Выгодно в СП

Ткань от 1 метра - Ткани для шитья и рукоделия от 1 МЕТРА

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю вас в закупку тканей, швейной фурнитуры, наполнителей - от марлёвки до портьерных отрезов.
Преимущество данного каталога в том, что многие ткани (раздел Ткани на отрез) отпускаются от 1 метра. Не надо ждать пока закроется ряд, что очень удобно
По умолчанию цена указана за 1 метр в отрезах. Ширина у всех видов тканей разная, указывается в наименовании товара и в доп. характеристиках. Если надо отрезом в 4-5-10 метров, то заказываете 1 позицией, чтобы получить единым полотном. Если нужно 5 отрезов по 1 метру, тогда заказываете 5 раз по 1 м.
Так же есть ткани в рулонах, они идут рядами где 1 место в ряду - 1 метр ткани. Если нужно 5 метров, значит надо занять 5 мест в ряду. Рулоны от 40 до 100 метров.
Если возникли вопросы - задаём их в теме закупки. В личку на вопросы по товарам и закупкам не отвечаю.
Пересорт - согласно правилам сп, но надеюсь его не будет вообще.
Брак - обязательно наличие фото, в течении 2 дней со дня получения заказа. Решение по браку принимается поставщиком.


УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ

- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!! 

- Сбор частично ряды, но в большей массе штучно. Так же есть минимальная сумма для заказа, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. Будем стараться набирать больше минималки, чтобы минимизировать ТР.  После стопа отказаться от заказа нельзя. Цена на момент выкупа может измениться как в большую сторону, так и в меньшую - обратите на это внимание.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.


- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, имейте это ввиду.

- ТР - до Нижнего Новгорода делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП, почта.

- Заказы НЕ объединяю, дома не храню. Получила груз, разобрала и отправила по офисам. 

- Приблизительное время от стопа до раздач 20-25 дней.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете. 
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Д.д. объясните, пожалуйста, если я хочу купить страйп сатин шир.280 см, белый одним куском 6 метров ,как это сделать? Из целого рулона выбирать, или в категории " ткань на отрез"? Ткань на отрез получается дороже, чем в рулоне. Или надо брать весь рулон?

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
0
Сколько будет стоить 6 м?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@linka4146 , ДВ! да, цена за катушку, но купить можно только упаковку ассорти. попробую исправить ошибку обновления
@ларисабук , дв! купить можно 2 способами 1 - сделать заказ в тканях на отрез. при заказе указать количество 6, т.к. по умолчанию цена за 1 метр указана и заказывая 1 вы заказываете 1 метр. либо заказать в рулоне, но придётся ждать когда соберется ряд и соберется ли до того момента, пока эта ткань не закончится на складе. в рулоне (рядами) дешевле, чем на отрез. но если будете брать в рядах, то надо занять 6 мест из предложенных 50

  • Сообщений: 1,520
  • Репутация: 125
0
Скажите вафельеое полотно драйф 150 на 1метр(туда входит одна машинка или 2

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Фуврония 2009 , дв! написала менеджеру, ответят - отпишусь 

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Lomik , дд! Подскажите, вот по этой резинке чему верить: описанию или картинке? 25мм это же широкая резинка, а не обычная бельевая?
124 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@linka4146 , дв! я думаю верить описанию. но на сайте фото тоже такое, не на ту резинку вставленное
@Фуврония 2009 , ответа не дождалась  :Не знаю:

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Фуврония 2009 , в общем на 1 метре машина будет одна. купонные ткани будут продаваться не метражом, а именно по купонам. соответственно цена может разниться, если купон будет 1.5 метра или 0,8 метра

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Lomik , Доброй ночи! Подскажите, а как часто Вы обновляете каталог? и когда стоп будет?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@linka4146 , дд! стоп будет на этой неделе, перед стопом каталог обязательно обновлю. по факту счета уже посмотрим, возможно сделаем дозаказ

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Кепка:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Lomik , а вот эту рогожку нельзя по метру купить?
126 руб.


  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@linka4146 , всё что по метру это на отрез. посмотрите в этом разделе, может есть

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Lomik , в каталоге нет, а на сайте есть

примите еще дозаказ одну позицию

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@linka4146 , чего именно не нашли?

  • Сообщений: 374
  • Репутация: 29
0
@Lomik , а вот эту рогожку нельзя по метру купить?
126 руб.
Рогожка 150 см 10731/1 Чудеса

вот эту рогожку на отрез

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@linka4146 , пока это только в рулоне. возможно потом и появится на отрез. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
добрый день! можно карту для оплаты, для предоплаты.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@ольгадег , дн! реквизиты запрашивайте перед следующим стопом. в этот я уже ничего не добавлю

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Если я укажу в тканях на отрез количество 4, то мне придет 4 метра одним куском,я правильно понимаю?
И ещё хотела узнать, 3,5м я заказать не могу? Только 3 или 4?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@маруся15 , дд! да, при заказе 4 метров 1 позицией должно придти 4 м 1 куском. по крайней мере в этом выкупе так было. заказать можно толко кратно метру, либо 3, либо 4 

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 3
0
Доброе утро . Подскажите сколько будут стоить транспортные расходы.

