Выгодно в СП

Пальчики оближешь - Все конфеты и сладости здесь. НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток, меня зовут Алина.

Приглашаю Вас окунуться в мир сладостей и принять участие в закупке конфет, мармелада и печенья. :cat :902

Каталог составляется обновляю по мере поступления новинок.

Условия закупки:
1. Перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами и Традициями форума.
2. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя".
3. Ваше участие в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.
4. После СТОПА отказы не принимаю.
6. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО СТОПА без объяснения причин.
7. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую так и в меньшую сторону.
Все вопросы задаем в теме.

 :Новость: :Новость: :Новость:Цена указана на конфеты за 100 гр. (примерное количество конфет указано), при приходе товара цену корректирую на основании фактического веса!

Удачного выбора!!!!

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДВ, подскажите,пожалуйста, стоимость жевательных тянучек Крепыш РФ11731 и РФ11732 ? Просто в каталоге стоимость 0 руб. указана.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@cherryn , ДД., Они у поставщика идут под заказ, по этому цена встала 0

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 41
0
ДД, спасибо.

  • Сообщений: 2,106
  • Репутация: 100
0
Подскажите.что значит фактический вес.если я например заказываю ну-ка отними 3 раза -300 гр.будет?
Можно по 100 и 200 грамм накидать.навешают и по 100 гр?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Подскажите.что значит фактический вес.если я например заказываю ну-ка отними 3 раза -300 гр.будет?
Можно по 100 и 200 грамм накидать.навешают и по 100 гр?
Добрый день.
Да все верно. Сколько конфет примерно в 100 граммах почти везде указано

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ, если я сегодня закажу новогодний подарок,он успеет прийти до нового года?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@елена ионова , да. 


По первому выкупу все получила вчера. Сегодня начну разбирать и переведу в оплату.в субботу передам в офис

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,вы мне оставили комментарий можно заменить на РФ 17396,но его в каталоге нет,как мне его посмотреть?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@елена ионова ,
  


Новогодний Подарок Любимые с детства, Башня, 701 гр.

Оригинальная картонная упаковка в виде Спасской башни – одного из главных символов Нового года в нашей стране. Внутри коробки – россыпь шоколадных и карамельных конфет, а также других сладостей. Отличный вариант для поздравления и детей, и взрослых.

СОСТАВ ПОДАРКА
Конфеты: Бабаевская Белочка – 1 шт., Петушок-золотой гребешок – 2 шт., Грильяж в шок. глазури – 1 шт., Маска – 2 шт., Красная шапочка – 2 шт., Мишка косолапый – 1 шт., Коровка вкус топлёное молоко – 3 шт., Коровка 30% молока – 3 шт., Цитрон – 2 шт., Киви – 2 шт., Батончики РОТ ФРОНТ – 1 шт., Картошка – 2 шт., Звонкое лето вкус чёрная смородина – 1 шт., Лебёдушка с начинкой мягкий ирис – 1 шт., Ну-ка отними шоколадный крем – 1 шт.Карамель: Клюквенный аромат – 2 шт., Мятная – 2 шт., Алёнка – 2 шт., Чёрная смородина – 3 шт., Лимончики – 1 шт., Лимонная – 3 шт., Мечта – 2 шт., Гусиные лапки – 3 шт., Москвичка – 2 шт., Барбарис – 2 шт., Дюшес – 1 шт.Ирис: Золотой ключик – 1 шт., Кис-Кис – 2 шт.Прочее: Зефир Сладкие истории с чёрной смородиной в шок. глазури – 1 шт., Пирожное бисквитное Алёнка 40 гр. – 1 шт., Рулет бисквитный Алёнка вкус сливочная карамель 35 гр. – 1 шт., Печенье Алёнка вкус любимое молоко 30 гр. – 1 шт., Вафли Автогонки 30 гр. – 1 шт.Итого: 56 штук.
ОАО «Рот Фронт»

цена без оргсбора 567 рублей

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
@елена ионова ,
 


Новогодний Подарок Любимые с детства, Башня, 701 гр.

Оригинальная картонная упаковка в виде Спасской башни – одного из главных символов Нового года в нашей стране. Внутри коробки – россыпь шоколадных и карамельных конфет, а также других сладостей. Отличный вариант для поздравления и детей, и взрослых.

