Выгодно в СП

ZooRing корма-Холистики Россия - Корма-Холистики Премиум и Супер-премиум класса. Самые низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия!
Предлагаю вашему вниманию мою закупку отечественного сухого корма ТМ ZooRing.
Корма – ХОЛИСТИКИ для собак и кошек ZooRing премиум и супер-премиум класса, изготовленны из высококачественных ингредиентов, пригодных в пищу человеку, в том числе содержание мясных продуктов до 40%.

ЭКО корма ZooRing, разработанны  с учетом пожеланий заводчиков собак и питомников  на основании и по рецептуре лучших диетологов и ветеринаров, основываясь на последних достижениях в области питания для животных.

Корм ОТЛИЧНЫЙ! Отзывы в интернете о нём тоже очень хорошие!

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, будут сомнения или трудности с ассортиментом и выбором корма: ПИШИТЕ НЕ СТЕСЬНЯЙТЕСЬ! Всё расскажу, объясню, пробники предоставлю (по мере возможности)

Для ПИТОМНИКОВ и заводчиков особые условия и бесплатная доставка до квартиры (подробности в лс)

Условия закупки: 1. Мнималка 15 000. Закупка НОН-СТОП, сбор предоплаты сразу после набора минималки
2. Без рядов. БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!
3. Оплата в течении 2 дней на карту СБ.  Возможна пост-оплата (подробности в ЛС)
4. Для питомников и заводчиков особые условия (подробности в ЛС)

Наш официальный дистрибьютор сеть зоомагазинов ДРУГ
Купить корма для собак и кошек ZooRing в розницу вы можете не выходя из дома - в интернет магазине
Время работы Интернет-магазина: Пн. - Пт. с 9.00 до 18.00, Сб. с 9.00 до 14.00
Тел: 4-234-234 / +7-929-053-42-34

Бесплатная доставка по Нижнему Новгороду от 800руб.
Бесплатная доставка в следующие города осуществляется от суммы, указанной ниже:
Балахна – 3000руб.
Богородск 4500руб.
Бор – 3000руб.
Дзержинск – 4000руб.
Кстово и Кстовский р-н – 3000руб.
Лукино – 2500руб.
Новинки – 2000руб.
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2017, 08:51:01 am от Лариса Хохлова »

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Доброго времени суток!
Я рада презентовать вам отечественные Эко корма для собак и кошек класса Холистики ZooRing премиум и супер-премиум класса, изготовленны из высококачественных ингредиентов,пригодных людям в пищу, в том числе содержание мясных продуктов до 40%.

Корма – холистики ZooRing производятся в Белгородской области напрофессиональном высокотехнологическ ом оборудовании: экструдирование, сушка и охлаждение представлено оборудованием американской компанией Wenger, вакуумное напылениепредставле но голландской фирмой Denissen:вакуумная система нагнетания впрыскивает жиры и масла внутрь гранулы, чтопозволяет лучшему сохранению кормов и лучшему их усвоению. Нанотехнология расщепления кормов на молекулярном уровне способствует насыщению животного меньшим объемом корма, в связи с его высокой усвояемостью.

Каждая партия корма проходит лабораторные исследования, где на оборудовании японской фирмы Shimadzu проводится точный метод оценки содержания тех или иных ингредиентов, с помощью этого оборудования анализируется аминокислотный состав кормов, а также витамины и минералы.

Малозерновые корма – холистики ZooRing созданы из экологически чистых ингредиентов высокого качества, пригодныхлюдям в пищу. В корма входят только высококачественные ингредиенты, минимальное количество злаковых, волокнанизкой вязкости (стимулируют перестальтику кишечника), пребиотики MOS и FOS (нормализуют стул и работу желудочно-кишечного тракта), а также:
1. Протеины высокого качества;
2. OMEGA 6,3 -источник - рыбий жир лосося; 
3. Биотин -формула красоты для шерсти и кожи; 
4. Хондроитин и глюкозамин - формула здоровых суставов; 
5. Пробиотики (Субтилис)в капсулированном виде, работают только в тонком кишечнике, помогают работе ЖКТ; 
6. Сбалансированный комплекс витаминов и минеральных веществ; 
7. Натуральные антиоксиданты; 
8. Без ГМО, соии химических ароматизаторов. 
9. Экстракт Юкки Шидигера - улучшает всасывание питательных веществ, способствует детоксикации
и очищению организма, обладает мощным противоспалительным действием.

