Выгодно в СП

Все для бровей от CC Brow - Хна для бровей и ресниц, шугаринг, мехенди, сопутствующие материалы

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток!

Хочу предложить Вашему вниманию закупку хны для стойкого окрашивания бровей, вспомогательных материалов для окрашивания бровей и ресниц, шугаринга, мехенди.

Совместно с индийскими партнерами разработана специальная хна для биотатуажа бровей CC Brow.
Основные преимущества окрашивания бровей хной CC Brow:
- стойкое и долговременное окрашивание бровей, гарантировано — от 7 до 14 дней на коже и от 4 до 6 недели на волосках;
- позволяет исправить асимметрию бровей;
- восстанавливает структуру волос;
- активизирует рост волос;
- подходит беременным и кормящим женщинам.

Более подробная информация о средствах CC Brow ниже

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Почему именно наша хна?!
- выгодная цена;
- работаем напрямую с индийским заводом- поэтому отвечаем за качество нашего продукта;
- два варианта упаковки 5 гр. для начинающих и 10 гр. для профи;
- наша хна имеет специальную упаковку из алюминия позволяющая сохранить качество хны до 3 лет (в прозрачной упаковке при контакте с воздухом и прямыми солнечными лучами срок хранения хны не более 6 месяцев);
- все оттенки работают САМОСТОЯТЕЛЬНО (ничего смешивать специально не нужно!)
- наш продукт имеет сертификат качества;

7 шикарных самостоятельных оттенков для всех типов внешности!
Светло – коричневый
Серо- коричневый
Темно-коричневый
Черный

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0

Русый
Коричневый
Рыжий

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Для всех семи оттенков есть 4 варианта фасовки:
- саше 5гр
- саше 10гр
- баночка с саше 5гр
- баночка с саше 10гр

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Хна для поволоскового окрашивания бровей и ресниц с содержанием редких трав.
Подходит для окрашивания ресниц даже при повышенной чувствительности глаз и кожи.
Позволяет сделать поволосковое окрашивание бровей.
Благодаря полностью натуральной основе ухаживает за бровями, восстанавливает структуру волос.
Придает волосам теплый оттенок подчеркивая натуральный цвет.

Отличие от хны для биотатуажа в том,что окрашиваются только волосы не затрагивая кожу.

Если вы боитесь самостоятельно окрашивать брови хной, рискуя сделать не правильную форму-то хна от Lucas’cosmetics поволосковое окрашивание просто находка для вас!!!

Цвета: коричневый или черный
Упаковка: баночка или саше

Применение: смешать необходимое количество хны с теплой водой, до образования пастообразной массы. Наносить строго по контуру бровей. Экспозиция от 20-60 мин. Только для наружного применения. За 24 часа до применения необходимо сделать тест на аллергическую реакцию.




  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
О компании и о хне для бровей
https://youtu.be/w4eDA7T6GwA

Видео-инструкции по окрашиванию бровей
https://www.youtube.com/watch?v=yfngW4WXw6k
https://youtu.be/FOkmfTBRzj8

Инструкция по использованию хны для бровей.
Промойте волоски бровей шампунем Brow Shampoo.
Обезжирьте кожу в области бровей средством Brow Primer.
Отшелушьте ороговевшие участки кожи щеточкой для бровей или пилингом для бровей.
В стеклянную емкость насыпьте небольшое количество порошка хны для бровей CC Brow (примерно 2 зернышка риса) и размешайте с 3-6 каплями воды. Должна получиться масса, напоминающая соевый соус. Тщательно перемешайте состав, чтобы масса стала однородной.
Строго по желаемой форме бровей тонким равномерным слоем нанесите состав. При необходимости можно нанести еще 2-3 слоя после полного высыхания предыдущего слоя. От количества слоев зависит насыщенность полученного оттенка.
Время выдержки 15-40 минут с начала момента окрашивания. От времени выдержки зависит интенсивность цвета. Для более стойкого результата рекомендуется выдержать не менее 40 минут
Удалять состав можно несколькими способами:
Способ 1: удалить хну с бровей смоченным в воде ватным диском;
Способ 2 : для более стойкого эффекта размягчить хну с бровей ватным диском, смоченным в масле Brow oil by CC Brow, затем остатки удалить щеточкой для бровей

Рекомендации:

Не снимать состав до того, пока хна полностью не высохнет.
Не использовать при повреждениях на коже в области окрашивания.
За 24 часа до окрашивания следует провести тест на аллергию на локтевом сгибе.

