Выгодно в СП

Натуральная косметика: ChocoLatte, Savonry, EcoLab, CafeMimi, TM Aromatte и др

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Перейти в закупку .
Предлагаю поучаствовать в выкупе натуральной косметики, масел, скрабов, шампуней, бальзамов, мыла, свечей и прочего.
Весь товар поштучно. Все очень вкусно пахнет. Настоящие десерты для вашей кожи и волос!

Условия закупки:
1. Минимальная партия 5 000 руб.
2. Орг. сбор - 16% + транспортные расходы.
3. Стоп — по мере набора минимальной партии.
4. После фиксирования заказа за 2 дня до "стопа" отказов не принимаю.
5. От сбора оплаты до раздачи проходит ориентировочно 12-15 дней.
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2020, 22:41:22 pm от lyusya »

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 1
0
Добрый день, Людмила,  подскажите молочко для снятия макияжа в каталоге есть? 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день, Людмила,  подскажите молочко для снятия макияжа в каталоге есть? 
есть молочко - арт.3427, есть крема для снятия, мицеллярная вода для снятия (арт. 5003 и 4194)
Вообще все таблицы каталогов настроены на поиск. 
Любое ключевое слово пишите в шапке таблицы или артикул(если знаете)
Например, в графе наименование пишите "молочко для снятия", нажимайте "ENTER"-найдется молочко.
Или в графе описание забивайте "для снятия", "ENTER"- найдутся крема , молочко, флюиды - для снятия макияжа
Не обязательно писать всё слово "мицеллярная" целиком, можно писать "мицел".
Например, если я допустила ошибку и занесла в каталог позицию с 1ой буквой "Л" : "мицеЛярная", то при задании поиска "мицеЛЛярная" компьютер ничего не найдет. 
Не забывайте, что еще есть стрелочки в шапке, нажимая которые вы можете настроить цену, например, от меньшей к большей.
ПОПРОБУЙТЕ :)

  • Сообщений: 615
  • Репутация: 89
0
@lyusya , добрый день. Когда ожидается доставка заказов, оплаченных 23 ноября?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya , добрый день. Когда ожидается доставка заказов, оплаченных 23 ноября?
ДД!
Нам их отправили 5 декабря из Томска. Должны придти на этой неделе. В след.вторник точно отправлю в транзит.

Я в рассылке писала, что пришлось ждать 2 недели, так как изделия фабрики САВОНРИ поставщик на складе не держит, их изготавливают после оплаты. 
Я об этом не знала, так как первый выкуп.
Пропишу позже всё это в условиях закупки.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки!
Пришёл наш первый груз этой закупки!
Привезла домой, открыла коробки: запах по всей комнате от мыла, мыльных ассорти и бомбочек, сухого молочка, десертов!
Прелесть!
Очень прошу оставлять отзывы! Запах- это хорошо, но интересно, как всё будет вести себя в применении!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 33
0
Добрый день. Когда в офисе будет заказ оплаченные 25.11. Срок доставки 15 дней. А до сих пор ничего нет?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Добрый день. Когда в офисе будет заказ оплаченные 25.11. Срок доставки 15 дней. А до сих пор ничего нет?
ДД!
Девочки? Вот для кого я всё пишу?
Во-первых, делала рассылку: 2 раза, где всё подробно написала и про заказы и про доставку. И почему долго.
Во-вторых, я на этот вопрос отвечала выше.
:)

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ОТВЕЗЛА ВСЁ В ТРАНЗИТ!-ВТОРНИК 19.12.2017

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, может кому нужно на подарки к НГ, это всё в наличии в Нижнем! Очень вкусно пахнут мыла с люфой! Упаковано в мешочек из слюды с биркой!Читайте первый пост темы - там перечень наличия.Единственно, нужно быстро определиться- до четверга!


  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@nadyg ,
ДД!
Добавила

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
От всей души поздравляю вас, участники закупки, с Рождеством!
Здоровья и счастья!

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
0
Доброго дня! подскажите, когда придет заказ, оплаченный 15.01.2018? спасибо

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Доброго дня! подскажите, когда придет заказ, оплаченный 15.01.2018? спасибо
ДД!
Пока поставщик ждет поступления по Савонри от изготовителя. (на этой неделе должно придти)
Затем сформирует груз нам. И неделю в пути. Как только нам отправят, я сделаю рассылку.