Мы в ответе за наших питомцев и наша задача дать им самое лучшее и мы гарантируем высокое качество нашей продукции: каждая партия выпускаемого корма находится под строгим контролем и на каждую партию корма составляется паспорт качества.

Наши корма прошли долгий путь, мы опробовали их в питомниках, вместе сними корректировали состав, улучшали свойства.

Очень надеемся, что и Вы попробуете отличное качество по разумной цене. Зачем платить больше? Будем рады Вашим отзывам.


Присоединяйтесь к нам в контакте
https://vk.com/zooringnn

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, это сухой корм?
133 руб.


  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
 :ага: Да, это сухой корм Супер - премиум класса.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
я правильно поняла, по данной упаковке ждем сбор ряда?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Правильно. В упаковке 2,8 кг (8шт. по 350гр.) 

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Правильно. В упаковке 2,8 кг (8шт. по 350гр.) 
эх, долго, наверное будем собирать
очень хочется попробовать, а много брать страшно, вдруг питомец не оценит)) 

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
1
Ряды по 0,35 для кошек закрываются быстро, не переживайте: заказ получите с первым же выкупом. 

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
эх, долго, наверное будем собирать
очень хочется попробовать, а много брать страшно, вдруг питомец не оценит))


КОРМ НАТУРАЛЬНЫЙ (без искуственных усилителей вкуса и аромата), С КАЧЕСТВЕННЫМИ ПРОТЕИНАМИ (МЯСНАЯ МУКА, А НЕ МЯСО-КОСТНАЯ) И ВЫСОКОЙ СТЕПЕНЬЮ УСВОЯЕМОСТИ, ПОЭТОМУ:
КОРМИМ СТРОГО ПО НОРМЕ ИЛИ НИЖЕ НОРМЫ!!!

Возможно ваш питомец сам будет кушать его в небольшом количестве (по сравнению с другими кормами): не пугайтесь  :1004 - это нормально. И значительно экономит бюджет)))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
А можно узнать особые условия для питомников и заводчиков? В каком случае будет доставка до квартиры (живу в Дзержинске). Можно получить прайс лист и программу для питомников (если таковые имеются)?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
День добрый!
Для питомников и заводчиков, которые сотрудничают с нами, бесплатная доставка до квартиры. 
Более подробную информацию, а так же предложение о сотрудничестве, прайс лист и программу для питомников и заводчиков (регионы) могу сбросить на ваш e-mail.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
1
Всем добрый вечер!

ПИАР!
133 руб.

121 руб.

Давайте соберем рядочки, очень хочется кошечку порадовать)))

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
[email protected] сбросьте, пожалуйста

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Сбросила.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Active Dog (Актив Дог) Стандарт Мясной Микс (Говядина и птица) 10кг - подойдет для собак мелких пород? Какого размера фракция, подскажите! Спасибо.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 240
0
ДВ! в условиях закупки написано : 2. Без рядов. БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!

Расчетная стоимость доставки, руб.0Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар). 
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
где правильно?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Active Dog (Актив Дог) Стандарт Мясной Микс (Говядина и птица) 10кг - подойдет для собак мелких пород? Какого размера фракция, подскажите! Спасибо.


Этот корм у меня берёт заводчица для бивер-йорков.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
ДВ! в условиях закупки написано : 2. Без рядов. БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ РАСХОДОВ!

Расчетная стоимость доставки, руб.0Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета
где правильно?


Закупка БЕЗ ТРАНСПОРТНЫХ: таблица сформировалась автоматически при заполнении условий закупки.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Active Dog (Актив Дог) Стандарт Мясной Микс (Говядина и птица) 10кг - подойдет для собак мелких пород? Какого размера фракция, подскажите! Спасибо.


Для собак мелких пород лучше выбирать корма из серии ПРОФЕССИОНАЛ для собак мини и средних пород (Супер премиум класс)

  • Сообщений: 21,564
  • Репутация: 2458
0
@Лариса Хохлова , здравствуйте! А если взять корм 10 кг бесплатной доставки не будет до квартиры? 