СОСТАВ ПОДАРКА
Конфеты: Бабаевская Белочка – 1 шт., Петушок-золотой гребешок – 2 шт., Грильяж в шок. глазури – 1 шт., Маска – 2 шт., Красная шапочка – 2 шт., Мишка косолапый – 1 шт., Коровка вкус топлёное молоко – 3 шт., Коровка 30% молока – 3 шт., Цитрон – 2 шт., Киви – 2 шт., Батончики РОТ ФРОНТ – 1 шт., Картошка – 2 шт., Звонкое лето вкус чёрная смородина – 1 шт., Лебёдушка с начинкой мягкий ирис – 1 шт., Ну-ка отними шоколадный крем – 1 шт.Карамель: Клюквенный аромат – 2 шт., Мятная – 2 шт., Алёнка – 2 шт., Чёрная смородина – 3 шт., Лимончики – 1 шт., Лимонная – 3 шт., Мечта – 2 шт., Гусиные лапки – 3 шт., Москвичка – 2 шт., Барбарис – 2 шт., Дюшес – 1 шт.Ирис: Золотой ключик – 1 шт., Кис-Кис – 2 шт.Прочее: Зефир Сладкие истории с чёрной смородиной в шок. глазури – 1 шт., Пирожное бисквитное Алёнка 40 гр. – 1 шт., Рулет бисквитный Алёнка вкус сливочная карамель 35 гр. – 1 шт., Печенье Алёнка вкус любимое молоко 30 гр. – 1 шт., Вафли Автогонки 30 гр. – 1 шт.Итого: 56 штук.
ОАО «Рот Фронт»

цена без оргсбора 567 рублей
хорошо,согласна на замену

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@елена ионова , ок. В корзине завтра поменяю

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,а точно я успею получить  до нового года заказ,ведь он еще даже не в оплате?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@елена ионова , в субботу в е сдам в офис. На оплату дам очень мало времени, кто не успеет отправлю по постоплате.

Меня нет пока в городе, в пятницу приеду, в субботу все сдам в офис.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 2
0
во сколько завтра смогу получить заказ? планирую туда ехать, все сразу бы забрала.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@Akris , в транзит сдано все вчера. Дальше по графику забора сотрудниками вашего офиса

  • Сообщений: 613
  • Репутация: 33
0
@Etoya0720 , хочу заказать Конфеты Столичные, Красный Октябрь. Цена за 100 гр? Это упаковка?..

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@Ксюшина , цена за 100 гр, сколько грамм хотите столько и заказывайте.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Заказ по новому выкупу отправлен. В оплату переведу по факту получения.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Что женщине нужноДля полного счастья?
Приятных сюрпризовКак можно почаще,
Подруги друзей,
Мексиканских страстей,
Свекровь чтоб жилаЗа тридевять земель.
Бриллиантов, духов,
И от мужа внимания,
И логики женской
Емупонимания.
Еще чтоб фигуруНе портили торты,
Чтоб были как разСексуальные шорты.
Так много всегоМожно перечислять,
Номы поспешимЖенский день отмечать.
Ведь главное, девочки,
Помнить всегда:
Пусть вас не страшатНи размер, ни года —
Все мы идеальны, один раз живем!
Улыбок и радости всем!
С Женским днем!💐💐💐🍾🥂

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Добрый вечер.
Мной заказ получен, завтра начну разбирать и переведу в оплату после проверки всех заказов. Прошу ещё чуть-чуть терпения.

  • Сообщений: 342
  • Репутация: 4
0
Извините, оплатить смогу только завтра.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@natlun-1973 , оплатите при получении.
Завтра все отправляю в офис.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Уважаемые участники.

Все, что сейчас в оплате на этой неделе будет в офисе, точную дату не скажу, ориентировочно 11 числа.
Все кто не оплатит на карту, заказы пойдут в офис постоплатой.


Новый стоп в конце октября, пора задуматься над новогодними подарками).  


Завтра ложусь в роддом  , по этому меня не теряйте, я заходить буду, просто возможно не сразу отвечу.  



Всем хороших покупок и спасибо за понимание.    

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 11
0
Добрый вечер) скажите пожалуйста, подарки новогодние со статусом ждем счёт, успеем получить до НГ? 

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
1
Добрый вечер) скажите пожалуйста, подарки новогодние со статусом ждем счёт, успеем получить до НГ? 
Да .в оплату переношу как уже получу от поставщика. Так что не пугайтесь, что ждём счёт долго

  • Сообщений: 59
  • Репутация: 11
0
Хорошо, спасибо большое) 

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Сегодня получаю наши сладости и в субботу сдаю в офис. Так что все успели)

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
добрый день! Подскажите, пожалуйста, а когда будет оплата заказов?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
добрый день! Подскажите, пожалуйста, а когда будет оплата заказов?
Добрый вечер.
К сожалению, очень мало заказов, выкупать на такую сумму очень не выгодно будет (((

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Всем доброго времени суток. 