Напоминаю про условия закупки:
" ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:Продукция фабрики SAVONRY изготавливается под заказ. Поставщик делает заказ на фабрику-изготовитель по своему графику. В момент СТОПа мы можем попасть в заказ, и получить всё через 2-3 недели, а можем "пролететь" и ждать еще + 2 недели."

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Вся загвоздка в SAVONRY, так бы нам давно отправили. Но мы заказ не можем разделять.

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
1

Напоминаю про условия закупки:
" ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:Продукция фабрики SAVONRY изготавливается под заказ. Поставщик делает заказ на фабрику-изготовитель по своему графику. В момент СТОПа мы можем попасть в заказ, и получить всё через 2-3 недели, а можем "пролететь" и ждать еще + 2 недели."


Да я читала, я не в претензию, просто решила поинтересоваться ))) :904m спасибо

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Цитирую: lyusya от Сегодня в 12:42:21
Напоминаю про условия закупки:
" ОСОБЕННОСТИ ЗАКУПКИ:Продукция фабрики SAVONRY изготавливается под заказ. Поставщик делает заказ на фабрику-изготовитель по своему графику. В момент СТОПа мы можем попасть в заказ, и получить всё через 2-3 недели, а можем "пролететь" и ждать еще + 2 недели."

Да я читала, я не в претензию, просто решила поинтересоваться ))) спасибо
Так и я просто напоминаю, для тех кто в тему зашел или плохо читает условия. Тут лучше "перебдеть"! :Смеюсь:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Косметику нам сегодня отправили!
Ориентировочно ждем через 1-1,5 недели прибытия в НН
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2018, 13:34:50 pm от lyusya »

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Косметику наконец-то получила, разобрала.
В четверг-пятницу отвезу в транзит!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, обратите внимание на
сухое молочко : арт.374, 375,376,377; 
сухой шоколад: арт.325,326,327;  
соль: арт. 379, 380, 381, 383, 384, 1556, 1750!

На подарки: дешево, красиво упаковано!

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Все мыла идут в достойной упаковке

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Всё симпатично и вкусно пахнет

Твердые шампуни

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Бомбочки, гейзеры и др.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Твердые сухие пены

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Жемчужины для ванн

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Десерты и пирожные

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :addd http://lavkatomsk.ru/dlya-lica/krema-dlya-lica/gel-krem-dlya-lica-3-peptid-aktiv-syn-coll-3-anti-age-vo/


  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13


  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДУ, БИО-ТОНИК с пребиотиками ЖИВА, для поврежденной кожи,ТMChocoLatte,100мл - вы по моему на него неправильно цену поставили, на сайте по 260?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДУ, БИО-ТОНИК с пребиотиками ЖИВА, для поврежденной кожи,ТMChocoLatte,100мл - вы по моему на него неправильно цену поставили, на сайте по 260?
на сайте розничные цены

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
а у вас  :Извиняюсь: 371 рублей

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
а у вас   371 рублей
точно...
а у меня с наценкой :Смеюсь:
и главное проверила ведь... но не его, а арт.3950...:Смеюсь:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
ДЕВОЧКИ!
ОТПРАВИЛА В ТРАНЗИТ ВСЕ ВАШИ ПАКЕТЫ!
СЛЕДИТЕ ЗА МАЯЧКОМ О ПОЛУЧЕНИИ ВАШИМ ОФИСОМ!

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у поставщика можно каталоги рекламу взять  или  может пакеты их фирменные Есть?

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а у поставщика можно каталоги рекламу взять  или  может пакеты их фирменные Есть?
пакеты есть, точно были Savonry и Ecolab...
уточню какие есть
и про каталоги узнаю

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, проставила отказы.
Дозаказывайте, пишите замены и т.п.  

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Оплаченный 15 марта груз собрали и отправили 19 марта!
В пути приблизительно 8 дней. Ждем!