  • Сообщений: 427
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Я так поняла содержание мяса в описании это цифра содержания протеинов? правильно?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
@Лариса Хохлова , здравствуйте! А если взять корм 10 кг бесплатной доставки не будет до квартиры?

Бесплатная доставка до квартиры для питомников на сумму от 3500

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Я так поняла содержание мяса в описании это цифра содержания протеинов? правильно?

Совершенно верно.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
0
Хочу купить упаковку. Посмотрите, пож., правильно ли я оформила закупку?

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
1
 :Ромашки:

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Хочу купить упаковку. Посмотрите, пож., правильно ли я оформила закупку?

Закажите Kitten Chicken (Для котят Цыпленок) 2,8кг: это 8 пакетиков по 350гр.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Хочу купить упаковку. Посмотрите, пож., правильно ли я оформила закупку?

Если хотите успеть в этот сбор (оплата до среды 15 ноября включительно): меняйте заказ и напишите мне в ЛС, я перенесу его в оплату

  • Сообщений: 721
  • Репутация: 16
0
Лариса, очень сильно извиняюсь, думала это консервы: dult Cat Turkey ( Эдалт Кэт Индейка) 0,35кг. (8шт. в упак) Артикул: 015, а я сухой корм и так беру 2,8 кг, можно сбросить эти позиции по 350 гр. Заранее спасибо

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
ДД. Для собак есть фасовка меньше?

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Добрый день!
Собака породы шелти (вес до 10 кг... точнее - 9,2 кг), возраст 1 год 2 месяца, присутствует аллергия на курицу
Какой корм лучше брать - для крупных или для мини пород?  для щенков или взрослых собак?
есть ли пробники для собак?
а то как-то пробовали поменять корм... вроде гипоаллергенный купили, а не пошел...

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
и что это за корм для собак белого цвета? чем он отличается?  если у нас расцветка - мрамор (белый-серый), то нам такой подойдет?  или  в данном вопросе расцветка это не главное )

  • Сообщений: 745
  • Репутация: 66
0
ДВ, а что посоветуете для берем и кормящих? Спасибо))

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Лариса, очень сильно извиняюсь, думала это консервы: dult Cat Turkey ( Эдалт Кэт Индейка) 0,35кг. (8шт. в упак) Артикул: 015, а я сухой корм и так беру 2,8 кг, можно сбросить эти позиции по 350 гр. Заранее спасибо

Для кошек с индейкой удалила  ;)

Adult Cat Chicken (Эдалт Кэт Цыпленок) 0,35кг. (8шт. в упак) оставляем?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
ДВ, а что посоветуете для берем и кормящих? Спасибо))

Любой корм для щенков и юниоров Puppy&Junior (Паппи и юниор)
Непосредственно для самок лучше брать Puppy&Junior-2 или Puppy&Junior-3
- Серия ПРОФЕССИОНАЛ (супер премиум класс)
- Серия СТАНДАРТ (премиум класс): содержит в своём составе мясо курицы

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
ДД. Для собак есть фасовка меньше?

На данный момент нет. Только упаковки по 10 и 20кг.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
1
и что это за корм для собак белого цвета? чем он отличается?  если у нас расцветка - мрамор (белый-серый), то нам такой подойдет?  или  в данном вопросе расцветка это не главное )

Всё зависит от размера гранул, к которым привыкла ваша собака. Оригинальная формула идёт для собак крупных и средних пород.

Если рассматривать из серии мини, то стоит попробовать Mini Lamb&Rice.Ягненок и рис.(Без пщеницы) Для щенков и  взрослых собак мини-пород ,склонных к аллергии и плохому пищеварению,обеспечивает правильное развитие,крепкие зубы и кости ,хорошее пищеварение,повышает иммунитет ,красивая шерсть , с пробиотиками для улучшения деятельности ЖКТ ,вкусный. 24/12. Этот корм так же есть и для крупных и средних пород Lamb&Rice. Отличаются они только размером гранул.

