Выгодно в СП

Ослепляющая Красота Серебра - изделия из серебра чистое и со вставками из драгоценных и полудрагоц

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Перейти в закупку

Буду рада вашему присутствию в  недрах каталога ювелирной продукции от компании "Эвора"
шикарный ассортимент располагает к интереснейшему выбору ,
стоит попробовать
думаю вам понравится
и спасибо за выбор .
с удовольствием вам помогу - чем смогу.
фактическая цена товара может отличаться от цены на сайте
как в минус , так и в плюс , это зависит от веса конкретного изделия.
Прямые поставки изделий из Турции, Таиланда, Индии, Гонконга и России позволяют Ювелирной компании Эвора, создать широчайший ассортимент изделий по наиболее конкурентным ценам. Все изделия проходят процедуру таможенной очистки и проверку в инспекции пробирного надзора (на изделиях обязательно стоит 2 пробы – одно российская, другая – импортная).
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2017, 00:20:49 am от buksir »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Астрологические соответствия камней
Овен
21 марта-20 апреляалмаз, аметист, рубин, сапфир, гранат, горный хрусталь
Телец
21 апреля - 20 мая
бирюза, изумруд, хризопраз, александрит, берилл
Близнецы
21 мая - 20 июня
хризопраз, берилл, топаз, жемчуг, нефрит
Рак
21 июня - 22 июля
лунный камень, изумруд, берилл, александрит, жемчуг, коралл
Лев
23 июля - 23 августа
хризолит, топаз, янтарь, опал, циркон, цитрин, рубин
Дева
24 августа - 23 сентября
нефрит, сердолик, хризолит, топаз, цитрин
Весы
24 сентября - 23 октября
опал, сапфир, горный хрусталь, аквамарин, лазурит
Скорпион
24 октября - 23 ноября
аквамарин, топаз, коралл, рубин, гранат
Стрелец
24 ноября - 22 декабря
бирюза, аметист, хризолит, циркон, топаз
Козерог
23 декабря - 20 января
турмалин, малахит, шпинель, рубин, циркон
Водолей
21 января - 19 февраля
гранат, аметист, аквамарин, циркон, сапфир
Рыбы
20 февраля - 20 марта
аметист, жемчуг, хризолит, аквамарин, коралл

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 3
0
ДД! заинтересовали Серьги, оникс, куб.циркон.,  121833, не вижу какой замочек?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД! заинтересовали Серьги, оникс, куб.циркон.,  121833, не вижу какой замочек?
вроде как английский замок, но на самом деле не очень понятно 
задала вопрос менеджеру , как ответит - отпишусь :ага:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД! заинтересовали Серьги, оникс, куб.циркон.,  121833, не вижу какой замочек?


замочек итальянский 
Преимущества итальянского замка:
Застежка выглядит стильно и модно
Ширина замка регулируется в зависимости о ширины мочки
Благодаря наличию дополнительного штифта, крепление надежно
Недостатки:
Чтобы замок дольше оставался в целости, серьги рекомендуется снимать на ночь — это единственный минус данного типа замка.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@buksir , Добрый вечер! а как бы  узнать размеры украшений? подвеска 625319 - судя по весу маленькая, но  все-таки трудно представить примерный размер

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir , Добрый вечер! а как бы  узнать размеры украшений? подвеска 625319 - судя по весу маленькая, но  все-таки трудно представить примерный размер
добрый :ага:
задам вопрос менеджеру
вот нашла весь комплект и нигде нет размеров , только вес
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/75583981/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/75583929/
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/75583891/


  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста ,а кольца по распродаже каких размеров ?Или вписывать какой размер мне нужен.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Здравствуйте,а подскажите пожалуйста ,а кольца по распродаже каких размеров ?Или вписывать какой размер мне нужен.
здравствуйте , можно посмотреть размер на сайте , поиск по артикулу , в условиях закупки активировала ссылку на сайт
или можно спросить у меня  :ага:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДУ. Подскажите, на изделиях импортных (например Индия) стоит проба серебра? 925?
И интересует кольцо с изумрудом арт 117136, есть ли оно р 18 или 18,5 (не нашла его на сайте). Когда у Вас обновление каталога? (мне очень нужно колечко с изумрудом...)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
@Nesmey1 ,
ДУ. Подскажите, на изделиях импортных (например Индия) стоит проба серебра? 925?
И интересует кольцо с изумрудом арт 117136, есть ли оно р 18 или 18,5 (не нашла его на сайте). Когда у Вас обновление каталога? (мне очень нужно колечко с изумрудом...)
добрый день 
проба конечно стоит 
каталог поставила на обновление :ага:
отпишусь как закончит , много позиций, поэтому так долго 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
 :Новость:
каталог обновлен 
 :Кепка:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Можно узнать у поставщика? Если я заказываю кольцо 256569 и подвес от него 256161, то какие из серег больше подходят комплектом по цвету: 253848 или 256457? хочется, чтобы максимальное совпадение было  :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Nesmey1,
вы в корзине напишите комментарий
менеджер очень дружелюбная , я при заказе буду настаивать на  подборе  :ага:
пока такие вопросы задавать рановато
« Последнее редактирование: 11 Января, 2018, 17:04:06 pm от buksir »