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
@lyusya, дд!
У меня транспортные насчитаны 32р. Мне кажется это дорого для закупки косметики. Всё правильно посчитано? 
Транспортные выше указанных в 2 раза! Заказ лёгкий, из 5 позиций....неприятн о. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
@lyusya, дд!
У меня транспортные насчитаны 32р. Мне кажется это дорого для закупки косметики. Всё правильно посчитано?
Транспортные выше указанных в 2 раза! Заказ лёгкий, из 5 позиций....неприятн о.
Во первых, считаю не я а сайт считает сам автоматически. За весь груз, стоимостью 8800руб.  я заплатила 500 руб.
У вас заказано на 566 руб. Доставка для вас 32 руб. (Можете сами посчитать, если не доверяете программе, все данные для расчета я указала.)
Вот у другой участницы заказ на 155 руб У нее доставка 9 руб.
Причем здесь вес заказанных товаров? Транспортные делятся пропорционально сумме заказа каждого участника..
В условиях закупки - в таблице-транспортные опять же не я пишу-эт сайт сам считает и пишет.

Посмотрите в таблице условий (причем это во всех закупках сайта)
"Средняя стоимость доставка за ПАКЕТ (не товар).
Считается автоматически на основе предыдущих выкупов.
Внимание! ТР могут отличаться от указанного значения слева в зависимости от объема и габарита пакета"

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
0
Я с вами ругаться не собираюсь и высчитывать тоже. Считаю, что транспортные высокие за мелочевый товар. 
За верхнюю одежду дешевле плачу. А читать я умею, условия читаю всегда. Ваша закупка самая невыгодная для заказа из раздела косметики, в которых я участвовала, по причине больших транспортных за мелочевый товар. 

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Я с вами ругаться не собираюсь и высчитывать тоже. Считаю, что транспортные высокие за мелочевый товар.
За верхнюю одежду дешевле плачу. А читать я умею, условия читаю всегда. Ваша закупка самая невыгодная для заказа из раздела косметики, в которых я участвовала, по причине больших транспортных за мелочевый товар.
Так а что тут ругаться, если я пишу так, как оно есть. Вы спросили про транспортные-я ответила.
Транспортные большие, т.к. везут из Томска, а опт. партия не маленькую сумму. Была б минималка 20тыс. Были бы транспортные меньше.Ваше право выбирать более выгодные закупки.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
1
 :Ок:Всё понятно теперь. В любом случае спасибо, в этой  закупке было то, что нужно мне. О примерных транспортных теперь знаю. Претензий  нет.

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
 :Ок:Всё понятно теперь. В любом случае спасибо, в этой  закупке было то, что нужно мне. О примерных транспортных теперь знаю. Претензий  нет.
ОК
:Договор:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Девочки, Савонри я проплатила, у поставщика оно будет в середине апреля. Поэтому ждем, чтоб всё вместе отправили. Все остальные бренды(кроме Савонри) можно сейчас дозаказать. 
Статус "включено в счет" 4-5 апреля будем оплачивать!
Статус "ждем счет"-пока нет в наличии. Возможно ,это появится у поставщика к приходу Савонри и так же войдет в счет, но, возможно, не появится (поэтому на всякий случай положите в корзины что-то на замену с комментарием "на замену"

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
1
@прага ,
в продолжение разговора..
Вот вчера, получила косметику из другой моей закупки КОСМЕТИКА БЕЛОРУССКИХ БРЕНДОВ
Расставляла транспортные, там да-там поменьше расходы- на 595 руб заказа 12 руб транспортных получилось.
Ну это потому, что выкуп выходит на 10 тыс.и территориально поближе. Взяли за перевозку 6 коробок -400 руб. А вот в Лавка Чудес была 1 коробка(небольшая) но за 500 руб.А транспортная одна и та же. Так что, с транспортными в разных закупках по разному выходит. Если б в Лавке чудес набиралось на 10 тыс. выкуп, то и было в 2 раза дешевле.  по транспортным.

  • Сообщений: 1,884
  • Репутация: 140
1
Хорошо. Поняла. Спасибо за разъяснение.  :Ромашки:

  • Сообщений: 5,573
  • Репутация: 477
0
Хорошо. Поняла. Спасибо за разъяснение. 
:Договор:


Закрыть
avatar