Давайте договоримся так: Кладите в корзину Original Formula (Оригинальная формула.Телятина и рис)и Mini Lamb&Rice Ягненок и рис (Без пщеницы). В комментариях пишите, что НУЖНЫ ПРОБНИКИ. И я вам на пробу пришлю немного того и другого корма.
И у вас будет отличная возможность посмотреть подойдёт ли вам корм и какие гранулы больше подходят. Потом обязательно отпишитесь в комментариях  :Ок:

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Цитирую: Varvarushka от 14 Ноябрь, 2017, 16:04:30 pm и что это за корм для собак белого цвета? чем он отличается?  если у нас расцветка - мрамор (белый-серый), то нам такой подойдет?  или  в данном вопросе расцветка это не главное )
Всё зависит от размера гранул, к которым привыкла ваша собака. Оригинальная формула идёт для собак крупных и средних пород.

Если рассматривать из серии мини, то стоит попробовать Mini Lamb&Rice.Ягненок и рис.(Без пщеницы) Для щенков и  взрослых собак мини-пород ,склонных к аллергии и плохому пищеварению,обеспечивает правильное развитие,крепкие зубы и кости ,хорошее пищеварение,повышает иммунитет ,красивая шерсть , с пробиотиками для улучшения деятельности ЖКТ ,вкусный. 24/12. Этот корм так же есть и для крупных и средних пород Lamb&Rice. Отличаются они только размером гранул.

Давайте договоримся так: Кладите в корзину Original Formula (Оригинальная формула.Телятина и рис)и Mini Lamb&Rice Ягненок и рис (Без пщеницы). В комментариях пишите, что НУЖНЫ ПРОБНИКИ. И я вам на пробу пришлю немного того и другого корма.
И у вас будет отличная возможность посмотреть подойдёт ли вам корм и какие гранулы больше подходят. Потом обязательно отпишитесь в комментариях 
ОК. Договорились ))
а где можно состав почитать?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Подробно о кормах ZooRing (ЗООРИНГ) вы всегда можете прочитать:
- на сайте производителя http://zooring-rus.ru/ или
- в нашей группе В Контакте https://vk.com/zooringnn


  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Лариса Хохлова , Добрый день!
Мой заказ по статусу выдан курьеру в Транзите, в моем офисе его нет (уточняла у сотрудника)
Подскажите, пожалуйста, он точно был отправлен?
-У организатора--
16 Ноя 2017 в 14:25ТранзитАdagioПолучено офисом
18 Ноя 2017 в 13:36ТранзитАdagioВыдано офисом курьеру

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Добрый день!
Это моя первая раздача была, поэтому, извините если что  :Извиняюсь: У меня стоит статус "Выдано офисом транзит" Завтра планирую снова поехать в транзитный офис: уточню у сотрудников.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
Добрый день! Это моя первая раздача была, поэтому, извините если что   У меня стоит статус "Выдано офисом транзит" Завтра планирую снова поехать в транзитный офис: уточню у сотрудников.
У меня тот же статус стоит.
Т.е. Вы его в Транзит отвезли?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
В прошлый четверг отвезла (16 ноября)

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Ой, Лариса, то-то я тупанула - вы мои пробники в раздачу перенесли )) а я думаю - куда пропали...решила, то сбой какой, удалились... взяла еще раз заказала ))
я тогда из корзину уберу повторный заказ?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
удаляйте:)

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Лариса Хохлова , Доброе утро!
Сегодня едете в Транзит?
Уточните, пожалуйста, вопрос по моему заказу - сотрудник моего офиса вчера ездил за заказами в Транзит, корма снова не было среди них.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 1
0
Вы пишите , что отвезли в транзит 16 го,а в Московский когда? Сегодня уже 23 ноября., у меня все разбор товара.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 136
0
Вы пишите , что отвезли в транзит 16 го,а в Московский когда? Сегодня уже 23 ноября., у меня все разбор товара.

Добрый день!Вы проверяли в личном кабинете по вкладке Статус доставки?на какой стадии у Вас заказ.

  • Сообщений: 4,049
  • Репутация: 249
0
@Лариса Хохлова , добрый вечер! Есть инфо по моему заказу?

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
1
Да, всё нашла. На данный момент он в офисе Транзит и с ближайшей доставкой должен уехать к вам в офис.

  • Сообщений: 225
  • Репутация: 16
0
Вы пишите , что отвезли в транзит 16 го,а в Московский когда? Сегодня уже 23 ноября., у меня все разбор товара.

Извините за задержку. Перепутала наклейки для офисов...Ваш заказ на данный момент находится в офисе Транзит и с ближайшей доставкой должен уехать в Павлово.


Закрыть
avatar