Выгодно в СП

джинсовая одежда - Джинсы на флисе!!!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ВСЕМ ПРИВЕТ! мена зовут ИРИНА
Приглашаю в закупку джинсовой одежды для всей семьи!Здесь вы найдете джинсы, полукомбинезоны,
шорты, юбки,пиджаки, сарафаны, шорты, бриджи!!!
КАК ПРАВИЛЬНО ПОДОБРАТЬ РАЗМЕР
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
ЦЕНА может МЕНЯТЬСЯ, в зависимости ОТ КУРСА $. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
1. ТР составляют 5-10% от суммы заказа.
2. За 5 дня до стопа заказы начинаю фиксировать.ПОСЛЕ ИЗМЕНЕНИЯ СТАТУСА ЗАКАЗА на "ЖДЕМ СЧЕТ" ОТКАЗАТЬСЯ от заказа НЕЛЬЗЯ!!!
3. СРОК ОПЛАТЫ ДОЗАКАЗА СОКРАЩАЕТСЯ и ОПЛАЧИВАЕТСЯ ПО СРОКАМ ОСНОВНОГО ЗАКАЗА УКАЗАННОГО В КОРЗИНЕ В ОКНЕ ОПЛАТЫ.
4. НАЛИЧИЕ моделей в КАТАЛОГЕ  90%, ОБНОВЛЯЮ 1р в неделю
5. ГАРАНТИЙ ПО ЦВЕТУ НЕТ!! оттенок цвета может отличаться о представленного на фото.
    ПЕРЕСОРТ по ЦВЕТУ - Ваш . ПЕРЕСОРТ по АРТИКУЛУ - МОЙ.
6. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! При оплаченном заказе могут быть ПЕРЕСОРТ и НЕДОВЛОЖЕНИЯ(человеческий фактор),
отправляют со следующим
    выкупом или возвращаот  деньги (после получения возврата).

КТО НЕ СОГЛАСЕН НЕ УЧАСТВУЕМ!!!!
ОТЗЫВЫ ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ
ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2017, 13:40:59 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ВСЕМ ПРИВЕТ!
ТЕПЕРЬ ЭТУ ЗАКУПКУ БУДУ ВЕСТИ Я.
ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ!
ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК  :Роза:

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
@ylia-2013 , здравствуйте! Хочу заказать мужу джинсы арт. dijnkidl 7201  - в каталоге не понятно, какого они цвета, хотелось бы черные какие-нибудь. И не ясно - утепленные или нет. НАм нужны утепленные. Может есть какой-нибудь сайт , где можно посмотреть?

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Кажется, я нашла сайт. Подскажите, я праильно выбрла размер этих джинсов: Размер : 56 (40-34)  - т.е. российский размер 56 , а европейский -40 и длина 34. Их на сайте нет, а в каталоге они были.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , здравствуйте! Хочу заказать мужу джинсы арт. dijnkidl 7201  - в каталоге не понятно, какого они цвета, хотелось бы черные какие-нибудь. И не ясно - утепленные или нет. НАм нужны утепленные. Может есть какой-нибудь сайт , где можно посмотреть?
ДВ.
 http://krasdenim.ru/

  • Сообщений: 769
  • Репутация: 40
0
Я там  посмотрела, тех джинс, которые я заказала - их нет на сайте. Можно не ждать и удалить товар?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Кажется, я нашла сайт. Подскажите, я праильно выбрла размер этих джинсов: Размер : 56 (40-34)  - т.е. российский размер 56 , а европейский -40 и длина 34. Их на сайте нет, а в каталоге они были.
Каталог обновляется парсером, поэтому наличие должно быть актуально, а по размеру да 56р . 34 это длина джинс по внутреннему шву соотв. 84-90см 

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Я там  посмотрела, тех джинс, которые я заказала - их нет на сайте. Можно не ждать и удалить товар?
да арт 7201 нет есть только 7202, но и те и другие не на флисе

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!
Пускай ваш дом будет наполнен уютом, любовью, пониманием и счастьем. Здоровья и удачи!

ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!
Сейчас идут проверки в Сбербанке по переводам денег на карты. ПРОСТО ЗВОНЯТ ПО ТЕЛЕФОНУ из Call-центра Сбербанка и просят назвать ФИО получателя и цель платежа, ФИО можно назвать, но цель платежа всегда должны называть - перевод денег знакомому (родственнику) на подарок, либо возврат долга. 
НЕ ГОВОРИТЕ , что ВЫ что то оплачиваете.. В противном случае Сбербанк блокирует Вашу карту. Ни в коем случае не указываем в комментарии какие либо данные, ни ФИО,ни счета. Если кто-то скажет, что деньги перевёл за услугу, даже за обучение, тогда вашу карту блокируют и после блокировки штрафы и налоговая Проверка по всем городам очень мощная. Инфо из первых рук
.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Подскажите какой размер заказать - Бриджи, модель YEBEIER 87201 на мальчика, рост фактически 116 см, худой.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Здравствуйте! Подскажите какой размер заказать - Бриджи, модель YEBEIER 87201 на мальчика, рост фактически 116 см, худой.
ДВ, к сожалению в живую эти бриджи не видела,
в описании написано, что
-Размеры 80,90, 100 идут в размер; на фото Мальчик модель ростом 98см, бриджи на фото размер 90см 
-размеры 110 и 120 маломерят по обьему относительно моделей Ligas. Состав: 100% хлопок, т.е. не тянутся
Смотрите табель мер
если ваш ребенок худой то 110 думаю будут в пору, но я бы взяла 120, т.к. дети растут очень быстро

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ВСЕ, НАЛИЧИЕ ЧЕГО ПОДТВЕРДИЛ ПОСТАВЩИК, ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ.
СРОКИ ОПЛАТЫ И РЕКВИЗИТЫ В КОРЗИНАХ.
С ОПЛАТОЙ НЕ ПОДВОДИМ И НЕ ЗАТЯГИВАЕМ, ЧЕМ БЫСТРЕЙ ОПЛАТИМ,
ТЕМ БЫСТРЕЕ ПОЛУЧИМ ТО ЧТО ЗАКАЗАЛИ.


ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ по  17.02.18 включительно, НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ -
НА ОПЛАТУ БУДЕТ ТОЛЬКО 1 ДЕНЬ.

  • Сообщений: 2,482
  • Репутация: 162
0
@ylia-2013 , доброе утро!

Давно хожу вокруг да около, не могу определиться с размером, чтоб заказать вот эти джинсы:

992 руб.

Рост 138 см, мальчик плотного телосложения. Какой размер брать? 152 или 158?

Можно ли указать замену? Поставщик это учитывает?

Когда планируете стоп? Как долго идет заказ?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@ylia-2013 , доброе утро!

Давно хожу вокруг да около, не могу определиться с размером, чтоб заказать вот эти джинсы:

992 руб.
Джинсы для мальчика, модель 3191

Рост 138 см, мальчик плотного телосложения. Какой размер брать? 152 или 158?

Можно ли указать замену? Поставщик это учитывает?

Когда планируете стоп? Как долго идет заказ?
ДД, СТОП по мере набора минималки, Джинсы едут из Красноярска 10-14 дней, срок доставки указан в условиях 21день с момента оплаты
Замены указывать можно и даже нужно
Размерную сетку на эту модель смотрите во вложенном файле

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
5 ВЫКУП
ВСЕ НАЛИЧИЕ ЧЕГО ПОДТВЕРДИЛ ПОСТАВЩИК, ПЕРЕВЕЛА В ОПЛАТУ.
В ОПЛАТУ ВКЛЮЧИЛА ЧАСТЬ ТР.
СРОКИ ОПЛАТЫ И РЕКВИЗИТЫ В КОРЗИНАХ. С ОПЛАТОЙ НЕ ЗАТЯГИВАЕМ,
НЕЗАБЫВАЕМ, ВПЕРЕДИ ПРАЗДНИКИ.....
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО 12-00  07.05.18г, НО НАПОМИНАЮ, ЧТО
НА ОПЛАТУ ДОЗАКАЗА БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН ДЕНЬ.


Закрыть
avatar