Для более стойкого результата рекомендуется:
не мочить область бровей первые сутки;
перед каждым умыванием наносить на область бровей масло Brow oil;
стараться избегать посещения бань, саун, соляриев

Инструкция по использованию хны для ресниц и бровей СС Eyelashes & Brow (поволосковое окрашивание).
Очистите реснички от любых косметических средств для более тщательного прокрашивания всех волосков.
На кожу вокруг глаз нанесите специальную защитную маску. Это может быть жирный крем или цинковая мазь. Следите, чтобы крем не попал на реснички, в противном случае они не покрасятся.
Подложите под нижние реснички ватные диски, которые защитят кожу вокруг глаз
В стеклянную емкость насыпьте небольшое количество порошка хны для бровей (примерно 3 зернышка риса) и размешайте с 3-6 каплями воды. Должна получиться масса, напоминающая соевый соус. Тщательно перемешайте состав, чтобы масса стала однородной.
Щеточкой наложите приготовленную смесь на волоски плотным слоем. При попадании смеси в глаза немедленно тщательно промойте их проточной водой
Оставьте хну на 25 минут.
Затем протрите ресницы сухим ватным диском и смойте остатки смеси теплой водой.

Избегать попадания в глаза.
Не использовать при повреждениях на коже в области окрашивания.
За 24 часа до окрашивания следует провести тест на аллергию на локтевом сгибе.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Помада для бровей — это уникальный продукт, который способен заменить сразу несколько видов косметики, а именно – тени, базу под них и подводку. Этот продукт жизненно необходим как мастерам-бровистам, так и тем, кто самостоятельно окрашивает брови в домашних условиях.

Оттенок, который использовался в макияже модели: BROWN

Шелковистая текстура не растекается, а равномерно ложится, позволяет создать идеальные брови даже тем, у кого они редкие от природы.
Подходит абсолютно для любого типа кожи, в том числе и для жирного.
Еще один не мало важный плюс ,вы можете взять ее с собой в отпуск, так как она идеально держится даже во влажном климате 
Так же может использоваться в качестве карандаша для глаз.
В палитре присутствуют 5 уникальных оттенков


  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Профессиональный карандаш для бровей BROW DEFINER 

 Использование карандаша для бровей помогает создать элегантную, четкую линию бровей, что сделает взгляд более выразительным, а образ более ярким 

 Грифель специальной формы идеально прокрашивает и подчеркивает изгиб бровей, а мягкая щеточка моделирует форму. 
 Карандаш прост в использовании и идеально подходит как профессиональным бровистам, так и начинающим мастерам. 

Особенности: 
Водостойкая формула 24 часа; 
5 уникальных оттенков (blonde, brown, dark brown, light brown, grey brown); 
Встроенная щеточка для фиксации бровей; 
Карандаш – механический и его не нужно затачивать. 


  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
💎 Циркуль для бровей 💎
 
👉 Циркуль для бровей - это инструмент, который позволяет применять принцип «Золотого сечения» при моделировании формы бровей. Внешне он в своей верхней части напоминает английскую букву W, так как имеет три ножки.
👉 Конструкция циркуля помогает замерять соотношение между большими и маленькими расстояниями (в зависимости от изменения одного из этих расстояний изменяется и другое) – средняя ножка участвует в измерении и большого, и маленького расстояния.
✔ С его помощью Вы сможете создать идеальную форму бровей.

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
можно ли замсенить1 позицию???

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@ninosavina , пока можно )

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 19
0
@ninosavina , пока можно )

замените 1 хну темно-коричневую на черную пожалуйста)))

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Сделала дозаказ еще несколько позиций. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@zlata- ,спасибо :Роза: зафиксирую, когда счет пришлют. Задерживают немного

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Как сделать одинаковые брови?С помощью линеек и циркуля можно не только скорректировать форму, но и померить, чтобы бровки были одинаковой длины и высоты.
Циркуль и линейки CC Brow

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д надо в подарок все для окраски бровей, что конкретно мне заказать? Набор не хочу,там несколько оттенков,куда они нужны...
Я профан в этом...., А то смотрю какая то вода специальная для разведения хны..., а что обычной нельзя???
Проконсультируйте пож., и еще долго ли у Вас заказ идет в транзит примерно???
Заранее спасибо

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@hfuekmrf,
Здравствуйте, на новый год в рознице были хорошие подарочные наборы. Я бы присмотрелась к их составам и подкорректировала под бюджет подарка.

