Выгодно в СП

2-BUY - Сток Европейских брендов для всей семьи

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток, я Аня (на "ты").
Помощник закупки - Настя naf-naf
Предлагаю закупку Брендовой Европейской одежды для всей семьи.
Здесь вы найдете одежду фирм TOM TAILOR, S.OLIVER, MEXX, M.O.D, NUMPH, FUGA, ZORBE и многие другие.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1) Минималка 15000.
2) Без Рядов
3) Орг. 16%, транспортные дополнительно по правилам СП
4) Предоплата в течении 2х дней с момента выставления счета на карты СберБанка

БРОНИРУЮ ЧЕРЕЗ СУТКИ ПОСЛЕ ВАШЕГО ЗАКАЗА!!! Делайте заказ осознанно!!!

Размерная сетка ЗДЕСЬ

Всем хорошего настроения  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 10 Января, 2019, 13:49:35 pm от нэнси »

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 27
0
928 руб.


не пойму 42 русский размер или еще плюс 6?

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
928 руб.
ШОРТЫ (TD1E3010-EU)


не пойму 42 русский размер или еще плюс 6?
Добрый день.
Одежда европейская, поэтому размеры +6.
Здесь - http://www.2-buy.ru/sizes-table.html   можете посмотреть размерные сетки практически ко всем представленным брендам.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
ВСЕХ!!!
С прошедшими праздниками!!!
Любви, счастья, здоровья, всех благ!!!
Продолжаем собирать закупку, обновляю каталог сегодня и по мере поступления новинок.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@нэнси , вы с этой закупкой работаете. Заказ с ноября висит.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
@нэнси , вы с этой закупкой работаете. Заказ с ноября висит.
К сожалению никак не наберем минималку ((( мой заказ тоже висит здесь.
Попиарьте среди подруг, очень бы хотелось собрать.


  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
0
Добрый вечер! Понравилась мужская куртка Cabano.  Написано что есть размер 68, а в разменной сетке параметров на этот размер нет. Вы можете подсказать (интересует размер "в талии", у нас приличный животик, и как насчет запасика на свободное облегание)? И ещё : эта куртка по толщине ветровка обычная или утеплитель есть? Спасибо.
 
КУРТКА (32406C5108)32406C5108
Добрый вечер, честно говоря не знаю... Спрошу у поставщика.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Добрый день Нэнси! Информацию по курточке наковыряла по разным сайтам. 68 размер в животике 154 см. По утеплению информации не добилась, только на одном сайте нашла что утепленная. Но не уверена, так как к артикулу ещё добавлены цифры. Сделала заказ на куртку горчичного цвета 68 размера. Надеюсь что не опоздала ещё. Если получу курточку обязательно напишу отзыв!
 

КУРТКА (32406C5108)
По замерам менеджер мне не ответила, т.к. склад находится отдельно, а отдел продаж отдельно. По утеплителю запрос отправила в чат (там они быстрее отвечают, чем по почте ))). Если до 3х часов не ответят - позвоню им. Спасибо за ожидание и за заказ )))

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Спасибо за внимательное отношение! Менеджеры не всегда отвечают: может сильно заняты, а может нет желания ковыряться.
Главное чтобы у Вас набралась минималка пока курточка есть в наличии. Успехов!
 
Спасибо за понимание ))) мы и вправду "мелковаты" для них, оптовики набирают по 50-100 тыс. за раз, не то, что мы ))) поискала на других сайтах, нашла, что курточка с утеплителем тонким, на весну.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
ДЕВОЧКИ!!!
Предлагаю СТОП!!!
Минималка практически набралась, пущу рекламу на 2 дня.
Оплату планирую поставить на выходные.

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2018, 09:55:17 am от tanya_tanya »

  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464


  • Сообщений: 168
  • Репутация: 5
0
Добавьте пожалуйста! 
http://www.2-buy.ru/catalog/Triumph/swimclosedsets/81385/


  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Дозаказы принимаю!!!

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Добрый день naf-naf! Я заказала у Вас мужскую курточку. Сейчас заглянула на сайт , а 68 размер в горчичном цвете исчез. Скажите это потому что Вы забронировали её или нужно было писать замену? Вы выставляете счёт после бронирования? А то я переживаю, вдруг не достанется.
Счёт мне выставили, сегодня или завтра все оплачу. Спасибо.  


