Выгодно в СП

S P I K E S США - НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ!!! Эффектные и стильные украшения из стали, титана, карбида в

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0

Перейти в закупку


Всем привет! Меня зовут Ольга.

Предлагаю поучаствовать в закупке SPIKES.

В каталоге Вы найдете стильные украшения из США,сделанные из ювелирной стали, титана, карбида вольфрама, кожи, каучука, керамики, тистена.

Бижутерия Spikes изготовлена с применением самых прогрессивных разработок, материалов и технологий: имеет вакуумное напыление с внедрением в структуру молекул золота и серебра; в основе лежит прочная сталь марки 316L элит-класса (хирургическая, или ювелирная); обеспечена отличной защитой поверхности от истирания, царапин, коррозии и иных повреждений, поэтому выглядит новой на протяжении долгого периода.
Условия закупки стандартные, транспортные пропорционально.

При поиске, активнее пользуйтесь фильтром!

Отфильтровать можно по разделу, по цене, по размеру.

Размер колец Spikes соответствует размерам колец страны производителя - США. (см. табл. ниже)
Размер кольца определяется по длине окружности в миллиметрах (не по диаметру), которая соответствует охвату пальца. Определенным значениям длины окружности соответствуют номера размеров.
Длину окружности пальца (охват пальца) можно измерить полоской бумаги или ниткой.


  Американский размер    Длина окружности     Русский размер   
  4,5    47,8    15,3 
  5    49.3      15.7 
  5,5    50    16,1 
  6    51.8      16.5 
  7    54.4      17.3 
  8    56.9      18.1 
  9    59.5      18.9 
  10    62.1      19.8 
  11    64.6      20.6 
  12    67.2      21.4 
  13    69.7      22.2 
  14    72.3      23.0 
  15    74.8      23.8 


[/color]Всем хорошего настроения и дачных покупок! 
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2017, 16:37:06 pm от царапка »

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
ПАРНЫЕ КОЛЬЦА




  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
БАЙКЕРСКИЙ/ РОК СТИЛЬ





  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@царапка , ДВ! Подскажите, пожалуйста, на сайте актуальное наличие размеров? И как часто бывает поступление? кольца тистеновые интересны, а размера нет(

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Leks4 ДУ! Актуальные остатки можно посмотреть на сайте поставщика, я обновляю каталог раз в неделю.
Следующее поступление у поставщика, будет в конце декабря.

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! А цены в закупке точно в рублях, а не в каких-нибудь "Условных единицах"? Например, на сайте кольцо (артикул R004-6) стОит 960 рублей, а здесь всего 132... Может такое быть? А то закажешь рублей на 800, а потом бах "изменение цены в каталоге", и счёт выставят на несколько тысяч?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Housewive , Доброе утро, Наталья.

На сайте цены розничные, в рублях. У нас оптовый прайс - скидка огромная!
На сайте поставщика можно проверить наличие, цены - в каталоге.

На каждом изделии прикреплен ценник с розничной ценой, очень приятно, когда действительно видишь выгоду  :ага:

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Да не то слово, как приятна такая разница в цене! Сразу хочется ВСЁ !  :)  А наличие сверять с сайтом лучше, наверное, когда шкала минималки заполнится? И сразу, наверное, замены указывать? Не знаю, как лучше

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Уважаемые участники!


У нас акция ! ! ! - 15% от цены в каталоге !

Только до конца декабря!


Цены пересчитаю при переводе в оплату


  • Сообщений: 450
  • Репутация: 29
0
@царапка , Дв! А добавьте, пожалуйста, в каталог  у арт.  R-TS-009-6 Кольцо, Тистен - 10 размер,очень давно его жду, на сайте появился вроде.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Leks4    Здравствуйте, добавила, ищите через поиск.

Сегодня буду фиксировать заказы.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Уважаемые участники!
Заказ отправлен, пока ждем счет принимаю дозаказы. Наличие можно проверить на сайте.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
@царапка , ДД! Я успела в дозаказ?! :1006

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@царапка , ДД! Я успела в дозаказ?! :1006


К сожалению нет, счет уже оплачен и сегодня поставщик отправляет заказ

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Сегодня забрала свой заказ, из четырёх пар серёжек одна пара оказались с бракованными застёжками - они вообще  не застёгиваются и не держатся, это артикул "EB-001C Прозрачный". Можно ли сделать возврат (заказы забираю в МКС)? Спасибо.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Здравствуйте! Сегодня забрала свой заказ, из четырёх пар серёжек одна пара оказались с бракованными застёжками - они вообще  не застёгиваются и не держатся, это артикул "EB-001C Прозрачный". Можно ли сделать возврат (заказы забираю в МКС)? Спасибо.


