Выгодно в СП

Детские лечебные пластыри - Насморк, кашель, температура. Мамины помощники! Детские лечебные пластыри!!!Забота о самых любимых !!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 48
  • Репутация: 3
0
Перейти в закупку

Всем Здравствуйте !
Я Ольга.

Предлагаю приобрести нам "помощников" Детские лечебные пластыри.От боли,стрессов,температуры,насморке...
немного отзывов из интернета: http://otzovik.com/reviews/detskiy_plastir_magikoplast/
http://irecommend.ru/taxonomy/term/467607/reviews

У каждой мамы вызывают тревогу уже первые симптомы недомогания её ребенка. Но дети – самые сложные пациенты: горло полоскать не будут, нос закапывать не хотят, с грелкой лежать не любят. В таких случаях маме помогут специальные детские медицинские пластыри «МАГИКОПЛАСТ».
«МАГИКОПЛАСТ» – это новая российская торговая марка лечебных пластырей, специально созданных для детей. Пластыри «МАГИКОПЛАСТ» предназначены для улучшения самочувствия ребенка во время болезни, для облегчения состояния ребенка в стрессовых или в нестандартных ситуациях. Медицинские пластыри «МАГИКОПЛАСТ» заменяют привычные в домашнем лечении грелки, согревающие или охлаждающие компрессы, ингаляции, припарки.
Детские медицинские пластыри «МАГИКОПЛАСТ» прошли полный цикл клинических испытаний и зарегистрированы в Министерстве здравоохранения РФ.Каждый из пластырей «МАГИКОПЛАСТ» имеет свои показания к применению, поэтому перед использованием необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией.
В состав активных компонентов большинства пластырей «МАГИКОПЛАСТ» входят эфирные масла растений, известных своими противовоспалительн ыми, противовирусными и антибактериальными свойствами. Поэтому пластыри «МАГИКОПЛАСТ» можно использовать не только самостоятельно, но и совместно с лекарственными препаратами.
Действие пластыря наступает немедленно и длится до 8-ми часов.
Пластыри «МАГИКОПЛАСТ» очень просты в применении. В зависимости от вида пластыря он наклеивается непосредственно на кожу либо на одежду ребенка, легко и безболезненно снимается, не ограничивает движений, им можно пользоваться в домашних условиях, в дороге, на отдыхе, при смене привычной обстановки.
Пластыри «МАГИКОПЛАСТ»
безопасны:
разработаны специально для детей;
прошли полный комплекс клинических испытаний, разрешены детям с 2-х лет;
эффективны:
могут использоваться немедленно при первых признаках заболевания;
достигается быстрый терапевтический эффект;
действие сохраняется на протяжении 8-ми часов;
удобны:
не ограничивают движений ребенка, плотно прилегают к коже;
легко наклеиваются, безболезненно снимаются, не оставляют пятен;
можно применять и ночью и днем в любом месте – дома, на отдыхе, в транспорте.
Детские лечебные пластыри «МАГИКОПЛАСТ» значительно улучшают качество жизни ребенка и являются незаменимыми помощниками родителей в их заботе о здоровье детей.


Закрыть
avatar