Выгодно в СП

ФЛИСЕНОК - Мягкие и уютные флисовые комбинезоны (поддевы) ТМ ОЗОРНОЙ ФЛИСЕНОК. Рост 80-116 см. Без р

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Вера.

Компания "Озорной Флисёнок" (Нижний Новгород) производит мягкие и уютные флисовые комбинезоны (поддевы).

Комбинезоны полноразмерные. Размеры соответствуют росту. Есть запас за счет манжет 5-6 см.

Изделия яркие, легкие, удобные, приятные на ощупь, а главное - очень-очень ТЕПЛЫЕ. Их можно носить как самостоятельную одежду в прохладное время, либо использовать в качестве поддевы под любую верхнюю одежду. Флисовые комбинезоны - универсальная, необходимая в гардеробе каждого ребенка одежда, которая дарит детям удобство, комфорт, свободу движений и хорошее настроение, а их родителям уверенность и спокойствие за здоровье своих малышей.

В случае обнаружения брака необходимо выслать мне на почту фото и описание дефекта в свободной форме. Оригинальная упаковка не должна быть нарушена, этикетки сохранены.

Приятного выбора!

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
Рекомендации по уходу за флисовыми изделиями:
- разрешена ручная и машинная стирка при температуре воды не выше 40 градусов;
- эта ткань неприхотлива - подойдет любое жидкое средство для стирки и даже обычное мыло, а вот порошками пользоваться не рекомендуется;
- не сушить на батарее, не нужно с усилием выкручивать изделие - достаточно повесить и дать воде стечь - сохнет очень быстро;
- не гладить. При температуре более 60 градусов волокна плавятся и необратимо теряют свои качества.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, об условиях отправки почтой.

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Сливка ,Здравствуйте, подскажите пожалуйста, об условиях отправки почтой.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
@дарья1986 , дд! про отправку почтой почитайте тему, ссылку указываю ниже, я просто отвожу ваш заказ в транзитный офис
http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16916

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
@Сливка ,спасибо большое)

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
 :Думаю:Минималка набирается плохо! Сбор продолжаю до набора минималки.

  • Сообщений: 114
  • Репутация: 11
0
Уважаемые участники!!! Минималка не набирается совсем, придётся сбор закрыть((( Очень жаль!!!


Закрыть
avatar