Наш заказ сформирован и отправлен, плановая дата получения 2 сентября. Раздачи планировала на начало недели, подробнее сообщу как все получу, оплата после моего разбора. Скорее всего, как обычно, на оплату совсем мало времени, кто не успеет перевести, оплата при получении в офисе (не забудьте пополнить свой банк).

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Уважаемые участники, все заказы сегодня были сданы в офис "Тразит", далее по графику развоза вашего офиса.

Всем спасибо за участие, буду рада отзывам о своей работе и вновь видеть Вас в моих закупках.  

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Добрый день.
Заказ оформлен и отправлен поставщику.

Напоминаю, что оплата по факту прихода товара, по этому не удивляйтесь, что не перевожу в оплату.
Если перешло в оплату, значит все вкусняшки уже у меня.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Заказ получила. 
Вечером разберу и переведу в оплату.

В офис сдаю в субботу.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Уважаемые участники, заказ получила! 
Завтра разбираю и в четверг сдаю в офисы.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Добрый день.
Заказ оформлен и отправлен поставщику.

Напоминаю, что оплата по факту прихода товара, по этому не удивляйтесь, что не перевожу в оплату.
Если перешло в оплату, значит все вкусняшки уже у меня.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Уважаемые участники, пришло сообщение от транспортной, заказ пришёл. 
В понедельник забираю и к концу недели отвезу в офис. 
Оплата по факту разбора) 

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
Добрый день.
Подскажите, платить будем уже в офисе?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Добрый день.
Подскажите, платить будем уже в офисе?
ДД.
Да, сегодня уже все сдала в офис

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Добрый день.
Заказ оформлен и отправлен поставщику.

Напоминаю, что оплата по факту прихода товара, по этому не удивляйтесь, что не перевожу в оплату.
Если перешло в оплату, значит все вкусняшки уже у меня.

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
Всем добрый день.

Заказы сданы в Транзит, далее по графику развоза по офисам.

Буду рада вашим отзывам и надеюсь еще не раз примете участие в моих закупках)

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0

  • Сообщений: 1,723
  • Репутация: 416
0
@Etoya0720 , ДД! Подскажите пожалуйста, закупочка действует? И дату СТОПа подскажите - 4 сентября?

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@Etoya0720 , ДД! Подскажите пожалуйста, закупочка действует? И дату СТОПа подскажите - 4 сентября?


Дд. 
Действующая. 
На наличие проверю сегодня-заатра, присвою статус "ждем счет", а а оплату переведу только когда получу товар, часто сдаю по пост оплате. 

  • Сообщений: 1,723
  • Репутация: 416
0
Цитирую: Alina7883 от 02 Сентябрь, 2020, 16:28:20 pm @Etoya0720 , ДД! Подскажите пожалуйста, закупочка действует? И дату СТОПа подскажите - 4 сентября?

Дд. 
Действующая. 
На наличие проверю сегодня-заатра, присвою статус "ждем счет", а а оплату переведу только когда получу товар, часто сдаю по пост оплате. 
Спасибо! Заказ сделала, буду ждать!

  • Сообщений: 1,723
  • Репутация: 416
0
@Etoya0720 , ДД! если можно, то возьмите в Дозаказ еще конфеты. Спасибо!

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
1
@Etoya0720 , ДД! если можно, то возьмите в Дозаказ еще конфеты. Спасибо!


ОК)

  • Сообщений: 1,723
  • Репутация: 416
0
Цитирую: Alina7883 от Сегодня в 12:08:44 @Etoya0720 , ДД! если можно, то возьмите в Дозаказ еще конфеты. Спасибо!

ОК)
Благодарю! :flower:

  • Сообщений: 3,525
  • Репутация: 600
0
@Etoya0720 , дд!
возьмете в дозаказ?
как часто в среднем бывает стоп?


Добрый день.
В дозаказ к сожалению не могу взять, т.к. нам все отправлено и жду когда получим уже.

Стопы делаю по мере набора минималки, когда как(((

  • Сообщений: 560
  • Репутация: 57
-1
ДД! Когда стоп?


Закрыть
avatar