Популярный
КУРТКА (32406ЗабронированоC 5108)32406C5108
Добрый день, не переживайте, она забронирована за мной. Соответственно и исчезла с сайта, в счете у меня она есть.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Большое спасибо!   курточку сегодня утром оплатили.
:Ромашки:

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Поздравляю ВСЕХ!!! С майскими праздниками, пусть в Вашем доме будет уют, в сердце любовь, а на лице улыбка )))
Отличных всем выходных :Ромашки:

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Уважаемые участники!!!
Праздники прошли, ждем отправки нашего заказа.
Как будет информация - сообщу


  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@нэнси , срок доставки написан 15 дней. Я оплатила 26 апреля, уже месяц прошёл. Где заказ???

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@naf-naf , подскажите, что у нас с доставкой товара , оплаченного в апреле?

  • Сообщений: 9,275
  • Репутация: 464
1
Добрый день!!!
В субботу получила груз.
Про нас не забыли, просто в майские праздники поставщик не отправлял в ТК из-за большой загруженности.
Сегодня перенесу в доставку. Постараюсь отправить в ближайшее время!
Всем спасибо за ожидание ))))

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Добрый день нэнси и naf-naf! Очень рада что груз пришел. У меня просьба: Арзамасский офис забирает заказы по субботам, иногда каждую, иногда через неделю. У мужа день рождения 7 июня. Если курточка пришла, то можно скинуть ее в транзит до субботы? Вдруг мне повезет и как раз бы к празднику! Спасибо!
 
Постараюсь, но не обещаю )))

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Вы когда по офисам собираетесь развозить? Просто безобразная закупка.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Вы когда по офисам собираетесь развозить? Просто безобразная закупка.
Заказы отданы курьеру. 2 недели праздников в нашей стране придумала не я, вы бы всё получили в середине мая. Заказ оплачен был 29 апреля. 

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/46584942/ вот эти 42. Это наш какой?

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0

  • Сообщений: 226
  • Репутация: 15
0

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Добрый день![/i]:Кепка: Хотелось бы представить вам производственную компанию "Karapuzoff", которая занимается производством и продажей детской одежды для новорожденных:892. Только у нас огромнейший ассортимент по оптимально низким ценам:Здорово:.
Наш товар собственного производства!У нас самые конкурентоспособные цены. :Новость:
Мы производим комплекты постельного белья, комплекты на выписку, в кроватку. Пеленки, распашонки, пинетки, царапки, чепчики, комбинезоны на ваш выбор и цвет, одеяло-конверты на выписку,  чтобы этот день был самым ярким и запоминающимся как для вас, так и для вашего малыша!По остальным товарам и личным вопросам можете обратиться по телефону +7 (909)318-06-46 Наталья менеджер. Либо пишите нам на почту [email protected]:901 

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Кинула в корзинку мужские джинсы 33 и 34 размеры . Скажите верно ли ....на 50 Российский размер?

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Цитирую: "tancha" от 04 Июнь, 2018, 19:16:53 pm Вы когда по офисам собираетесь развозить? Просто безобразная закупка.Заказы отданы курьеру. 2 недели праздников в нашей стране придумала не я, вы бы всё получили в середине мая. Заказ оплачен был 29 апреля. 
Добрый день naf-naf! Когда уже отвезут заказ в транзит?  Хотелось бы все-таки получить к дню рождения, а не на две недели позже. В области мы зависим не только от Вас, но и еще от своих офисов. В других закупках людям идут навстречу более охотно!
 
Арзамасский офис забирает в эту субботу. 
Груз ждали целый месяц. Вы получили его 26 мая. Сегодня уже 5 июня. Теперь и у Вас еще месяц ждать пока в транзит отдадите??!!
Заказы отданы курьеру, в московском ЦР нет интернета, поэтому заказы отмечают по возможности 

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
1
Спасибо за ответ. Но в других закупках транзит все четко отмечал и вовремя. У меня до сих пор стоит статус "у организатора". Буду надеяться что до субботы заказ в транзит попадет, а не будет блуждать неизвестно где.
  Первый раз сталкиваюсь с такой волокитой! У других организаторов все было четко и быстро.
Добрый день, неполадки в ЦР Московский из-за непогоды, я позвонила курьеру - ваши заказы в транзитном офисе. К сожалению и от поставщика зависит многое, если бы отправил сразу после оплаты, было бы быстрее...

