсь и еду в транзит .В московский офис доставляет курьер по графику забора грузов вашим офисом

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,
Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Фабрика ЗДОРОВОГО ПИТАНИЯ, Мультяшки Волагри,  ВСЕ ДЛЯ МЫЛОВАРОВ, Носки-белье оптом,  ЕленаСток     пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках. 
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ 
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197
0




Девочки давайте на лето рядок закроем красивые же.

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость: Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197
0
дд. заказала ваш пристрой из закупки мягкие игрушки объедените пожалуйста с этой закупкой.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@wz000 , здравствуйте.Хорошо .Вы только в ком-рии к оплате напишите  в обеих закупках ,что с чем объединить .Я при разборе увижу и оставлю до приезда следующей закупки.а то пока груз приедет ,я сто раз забуду кому  что нужно сделать с заказом.Ок ?

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197
0
хорошо напомню вам обязательно.  :902

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
хорошо напомню вам обязательно.  
:Договор:

  • Сообщений: 230
  • Репутация: 21
0
:Новость: Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

Здравствуйте! А дозаказа не будет?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Бугрова Наталья , Добрый вечер.Счёт по наличию выставлен-все новые заказы в новый выкуп

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Счёт выставили,что включили -перевела в оплату.На оплату 2 дня-чем быстрее соберём деньги,тем быстее получим наши заказы.У кого заказ получился меньше 300 руб ,могу оставить ваш заказ дома до следущего выкупа или объединить с другими моими закупками или с моим пристроем

http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/893/

Оплачивайте,в комментарии к  оплате пишите ваши пожелания.

В НАЧАЛЕ КАТАЛОГА ВЫЛОЖИЛА ПРИСТРОЙ ,КОТОРЫЙ ПРИЕДЕТ С ЭТИМ ВЫКУПОМ.ЕСЛИ КОМУ ТО ,ЧТО ТО НУЖНО ,КЛАДИТЕ В КОРЗИНУ ,ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ИЛИ В ТЕМЕ ЗАКУПКИ,ПЕРЕВЕДУ В ОПЛАТУ-ОБЪЕДИНЮ С ОСНОВНЫМ ЗАКАЗОМ

  • Сообщений: 660
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер.
Заказала из пристроя - переведите в оплату.
 :Спасибо:

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@ILY , Добрый день.Извиняюсь за задержку в ответе-выходные были гостей встречала.Всё сделала.Спасибо вам :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Девочки ,перевела в оплату весь заказанный пристрой ,который едет с этим выкупом.У кого объединение-всё будет в одном заказе ,за офис будет один раз ,у кого нет заказа в основном выкупе и кому не нужно отправлять в офис ,а оставить до объединения с чем нибудь ,пишите в ком-рии к оплате свои пожелания.При разборе увижу и учту ваши пожелания

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197
0
04-0230 "Flip" Кофта для мальчика, интерлок, 110-128 

ДД. у меня кофта заказана 122 размер а у вас в пристрое 128 висит можно мне 128 размер при разборе положить. сын просто как на дрожжах растет. спасибо. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
здравствуйте,хотела заказать жилет,128 размер,наверное что то не так поняла,и заказала 1 в ряду,заказ удалить не могу,как сделать отказ или если есть возможность заказать 128 размер

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
добрый вечер.
@wz000 , поставила ком-рий около вашего заказа.При разборе положу 128 рост в ваш заказ
  @захарья , где вы заказали ?Не нашла вас у себя в отчёте

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197
0
:Ромашки::Ромашки::Ромашки:  спасибо.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@wz000 , Да не на чем  :904m

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, долго ли ждать товар? написано, что доставка через 20 дней после оплаты! а прошло 24 дня((((

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@леночка18 , здравствуйте.Был форсмажер.В нашем заказе было несколько костюмов Солдатка(детские к 9 мая ),поставщик ждал их привоза на склад ,по этому и была задержка с отгрузкой нашего заказа.Сегодня мне звонили из ТК ,груз приехал ,завтра поеду его забирать.Быстренько разберу и отвезу в транзит.Потерпите ещё несколько дней до конца недели

  • Сообщений: 52
  • Репутация: 2
0
Спасибо! Буду ждать!)))

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,Сегодня в транзитный склад были отвезены закупки : Мультяшки Волагри, Куртки из экокожи,  Сандаловый дом,  OBUV-OPTOM, Подарок ,ЕленаСток ,Носки-белье оптом,Одеон   пакеты для Автозавода, Московский офис новый (+транзит), Горького (+транзит) и Советский офисы..
Областные офисы и транзитные - по графику забора заказов.Дождитесь когда офис заприходует заказ - у Вас замигает вкладка "Заказы к получению" или кнопочка «Получение», и только тогда идите в офис за заказом.
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа.
Прошу Вас оставлять по возможности отзывы о товаре и его характеристиках.
Отзывы за работу организатору за проведение выкупа - по желанию оставить можно

ЗДЕСЬ
Спасибо за участие в моих закупках и буду рада Вас видеть снова.
С уважением организатор ЕленаМКС

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
:Новость:  Всех приветствую.Заказ отправлен.Ждём выставления счёта поставщиком.Готовимся к оперативной оплате.Приятных покупок

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197
0
137 руб.



дв. Спасибо  за работу нам вещички очень понравились !!! :Роза:
 Интересует этот кофтей он 122 р тоже голубого цвета???

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@wz000 , здравствуйте.рада ,что смогла угодить .Спасибо за отзыв :904m
Да в пристрое у меня одна кофтейка 122 голубого цвета

  • Сообщений: 869
  • Репутация: 197
0
спасибки .эх была бы другого цвета ....   а так две одинаковые сын не одобрит


Закрыть
avatar