Выгодно в СП

Флорес - Многолетние цветы: клематисы,хосты, астильбы и гладиолусы зимующие в земле! Единственный СБОР на весну 18 года!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
Перейти в закупку

Здравствуйте, дорогие участники!

Знаю, что читать длинную писанину никто не любит, поэтому пишу  кратко и самое важное ( всё равно много получилось)), ПОЭТОМУ ПРОЧИТАТЬ ВСЕ ДО КОНЦА НЕОБХОДИМО!

 Особенности закупки:

ЦЕНА в каталоге стоит за 1шт! Кроме тех позиций, где в наименовании стоит количество, например ( 10шт)-цена товара именноза 10шт.

1. Предоплата 100%  на карту СБ или Альфа , Стоп 10 декабря, оплата до 15 декабря!

2. РАЗДАЧИ ВЕСНОЙ: март -апрель !!! Сумма доставки 3-4% от суммы заказа.

3,Почему собираем сейчас, а доставка весной:  у всех крупных поставщиков растений ассортимент заканчивается как правило вянваре - феврале, поэтому, чтобы нам достались все желаемые позиции по максимуму, заказ собираем и бронируем заранее.

4. РАЗДАЧИ: Заказы ЛУЧШЕ ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ ЛИЧНО! В этом году, наверное, как обычно - около метро Пролетарская, Точный адрес как обычно перед раздачами сообщу. Все кто забирает растения из офисов, будьте готовы ждать терпеливо!
Как происходит разбор и раздачи: первыми разбираю иногородние офисы, но в это же время собираю заказы всем, кто приезжает и забирает у меня лично. Таким образом все уровняны в сроках получения. Все кто относятся к городским офисам желательно чтобы забрали заказ у меня! Если никак не получается или вы заранее знаете возможность забрать свой заказ не посредственно у меня в любое время ( имеется ввиду объявленное время раздач)) Всем желающим за отдельную плату сможем доставить до дома( пишите в личку)

5. БРАК, ПЕРЕСОРТ, ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ,ПОДПИСЬ РАСТЕНИЙ: Уважаемые участники, пересорт есть, и как показала практика больше объявленной поставщиком 5-10%  Растения это живые существа, что-то может придти к поставщику в ненадлежащем виде. что то может подгнить по дороге ко мне, поэтому БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВОЗМОЖНОСТИ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ за какие либо позиции. Гнилые корни, откровенно сухие луковицы в заказы не кладу, НО например каждую луковицу гладиолуса ощупать и осмотреть на предмет жизнеспособности просто не реально( очень редко , но бывает попадаются сухие). От меня только визуальный контроль качества растений!
КАЖДУЮ ЛУКОВИЦУ/КОРЕНЬ обязательно подписываю или кладу так что понятно, что где, исключение составляют заказы  из двух- трех позиций с абсолютно разными корнями например:1 гладиолус, 1 георгин и 1 лилия, такой заказ кладу в один пакет без подписания позиций, потому как георгин с лилией точно не спутаешь)))

 
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:Растения возврату и обмену не подлежат! ДАЖЕ В МАГАЗИНЕ ВЫБРАВ РАСТЕНИЕ  СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ И ОСМОТРЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ЕГО ТОЧНОМ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ К СОРТУ И  В ТОМ, ЧТО ОНО У ВАС ТОЧНО ПРИЖИВЕТСЯ!
 Я ЛИШЬ ПОСРЕДНИК, ВЫПОЛНЯЮЩИЙ ВСЁ ОТ МЕНЯ ВОЗМОЖНОЕ!
ПРАКТИКА ПОКАЗАЛА, ЧТО РАСТЕНИЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ ДОВОЛЬНО НАДЕЖНЫ ,ЖИЗНЕСПОСОБНЫ И ПРЕКРАСНЫ! ПО ЭТОМУ ЧИСЛО УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ЗАКУПКИ ПРИБАВЛЯЕТСЯ ГОД ОТ ГОДА! В ПРОШЛОМ ГОДУ ВЕСНОЙ МНОЙ И МОИМИ ПОМОЩНИКАМИ БЫЛО РАЗОБРАНО И ПОДПИСАНО БОЛЕЕ 20000 РАСТЕНИЙ!


По всем вопросам звоните 89063563668
ВАШЕ УЧАСТИЕ  ПОДТВЕРЖДАЕТ СОГЛАСИЕ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ ЗАКУПКИ!

Хорошего настроения и приятного выбора!

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
1
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, сколько цветов в упаковке? По одному?

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
1
Добрый день, подскажите, а бегония клубеньками продается и цена в каталоге за сколько штук либо это семена? 

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
1
ДВ! @мильда ,Наташа,напомните пжл,пионы приходят с ЗКС?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
0
Добрый вечер. А Клематисы как приходят? Девочки прошлый год кто нибудь выписывал, как они прижились?