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Добрый вечер. Кинула в корзинку мужские джинсы 33 и 34 размеры . Скажите верно ли ....на 50 Российский размер?
Добрый день, к сожалению все закончилось. Я сейчас обновлю каталог (часам к 3м), это будет более актуально.
По размерности уточню у поставщика.

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/46584942/ вот эти 42. Это наш какой?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/47247980/ 38 это наш какой?
https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/67078787/ 32 это наш какой?
Добрый день. Вся информация по размерам на сайте поставщика - http://www.2-buy.ru/sizes-table.html
Конкретно по джинсам и брюкам, если стоит например 29/32 - первая цифра это размер, а вторая это длина (т.е. на какой рост)

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
Каталог обновляется (должен загрузиться к 15 часам)

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@naf-naf , у нас на Бору завтра раздача, смотрю моего заказа в раздаче нет. Значит я его смогу получить только на следующей неделе. Это выше всех пределов ожидания. Два месяца прошло. Даже заграничные закупки приходят быстрее. Никому не советую пользоваться этой закупкой.  

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
1
@naf-naf , у нас на Бору завтра раздача, смотрю моего заказа в раздаче нет. Значит я его смогу получить только на следующей неделе. Это выше всех пределов ожидания. Два месяца прошло. Даже заграничные закупки приходят быстрее. Никому не советую пользоваться этой закупкой.  
Добрый день! Повторюсь, все (абсолютно все) заказы уже в транзитном офисе. Я так же ждала свой заказ в этой закупке как и вы. И дома хранить их желания нет никакого. Отправка нашего заказа поставщиком от меня никак не зависит, всё оплачено было в конце апреля, а отправили после майских праздников.

  • Сообщений: 185
  • Репутация: 42
0
Добрый день нэнси и naf-naf! Курточку для мужа получила - отличная, вся в кармашках, как на картинке, только чуть темнее, а это еще лучше. В животике даже немного шире, чем было в информации - это вообще классно! Спасибо за такой подарок! Жаль только что долго шла, но оно того стоило! Отзыв чуть позже напишу вместе с замерами! Огромное спасибо!
 :892  :Супер: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
1
Добрый день нэнси и naf-naf! Курточку для мужа получила - отличная, вся в кармашках, как на картинке, только чуть темнее, а это еще лучше. В животике даже немного шире, чем было в информации - это вообще классно! Спасибо за такой подарок! Жаль только что долго шла, но оно того стоило! Отзыв чуть позже напишу вместе с замерами! Огромное спасибо!
    
Добрый день, носите на здоровье ))) 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
@naf-naf ,наглость этой закупи превзошла все мои ожидания. Мало того, что я её ждала два месяца, да ещё прислали джинсы не того размера какие заказывала. Совести видимо у вас нет совсем, т.к. на бирках джинс были срезаны их  размеры. Но вы прокололись,т.к. в одном месте не увидели бирку с размером. Немедленно верните мне за них деньги. 

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Вот вырезаный размер  

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
Ф это бирка , которую вы не срезал

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
0
 вот

  • Сообщений: 2,016
  • Репутация: 131
0
@naf-naf ,наглость этой закупи превзошла все мои ожидания. Мало того, что я её ждала два месяца, да ещё прислали джинсы не того размера какие заказывала. Совести видимо у вас нет совсем, т.к. на бирках джинс были срезаны их  размеры. Но вы прокололись,т.к. в одном месте не увидели бирку с размером. Немедленно верните мне за них деньги.
Добрый день. В правилах к сайту СП есть пункт, который указывает: Традиционно считается, что пересорт по размеру и цвету - риск Участника, пересорт по артикулу - риск Организатора.
В данном случае товар был заказан мною верно. Если у вас есть сомнения, присылайте свою почту - я отправлю файл с счетом от поставщика, по которому я выкупала. Там стоит 33 размер.
У меня нет нужды срезать бирки и портить намеренно ваши заказы. Закупка СТОКОВАЯ, поэтому такие моменты, как отсутствие бирок или упаковки - допустимы. Я работаю с СП не первый год.
P.S. С совестью всё в порядке. Если в закупках бывает брак (крайне редко), вопрос о замене или возврате денег участнику решается сразу с поставщиком, без отправления вам бракованного товара.

  • Сообщений: 516
  • Репутация: 6
-1
@naf-naf ,так вы когда получали, что не видели. что у него срезаны бирки с размером? Я считаю, что это брак, и прошу вернуть мне за брак деньги


Закрыть
avatar