1 вариант

Хна саше 5 гр
Масло для бровей
Гель для бровей
Вода для разведения
Кисть средняя
Стаканчик стеклянный
[Коробка малая

2 вариант

Помада для бровей
Масло для бровей
Гель для бровей
Кисть средняя
Коробка малая

Помаду для бровей я не пробовала. А вот карандаш мне нравится вполне.
Хну и обычной водой разводят.

Можно что-то убрать, чем-то дополнить. Я, например, хочу попробовать скраб. Созреваю для пасты (паста пойдет для набора с хной)

По срокам мне немножко сложно сориентироваться, поскольку на данный момент это очень зависит от набора минимальной суммы.

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Спасибо)))
Ой паста посмотрела в инете для профессионалов или в салонах))) Мне маме в подарок,она точно не будет вымерять линии....
Вот 1 вариант- какая цена? И как корректировать набор, или Вы его сами собираете, а не поставщик....., в каталоге не нашла того.
Немножко непонятно.... Или заказывать все отдельными строками + коробка... 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@hfuekmrf ,

Это у них в рознице такие наборы были подарочные. Я написала их состав как ориентир, чтобы примерно представить из чего можно собрать подарок )

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д, а у Вас когда стоп примерно, оплата когда?
« Последнее редактирование: 15 Января, 2018, 14:42:10 pm от hfuekmrf »

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.д, а у Вас когда стоп примерно, оплата когда? Проконсультируйте пож., и еще долго ли у Вас заказ идет в транзит примерно???
Заранее спасибо

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@hfuekmrf , здравствуйте! Скажите лучше к какому числу Вам нужно. Мне будет проще сориентироваться, наверное.
Минимальная сумма ещё не набрана, но ждать я уже не буду - в конце недели оформляю заказ поставщику
Потом недели две уйдет на счет и доставку. То есть в среднем 4 февраля. Может, раньше, может, позже

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf , здравствуйте! Скажите лучше к какому числу Вам нужно. Мне будет проще сориентироваться, наверное.
Минимальная сумма ещё не набрана, но ждать я уже не буду - в конце недели оформляю заказ поставщику
Потом недели две уйдет на счет и доставку. То есть в среднем 4 февраля. Может, раньше, может, позже

Ок, так то к 30 января, но если с опозданием, ничего-объясню, что в пути....

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@hfuekmrf , к 30 января, конечно, маловероятно

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
А еще, ложечки, чтоб накладывать не бывает? 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Нет, у них пока нет. Кисточки только 

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
Д.у, а счет примерно когда выставят??? На выходных у меня не будет интернета, если что в понедельник оплачу. Подождете?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@hfuekmrf , здравствуйте, думаю, в понедельник-вторник выставлять будут

  • Сообщений: 2,441
  • Репутация: 53
0
@hfuekmrf , здравствуйте, думаю, в понедельник-вторник выставлять будут

Ок, спасибо.

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 71
0
Доброй ночи,а можно мне из заказа убрать воду?Хочу добавить кисточку)) :Стесняюсь:

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
 Для тех, у кого утром катастрофически нет времени и нужно максимально быстро привести себя в порядок, мы предлагаем наш набор трафаретов для художественного оформления бровей.
⠀ 
 Также может стать отличным помощником для начинающих бровистов и визажистов.

 Форма трафаретов предполагает создание классической формы бровей с мягким изгибом и основана на принципе золотого сечения.⁠


  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Восковый карандаш для бровей CC Brow WAX FIXATOR
Восковый карандаш для бровей CC Brow WAX FIXATOR идеален в качестве финишного средства при оформлении бровей. Он наносится после карандаша или помады. Благодаря своей текстуре идеально фиксирует даже самые непослушные волоски, не оставляя ощущения липкости и склеенности. Колпачок оснащен удобной точилкой
 
Консилер
Консилер нужен для того, чтобы подчеркнуть форму брови. Он наносится после использования хны или декоративной косметики для бровей.
Консилер в форме карандаша очень удобно использовать. Он обладает кремовой текстурой, поэтому его легко наносить. Два базовых оттенка – теплый  и холодный, идеально подойдут для любого типа кожи.
 