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
1
И еще, у кого растут японские сорта клематисов? Очень понравился Омоширо, но боюсь будет подмерзать и цветочков не увижу   :Думаю:

  • Сообщений: 727
  • Репутация: 61
2
Девочки клематисы приходят в  пакетике и немножко с земелькой и уже с ростками! когда приходит время высаживать , уже во всю покрытые зеленью. у меня вот так  :)

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
1
Удалите, плиз, из закрытого ряда Флокс Sherbet Blend (is Cocktail, прочитала, что они очень высокие, не люблю. Спасибо

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 376
1
Девочки клематисы приходят в  пакетике и немножко с земелькой и уже с ростками! когда приходит время высаживать , уже во всю покрытые зеленью. у меня вот так
   Спасибо    :1002

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
1
Добрый день,  забыла как было в прошлые годы, , а кустарники  и плодовые когда будут?

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@мильда , ДД! Скажите в этом году каллы какие приходили? В прошлом году были малюсенькие детки из которых ничего не выросло, если и в этом такие же были, то прошу удалить меня из закрытых рядов на каллы.
Ещё вопрос про лютик, это семяна или что, 10 шт.?

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
1
@ОльгаФоф , дд! Бегонии клубнями приходят, так же как и глоксинии, цена за одну штуку

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
1
Добрый день. Кто-нибудь уже выращивал карликовые гладиолусы? Их точно не надо выкапывать на зиму.

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1
Добрый день. Кто-нибудь уже выращивал карликовые гладиолусы? Их точно не надо выкапывать на зиму.

Читала про них в инете.Везде пишут,что выкапывать нужно.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
1
Цитирую: statyana14 от Сегодня в 16:23:38Добрый день. Кто-нибудь уже выращивал карликовые гладиолусы? Их точно не надо выкапывать на зиму.
Читала про них в инете.Везде пишут,что выкапывать нужно.
Вычитала то же самое.

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 50
1
ДД Девочки ,а это многолетние георгины?Георгина декоративная Otto's Trill-

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
1
А я прочитала в интернете, указав сорт из каталога карликовых гладиолусов, что не нужно выкапывать, но нужно укрывать. Пересаживать через 2-3 года.  Испытано в московской климатической полосе. 

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
2
Девочки,тоже интересует вопрос про каллы.Какие приходят?всем :1002 для настроения

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@karatoss , да,где не указано количество вскобках, цена за 1 штуку (луковыца  или корень)
@ОльгаФоф , бегония и глоксиния клубни
@natik , нет, пионы приходят просто корнями с хорошими почками
@Grebenka , клематисы с октрытой корневой( корешки заворачиваю в пакетик с торфом), каждый год очень хорошие. К момену посадки успевают вырасти хорошие побеги,иногда уже и с бутонами ( первые бутоны рекомендуют удалять, чтобы растение лучше прижилось. Часто оставленные бутоны, которые  вылезли до посадки в грунт забирают у растения все силы, и после высадки клематис долго приживается, а часто и гибнет! Поэтому если хотите сильное растение, первый бутон удаляем!
@Богатырева Ольга , :904m

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Программист , да,деревья и кусты в январе будем собирать :ага:
@Alexandrin , ага,сама в шоке в прошлом году была, писала постащику. В эту поставку нам  обещают размер корня 12/14,то есть примерно как луковица  гладиолуса

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Alexandrin , нет, у лютика маленкие корешки

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@ewggen , вот тоже интересно! поэксперименируем))) Кстати обычные гладиолусы вполне себе зимуют в земле  если сажать на глубину 3-4 диаметров луковицы. Вот только зацветают они при этом поздно,к морозам ( и всходят почти на месяц позднее) Я всегда оставлю пару-тройку луковок в земле зимовать и в последний приезд в конце окября- начале ноября привожу домой цветочки :ага:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
@ОльгаБал , хорошо :ага:

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 109
0
ПИАР!!!  ПИАР!!!  ПИАР!!!
Девочки давайте соберем вот этот клематис.
3 группа обрезки, на зиму побеги коротко обрезают, оставляют по 3-5 почек, никакой мороки с укрытием на зиму.
Просто сказка.

220 руб.


  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , ага,сама в шоке в прошлом году была, писала постащику. В эту поставку нам  обещают размер корня 12/14,то есть примерно как луковица  гладиолуса
будем надеяться 

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Девочки, порекомендуйте начинающему садоводу  растения, чтоб вырастить декоративный заборчик-бордюр. Не трудоёмкий в обрезке и не капризный в уходе. 

  • Сообщений: 1,217
  • Репутация: 302
0
@Alexandrin , нет, у лютика маленкие корешки
спасибо :ага: а как их сажать эти корешки, также как и луковицы? и чтобы получился такой кустик как на фото это надо все корешки в один горшок воткнуть :homa? они разных цветов придут?

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Подскажите,пожалуйста, бывает ли у вас калина бульденеж и можно ли ее заказать? 

  • Сообщений: 118
  • Репутация: 5
0
@мильда ,можно меня выписать из закрытого ряда бегоний? Выберу что-то взамен. Заранее спасибо! 

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Извините,пожалуйста,удалите меня из закрытого ряда астильба,закажу другую,ошиблась.Спасибо

  • Сообщений: 279
  • Репутация: 1
0
Астильба японская Peach Blossom Артикул: а

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
Д.обрый день, а георгина декоративная это многолетник или нет?

