Выгодно в СП

МАРАБУ-трикотаж - Продукцию фирмы отличает хорошее качество, большой выбор расцветок и низкая цена.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Перейти в закупку

Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту
Перейти в закупку
Доброго времени суток!  Меня зовут Надежда. Предлагаю Вам женскую одежду  от торговой марки «MARABU».Размерный ряд с 44-60, широкий ассортимент моделей и превосходное сочетание «цена-качество» пользуется большой популярностью у покупателей. 
 
Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль,  поля "Телефон" и "Имя". Новичкам необходимо ознакомиться с разделами "Правила и Традиции СП". Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
1. Минималка 10000 руб.  СТОП по мере набора минималки.  Транспортные делим на всех пропорционально сумме заказа.
2. Оплата на карту СБ в течении 1-2 дней после выставления счета, за просрочку оплаты  - штраф 3% от суммы заказа  , согласно правилам СП . У некоторых УЗ могу потребовать оплату до стопа, будьте готовы!  После СТОПА отказы не принимаю.
3.После получения заказа прошу Вас оставить свой отзыв о размерности, качестве и Ваших впечатлениях. Это поможет другим участникам сделать правильный выбор. Поверьте, и для Вас кто-то напишет отзыв, который очень пригодится Вам !
4.Бронирую заказа каждый день, заказы фиксирую и отправляю поставщику , чтобы нам достался товар. После подтверждения брони выставляю счет. Закупка НОН-СТОП, после фиксации отказы не принимаются, в оплату могу перевести как на следующий день, так и через дней 10, претензии, что висит "с включенным в счет"  не принимаются, прошу учесть.
 
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 23:24:38 pm от ална1955 »

  • Сообщений: 732
  • Репутация: 111
0
:Привет:
Скажите пожалуйста, а размерность какая?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
:Привет:
Скажите пожалуйста, а размерность какая?

Добрый день! Ответ поставщика:
Здравствуйте. К сожалению, размерной сетки  у нас нет.У нас стандартные российские размеры, рассчитанные на женщин среднего роста. Летние модели из тянущихся тканей (вискоза, валенсия) идут в размер. Зимние модели из плохо растяжимых тканей (анка, бербери) маломерят на пол размера-размер.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
0
ДВ, скажите, изменение цены надо доплачивать на карточку или можно при получении доплатить?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДВ, скажите, изменение цены надо доплачивать на карточку или можно при получении доплатить?

ДВ! Это не изменение цены. если заказ менее чем на 300 руб добавляется 10 руб для отправки в офис. ( Это правило СП). Читаем условия закупок. Оплатите при получении в офисе. :ага:

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
С Новым годом! 
Пусть с Новым годом в жизнь приходит лучшее, 
что делает её ещё прекраснее. 
Пусть будет во всём удача и благополучие,
а главное ЛЮБОВЬ, ЗДОРОВЬЕ И СЧАСТЬЕ. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
0
Привет!Проплатить!Желаю успехов!

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@ална1955 , добавьте пожалуйста водолазка из сетки короткий рукав арт 457.5
http://www.marabushop.ru/catalog/vodolazki/vodolazka_iz_setki_457_5/
Цвет укажите, не пойму черный или темно коричневый. Мне необходим черный. Спасибо.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@ална1955 , а вы заходите в тему своей закупки?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , а вы заходите в тему своей закупки?

Добрый день! Я Вам сразу же добавила, то что Вы просили, смотрим на первом листе каталога. А насчёт цвета задала вопрос поставщику, жду от него ответа.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
@ална1955 , а вы заходите в тему своей закупки?

Добрый день! 457.5 - коричневая, 457.5.1 - черная

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@ална1955 , спасибо

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@ална1955 , водолазки заказала

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@ална1955 , добрый вечер, ни как не определюсь. Возьму  кофту в синем цвете. Если есть возможность перезаказать разм 48 на 46.   !!!!!!
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2018, 22:08:07 pm от Мерталь »

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Добрый день, товар оплачен 20 февраля 2018г (678 руб.) , когда будет раздача?

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Добрый день, товар оплачен 20 февраля 2018г (678 руб.) , когда будет раздача?



Добрый день!
Поставщик по ошибке отправил наш груз в Питер, Объяснил тем, что было много отгрузок и их курьер напутал.
Сейчас наш груз  в дороге из Питера в Нижний. На этой неделе, четверг-пятница, должен приехать в ТК (уточняла сегодня утром в ТК). Как только приедет,  получаю, разбираю  и отправляю в Транзитный офис.
Приношу извинения за причиненные неудобства, но здесь моей вины нет.

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Уважаемые участники закупки!
Сегодня все заказы отвезены в Транзитный склад.

Дождитесь, когда ваши офисы оприходуют заказы.
У Вас замигает вкладка "Заказы к получению"или кнопочка «Получение» и только тогда
идите в офис за заказом.
Для НОВИЧКОВ:
Транспортные расходы и плату за офис оплачиваем в офисе при получении заказа, мне ничего перечислять не надо.
Прошу Вас оставлять отзывы о товаре и его характеристиках.
Это будет полезно для других участников закупки.
Отзывы за работу организатору при проведении выкупа - пожеланию.
Спасибо за участие в  закупке!
Буду рада Вас видеть снова! :904m

  • Сообщений: 464
  • Репутация: 31
0
Добрый день!
прошу прощения, не заходила на сайт, сегодня обязательно все оплачу!

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, есть возможность расфиксировать футболку  артикул Артикул: 17.5.4, я закажу другую. 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, есть возможность расфиксировать футболку  артикул Артикул: 17.5.4, я закажу другую.

ДД! Расфиксировала.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, когда ждать заказ, оплаченный 26 апреля? 

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
Здравствуйте, когда ждать заказ, оплаченный 26 апреля?

ДД! Сегодня поеду в транспортную за ним. В четверг или в пятницу отправлю в транзитный офис. :Роза:

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Подскажите,что за ткань софт?

  • Сообщений: 21,522
  • Репутация: 2454
0
@ална1955 , добрый день! Подскажите пожалуйста, каталог вообще актуальный? Делаю заказ и всего нет в наличии, на сайте смотрю есть товар и как тогда заказать?

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 3
0
ДД! добавьте пожалуйста  Артикул:  13.2.20   

  • Сообщений: 1,549
  • Репутация: 90
0
ДД! добавьте пожалуйста  Артикул:  13.2.20

ДД! Добавила.


Закрыть
avatar