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@татьяна1608 , дд! расходы чем больше наберем заказов, тем меньше они. в прошлом выкупе достаточно высокие вышли. 

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Наполнитель Синтепон 100гр/м2 шир. 220 см рулонами
Артикул: cat00017967 как заказать 3 м одним полотном? просто в рядах занять 3 места?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@дашутянин , да, занимаете 3 места в ряду, можно ещё в комменте для спокойствия подписать

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!  :Ромашки:   Подскажите, пожалуйста, когда будет стоп? И придет ли ткань до Нового Года?)

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Yul@ , дв! щас с учётом открытых рядов нам надо добрать на 1300, чтобы были более менее адекватные ТР. если в течении недели доберем эту сумму. то имеем все шансы получить к НГ

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Lomik , добрый день. Где можно открытые ряды посмотреть?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Чиж , дд! я добавила в условия сбор рядами, должна сверху каталога появиться серая кнопочка на близкие к закрытию ряды. щас открыты по артикулам
cat00002574
cat00015905
cat00017962
cat00017970
cat00018489
cat00018496
cat00023283
cat00023648

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
С УЧЁТОМ ОТКРЫТЫХ РЯДОВ МИНИМАЛКА У НАС НЕ НАБРАНА.
КАТАЛОГ Я ОБНОВИЛА, СНЯТЫЕ С ПРОДАЖИ ТОВАРЫ ОТКАЗАНЫ. ПОДБИРАЕМ ЗАМЕНЫ.
ЕСЛИ ДО ВТОРНИКА МЫ ДОБИРАЕМ НУЖНУЮ СУММУ. ТО УСПЕВАЕМ ПРОВЕСТИ ВЫКУП В ЭТОМ ГОДУ И ПОЛУЧИТЬ ЗАКАЗЫ ДО НГ. И В ОБРАТНОМ СЛУЧАЕ ВЫКУП СОСТОИТСЯ ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ В СЕРЕДИНЕ ЯНВАРЯ.

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
@Lomik , нет кнопочки(((( и значок «ряды» тоже отсутствует 

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@Чиж , я так поняла, что кнопка про ряды добавляется в том случае, если ряд собран наполовину. увы. но что-то сделать я не смогу. только поиск начатых рядов по артикулу в каталоге

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
:Новость:  ЖДЕМ СЧЕТ! 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,Наполнитель Шарики п/э первичные и Наполнитель Лебяжий пух искуственный цена за кг.?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@елена ионова , дв! если напишете артикулы, то смогу ответить 

  • Сообщений: 562
  • Репутация: 64
0
ДВ,Наполнитель Шарики п/э первичные и Наполнитель Лебяжий пух искуственный цена за кг.?

cat00017678
cat00017782

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
1
@елена ионова ,  в обоих артикулах цена за килограмм

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Lomik , @Lomik ,  ДД, а в пристрое нет случайно полулен полотенечный?

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
можно ли добавить в оплату еще ткань?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@дашутянин , дд! уде ответила в личке

  • Сообщений: 743
  • Репутация: 27
0
Пиар!!!!! Пиар!!!!! Пиар!!!!!! 
377 руб.

   Девочки, давайте соберём такой замечательный сатин (жаккард) на шикарное белье!!!!!

  • Сообщений: 92
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Подскажите ткань артикул №cat00024990только в красном исполнении, Серого как на картинке нет?

  • Сообщений: 4,548
  • Репутация: 629
0
@Lomik , @Lomik ,  Подскажите какая ткань подойдет для шитья юбки в школе на уроке труда?

  • Сообщений: 29,232
  • Репутация: 2498
0
@aqua111 , дв! она только в красном цвете, другого не нашла
@nata1979ez ,  я не знаток конечно, но возможно лён или диагональ, да хоть вафельное полотно если её потом не планируется носить

  • Сообщений: 4,137
  • Репутация: 602
0
@nata1979ez ,
ДУ! Любая которая не тянется х/б, лен, бязь и тд

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
1
ПИАР!!!
давайте соберем красивую ткань на комплект
75 руб.


115 руб.


  • Сообщений: 81
  • Репутация: 14
2
Я бы Рябинушку взяла тоже на комплект. Подскажите на комплект двухспальный с европростыней и подушками 70*70 сколько метров надо?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Я бы Рябинушку взяла тоже на комплект. Подскажите на комплект двухспальный с европростыней и подушками 70*70 сколько метров надо?

Я насчитала 8 метров.


Закрыть
avatar