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Девочки, порекомендуйте начинающему садоводу  растения, чтоб вырастить декоративный заборчик-бордюр. Не трудоёмкий в обрезке и не капризный в уходе.

ДД. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДНОЗНАЧНО СПИРЕЯ .ВО ПЕРВЫХ У НЕЕ МНОЖЕСТВО СОРТОВ И ВИДОВ. ИМЕННО ОНА УДОВЛЕТВОРИТ  ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ВЫСОТЕ, ГАБИТУСУ И ОКРАСКИ......ЗИМУЕТ ОТЛИЧНО УКРЫВАТЬ НЕ НАДО. ПРИСМОТРИТЕСЬ К НЕЙ

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@Семь гномов , в каталоге, все цветы-многоленики.У Георгины декоративной самые крупные цветы из всех  видов георгин,до 40 см!На зиму нужно выкапывать




  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@katy1986 , удалила
@ewggen , хорошо
@katy1986 , пока не было у нас еще!жду каталог,надеюсь, что будет, тоже очень хочу
@Alexandrin , да, ранюкулисы  микс цветов. И сажать их лучше на улицу сразу, они так крепче и быстрее развиваются. Очень красивые!

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
вот мои

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
1
вот еще . И сажать их лучще почаще,  эффектней  будет. Я побоялась редко посадила, теперь буду знать))

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 34
0
Цитирую: natali-natt от 20 Ноябрь, 2017, 19:34:59 pm Девочки, порекомендуйте начинающему садоводу  растения, чтоб вырастить декоративный заборчик-бордюр. Не трудоёмкий в обрезке и не капризный в уходе.
ДД. ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ОДНОЗНАЧНО СПИРЕЯ .ВО ПЕРВЫХ У НЕЕ МНОЖЕСТВО СОРТОВ И ВИДОВ. ИМЕННО ОНА УДОВЛЕТВОРИТ  ВСЕ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ВЫСОТЕ, ГАБИТУСУ И ОКРАСКИ......ЗИМУЕТ ОТЛИЧНО УКРЫВАТЬ НЕ НАДО. ПРИСМОТРИТЕСЬ К НЕЙ
Спасибо

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Наташа, а георгины это клубни или семена?

  • Сообщений: 1,484
  • Репутация: 264
0
@Семь гномов , в каталоге, все цветы-многоленики.У Георгины декоративной самые крупные цветы из всех  видов георгин,до 40 см!На зиму нужно выкапывать
Я  занимаюсь георгинами давно, смутило слово декоративная, спасибо

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 18
0
Добрый день, прошу Вас удалить один заказ из закрытого ряда на Бегония Фимбриата розовая, ошиблась, спасибо

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Значит клубни. где хранить? Вот в чём вопрос  :Думаю:

  • Сообщений: 565
  • Репутация: 65
0
Мильда, ДД подскажи пожалуйста, я заказала Морозник Кавказский. Я правильно поняла, это тот Морозник у которого корни(от похудения) стоят бешеных денег

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Удалите пожалуйста из закрытого ряда Лилия (махровый восточный гибрид) Distant Drum. Заранее благодарю.

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@мильда , здравствуйте! А по поводу Родогипоксиса не подскажите, как он зиму переживает?! Прочитала про -15 предел.. Был ли у кого опыт выращивания?!  :Спасибо:

  • Сообщений: 6,474
  • Репутация: 505
0
Девоньки!!!
Кто брал пионы, откликнитесь!
Как обстоят дела с пересортом? Ни одного отзыва в закупке нет.
Кинула в корзину пион за 600р, если придёт другой будет оч. обидно.

  • Сообщений: 6,474
  • Репутация: 505
0
@мильда , если я стою в ряду одна, всё равно будете выкупать?

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@мильда ,  и удалите меня, пожалуйста, из закрытого ряда Гладиолус карликовый Nymph  :Спасибо:

  • Сообщений: 1,291
  • Репутация: 367
0
@[email protected] , георгины клубни конечно,семян в каталоге вообще нет
@ОльгаФоф , сделаем
@[email protected] , хранить (завернуые в газеку) можно в кладовке,в погребе, на лоджии( главное не промерзающей)
@vbi , О! правда,я не знала,тоже сейчас почитала,какая полезная  травка!
@AXI , хорошо
@Безуминка , я не сажала еще, но, например, офиопогон который по описанию больше -17 не выдерживает,а под нашим снежком  хорошо зимует. Родогипоксис , я думаю тоже переживет,можно укрыть какими нибудь опилками на всякий случай
@Котик , дорогие пионы приходят каждый в своем пакете, подписанные. Я  дорогие себе не разу пока не заказывала,поэтому сказать не могу. Обычно на всю закупку таких  3-4 штуки заказано. Остается надеятся на посавщика.
@Котик , да, все не закрытые ряды выкуплю ( дорогие растения,нам на по штучно дают добро)

  • Сообщений: 161
  • Репутация: 22
0
Добрый день! Удалите пожалуйста из закрытого ряда Георгина декоративная Tartan. 


Закрыть
avatar