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0

Агат - это разновидность тонковолокнистых халцедонов, имеющий характерную слоистую окраску. Слои бывают линейные и концентрические. Цвет камня может варьироваться от молочно-белого до почти черного. Самые красивые «очковые» или «глазковые» агаты. Их иногда называют «совиный глаз».Месторождения агатов встречаются почти во всех странах по всему миру. Самыми красивыми считаются агаты, которые добывают  в Сицилии, Аравии, Индии, Бразилии и Уругвае. В России агаты добывают на Урале.Еще в древности из агатов изготавливали сосуды, броши, серьги, кольца и бусы. Уже за 4000 лет до нашей эры в Междуречье изготавливали инталии - цилиндрические печати из агата. В Древней Греции из этого камня изготавливали камеи. А в России в Царскосельском дворце есть даже павильон «Агатовые комнаты», построенный для Екатерины II. Его стены отделаны так называемым «мясным» агатом - вид яшмы, который прежде принимали за агат.В древние времена считалось, что агат вызывает милость Божию. Своему владельцу он придает долголетие и мужество. Египтяне считали этот камень символом здоровья, долголетия и процветания. Агат принимает на себя отрицательную энергию, защищает человека от энергетических атак, энергетических вампиров. Перстень с агатом придает мужчинам очарование в глазах женщин. Индусы считают, что украшения из агата успокаивают младенца, помогают ему встать на ноги. Считается, что желтые и белые агаты дают человеку внутреннюю уверенность и спокойствие, смягчают характер, усиливают доброе начало. Черный агат защищает мужчину от темных сил, способствует улучшению благосостояния. В древности из «глазковых» агатов изготавливали амулеты. Считалось, что такой амулет спасает человека при землетрясении и защищает от удара молнии.Еще в древности агат считался леченым камнем. На Руси считалось, что пепел агата отгоняет нечистых духов, помогает при желудочных заболеваниях, излечивает от падучей. Считалось, что если роженицу напоить водой, в которой три дня мок агат, у нее будут легкие роды. Литотерапевты считают, что агат обладает восприимчивой энергией Инь. Камень помогает при заболеваниях горла, длительном кашле, увеличивает потенцию, защищает от инфекций, помогает бороться со страхами, снимает судороги. Считается, что желтый агат лечит органы пищеварения и дыхания, голубой - заболевания щитовидной железы, а красный - вирусные заболевания и эндокринные расстройства. Украшения из агата нужно носить тем, кто родился под знаками Близнецов и Тельца. Камень связан с силами Сатурна, Меркурия, Луны и Венеры. 



  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Закинула заказ. Очень прошу по возможности к кольцу и подвеске с кошачьим глазом из двух серег выбрать самые подходящие по цвету :Роза:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД. Закинула заказ. Очень прошу по возможности к кольцу и подвеске с кошачьим глазом из двух серег выбрать самые подходящие по цвету
комментарий написали ?
буду стараться :ага: :Ромашки:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Аквамарин