Белый карандаш Outline brow pencil
В линейке контурных карандашей CC Brow появился белый карандаш Outline brow pencil. Данный карандаш будет полезен профессиональным бровистам при построении формы бровей. Может использоваться самостоятельно, либо в сочетании с пастой CC Brow. Тонкий мягкий грифель прорисовывает четкую ровную линию, не осыпаясь и не растекаясь. Для удобства использования колпачок оснащен точилкой
.

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Когда примерно будет доставка заказа? Оплачивала 14 февраля.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@svetlanan , здравствуйте, в четверг забираю заказ из транспортной. 

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
0
Оплату от 15.02.18 поставьте пожалуйста. 

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@фля , все оплаты проставлены. Ваша в том числе

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
 :Привет: А хотелки можно добавлять или то что есть???

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@Ленуся-Лапуся , какие?) На этой неделе получу новый прайс и добавлю новинки!

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
мне нужна маска для мастера)

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Они пока не показывали в ассортименте маски

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер, у меня не проставленна оплата, отметьте пожалуйста

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
@МарияСмит
Доброго утра. Я ее пока не нашла. В сообщениях нет, выписку жду. Видимо сбой какой-то был - не приходит на почту..
Сегодня забираю груз, формирую заказы и обязательно до сдачи заказов в доставку разберусь с Вашей оплатой

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0

Гель-краска для бровей CC Brow создана для профессионального использования мастерами индустрии красоты. Благодаря специально разработанному составу и гелевой консистенции, она не растекается, удобно наносится на кожу, точно корректируя форму брови. Краска равномерно и качественно открашивает волоски бровей, а также кожу под волосяным покровом. 

Стойкость окрашивания на волосках составляет 1 месяц, на коже – 7-14 дней.
Дерматологически безопасна.
Комплект состоит из 5 саше с гель-краской по 3 грамма и 5 саше с окислителем.
Краска может также использоваться для окрашивания ресниц.

Три оттенка:
Краска для бровей CC Brow, brown (коричневый)

Краска для бровей CC Brow, light brown (светло-коричневый)

Краска для бровей CC Brow, dark brown (темно-коричневый)






  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0


Тоник для снятия краски SKIN COLOR REMOVER предназначен для работы с краской для бровей CC Brow. Он позволяет корректировать недочеты при окрашивании и осветлять краску на 1-2 тона при слишком интенсивном окрашивании.

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0


Пудра для бровей Brow Powder позволяет быстро и легко достигнуть максимально естественного и мягкого макияжа бровей. С ее помощью можно подчеркнуть или скорректировать форму бровей, визуально придать им объем. Матовая пудра легко наносится с помощью аппликатора, идеально ложится и держится весь день. Особенно подходит обладательницам жирной кожи. Пудра представлена в пяти оттенках, которые подойдут любому типу внешности. Для более стойкого результата рекомендуется использовать воск для бровей СС Brow WAX FIXATOR.

Пудра для бровей Brow Powder (light brown), цвет светло-коричневый

Пудра для бровей Brow Powder (grey brown), цвет серо-коричневый

Пудра для бровей Brow Powder (dark brown), цвет темно-коричневый

Пудра для бровей Brow Powder (brown), цвет коричневый

Пудра для бровей Brow Powder (blonde), цвет русый

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2018, 14:43:01 pm от RioRio »

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
Классический контурный карандаш для бровей brow pencil CC Brow незаменим на завершающем этапе оформления бровей. Он позволяет не только придать бровям красивую форму, но и прорисовать цвет, добавить четкости волоскам, сделать не обходимый изгиб. Карандаш представлен в 4 оттенках, колпачок оснащен щеточкой.

« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2018, 14:43:19 pm от RioRio »

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
привет! когда придет заказ опл.10?

  • Сообщений: 93
  • Репутация: 5
0
На этой неделе отправили. Рассчитываю, что со дня на день. И на след.неделе я отдам в доставку


Закрыть
avatar