Ответила в ЛС

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 37
0
Добрый день. Сегодня получила свой заказ и у одной пары сережек сломан замок, он просто не закрывается. Что будем делать?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Добрый день. Сегодня получила свой заказ и у одной пары сережек сломан замок, он просто не закрывается. Что будем делать?


написала ЛС

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 38
0
А поставщик вообще возвращает деньги, или у них возможен ТОЛЬКО обмен? Я завтра хотела отвезти для Вас пакетик в МКС - вот думаю, стОит мне это делать, или нет?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
А поставщик вообще возвращает деньги, или у них возможен ТОЛЬКО обмен? Я завтра хотела отвезти для Вас пакетик в МКС - вот думаю, стОит мне это делать, или нет?


К сожалению возврат деньгами поставщик не делает.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Каталог обновлен!



  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@alanyutka , Анна, добавила, ищите через поиск по артикулам.

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@царапка , а минималка быстро собирается. Хочу подарки к 8 марта заказать, успеем?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
1
@alanyutka , Анна, добрый день, отгружает поставщик быстро, половина минималки собрана, до 8 марта, думаю, успеем.

Пойду, тоже подарки выбирать)

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Спасибо, очень надеюсь.

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
0
Скажите  пожалуйста цены актуальные в каталоге?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@cherri , Доброе утро, Оксана, каталог сегодня обновила, если есть изменения в цене Вы их увидите у себя в корзине.


Сегодня начну фиксировать заказы, до понедельника можно до заказать/отказаться. В понедельник отправлю наш заказ поставщику и начнем оплачивать, чтобы успеть к 8 марта.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@царапка , а какого рода вставки в изделиях? что-то никакой информации ни в каталоге, ни на сайте
фианиты или чего?

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@царапка ,и еще вопрсик.. а таких колец, как на закладке стального цвета с черными камешками нету? я нашла только те, что розовое золото

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Izolda , Доброе утро, вставки в изделиях это цирконы.
Колечки на закладке - это артикул   R-M3613    на сайте забейте в поисковике, можно проверить наличие.

Есть в пристрое (не оплачено), изящное кольцо, цвет стальной, размер 11

348 руб.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
Есть в пристрое (не оплачено), изящное кольцо, цвет стальной, размер 11
там написано: цвет-розовое золото, а мне хотелось бы стального с черными вставками, такого я не нашла в каталоге

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@Izolda , Видимо при загрузке произошла ошибка. Поправила.
В действительности:
в стальном цвете - камни вставок черные,
в золоте - прозрачные.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0

Каталог обновлен

добавлено много новинок пирсинг, кольца, подвески


  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@царапка , спасибо за украшения, все понравилось.

  • Сообщений: 1,336
  • Репутация: 97
0
@царапка ,спасибо за браслет. Куплю еще один.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@alanyutka , @албена , девочки, носите с удовольствием!  :904m

  • Сообщений: 159
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! А каталог можно у них спросить?

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@cherri    ДД,  на верху таблица, Полный ассортимент находится, нажимайте на сайте или ссылка   https://spikes-russia.com/


  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
1
@мамус   ДД, Наталия, сейчас запущу обновления, после загрузки проверим  :ага:


  • Сообщений: 758
  • Репутация: 318
0
Спасибо большое!:Ромашки:

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Каталог обновлен, добавлено много новинок!

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
@царапка , Ольга помогите определиться с размерами колец. У нас очень значимое событие, не хотелось бы ошибиться. Мой 20( или 19.5) , а супругу моё кольцо на мизинец. Измерять я его не могу, иначе он догадается.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
Нет ли фейковых плаг в виде наушников? Дитя усмотрела в школе, весь мозг мне высушила.. Даже в Нете не видела, смотрятся как стационарные наушники с амбюшорами по разные стороны мочек.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Нет ли фейковых плаг в виде наушников? Дитя усмотрела в школе, весь мозг мне высушила.. Даже в Нете не видела, смотрятся как стационарные наушники с амбюшорами по разные стороны мочек.


ДД, задала вопрос менеджеру, пишет были.
уточнит, отпишусь. 

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 54
0
Спасибо!

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
@светлана111076 , Добрый день, в каталоге есть несколько позиций Имитация растяжки, больше пока ничего  :(

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 58
0
Каталог обновлен!

Скоро стоп!



Закрыть
avatar