Этот камень имеет в основном зеленовато-голубой цвет, а иногда может иметь наоборот голубовато-зелёный.
Цвет аквамарина напоминает морскую волну и что характерно, окраска различается при изменении направления.
Если проследить за камнем при нагревании, то его цвет из зелёного плавно перейдёт к голубому.
При рассмотрении лечебных свойств аквамарина, стоит отметить, что люди, носящие изделия из этого драгоценного камня, смягчают себе зубную боль, боль печени и желудка, так же присутствует и помощь при заболеваниях морской болезни.
Аквамарин выполненный в серебре помогает бороться с заболеваниями полости рта, укрепит эмаль и поможет избавиться от периодических болей.
Положительно этот камень влияет и на сердечно-сосудистую и нервную систему - делает сердце крепче, а лёгкие меньше страдают заболеваниями, помогает при кожных проблемах. Многие считают, что этот камень не переносит обмана и лжи, поэтому те люди, которые относятся к лгунам и зачастую обманывают других, положительного эффекта от этого камня не получат.
Этот камень несёт в себе положительную энергию, способную повысить настроение и предотвратить бурю, справиться с излишней страстью.
Он поможет прогнать лень, зарядить энергией и подарить ясность мыслей. Вы легко сможете красноречиво выражать собственные мысли и четко доносить необходимую информацию.
Аквамарин является символом верности и честной, бескорыстной дружбы.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
доброе утро. Добавьте пожалуйста (на сайте есть) арт. 200976, 192275 :Роза: 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Что-никак не соберется минималка... ::cat2 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Что-никак не соберется минималка...  
:Извиняюсь: реклама бегает , соберем :ага:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Вы добавите мне две позиции?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Вы добавите мне две позиции?
в смысле ? куда добавить и что добавить  ? 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
В эворе на сайте есть эти колечки, а в каталоге есть. 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
В эворе на сайте есть эти колечки, а в каталоге есть. 
завтра поставлю обновление :ага:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Напишите пожалуйста, когда закончится обновление каталога... :ага: 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Напишите пожалуйста, когда закончится обновление каталога...  
готово , добро пожаловать :Кепка:

  • Сообщений: 753
  • Репутация: 32
0
А не подскажите куда делся раздел серьги с зеленым агатом.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
А не подскажите куда делся раздел серьги с зеленым агатом.
не могу знать , может поменяли название раздела
вот на картинке я показала что надо написать чтобы вам из всего каталога выбрать зеленый агат
после надписей надо кликнуть мышкой на пустое поле и фильтр сработает :ага:

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
1
Добрый день , подскажите , пожалуйста , серебро с покрытием ( радированное) или нет?

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Добрый день , подскажите , пожалуйста , серебро с покрытием ( радированное) или нет?
добрый :ага:
да 
Все изделия нашего каталога покрыты родием

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
0
Спасибо

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
 :Новость:
каталог обновлен
 :Новость:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
скажите а цены в распродаже уже со скидкой или нет

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
скажите а цены в распродаже уже со скидкой или нет
в каталоге уже со скидкой :ага:

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
0
я не правильно спросила, в "акции 50%" цена уже со скидкой

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
я не правильно спросила, в "акции 50%" цена уже со скидкой
в каталоге цены все актуальные :ага:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Д.В. У меня в заказе нет сережек с кошачьим глазом, они могут появиться в продаже?, если да, то я возьму кольцо и подвеску и буду ждать серьги. 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Д.В. У меня в заказе нет сережек с кошачьим глазом, они могут появиться в продаже?, если да, то я возьму кольцо и подвеску и буду ждать серьги. 
менеджеру завтра переадресую ваш вопрос 
но я бы рисковать не стала 
и сейчас выбор есть и потом могут появиться новые красивущие украшения :ага:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД. Я перевыбрала гарнитур. Вроде на сайте все есть... :892

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
ДД. Я перевыбрала гарнитур. Вроде на сайте все есть...
подвески нет  :homa

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Перезаказала подвеску с заменой, может есть.... :Хохочу:

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Nesmey1 , заказ отправила  :Ура:
ждем информации по наличию и уточнению стоимости 

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 97
0
@buksir ,  здравствуйте. Можно ли узнать у поставщика размер камней (раухтопаз) в комплекте "Арабелла" ?  Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@buksir ,  здравствуйте. Можно ли узнать у поставщика размер камней (раухтопаз) в комплекте "Арабелла" ?  Спасибо.
здравствуйте
нет , размер камней узнать нельзя 
уже спрашивала по другим изделиям
ориентируемся на вес :Извиняюсь: 

  • Сообщений: 95
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер,оставьте мне,пожалуйста этот брастет  с пятью цветками,10 гр.-ничего другого не выбрала.Спасибо.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
Добрый вечер,оставьте мне,пожалуйста этот брастет  с пятью цветками,10 гр.-ничего другого не выбрала.Спасибо.
я написала менеджеру 
хотя тоже искала и ваш самый красивущий  :ага:

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДВ. Перевыбрала. Удалите мне пожалуйста подвеску с топазом.
Если у черных сапфиров нет подвески и замены, возьму без подвески. 

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
С мистик кварцем возьму хоть одни серьги, хоть одно кольцо (любое из замен) 

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
1
Добрый вечер,оставьте мне,пожалуйста этот брастет  с пятью цветками,10 гр.-ничего другого не выбрала.Спасибо.
вот есть фото


Закрыть
avatar