Выгодно в СП

Пушистая ЕЛОЧКА - Новогодние искусственные елки тм Morozco, Triumph Tree, Царь Елка, Holiday Classic

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
Перейти в закупку

Здравствуйте! Меня зовут Елена.
Пришло время готовиться к НОВОМУ ГОДУ! Каталог полный! Обновляется раз в неделю! ВЫБИРАЙТЕ!
:)

Условия закупки:
1. Предоплата на карту СБЕРБАНК. После выставления счета на оплату 1-2 дня. При задержке платежа делаю напоминание через СМС. За это делаю наценку в 2 руб. к вашему заказу. При задержке оплаты без согласования со мной оргсбор - 18%.
2. Могу потребовать оплату до СТОПа без объяснения причин. Будьте к этому готовы! В дозаказ принимаю участников только с положительными отзывами.
3. ДОСТАВКА: для доставки стеклянных игрушек через ТК буду заказывать обрешетку. Перед отправкой в офисы все стекло САМА проверяю на предмет боя! Разбитое в офис не отправляю!
4. РАЗДАЧИ: все работающие офисы СП. При заказе БОЛЬШИХ ЕЛОК и прочих КРУПНОГАБАРИТНЫХ товаров, уточните у своего офиса, возьмут ли они ваш заказ на перевозку. В Нижнем Новгороде крупногабарит могу выдать из дома.

СП - дело добровольное и не магазин. За качество и комплектацию заказанного вами товара я не отвечаю, я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.
Удачного выбора!

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
ДД!! подскажите, а с собаками будут игрушки? символ года 2018.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2017, 09:05:21 am от mila868 »

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@mila868 , здравствуйте! Я думаю, будут обязательно :)

  • Сообщений: 1,058
  • Репутация: 100
0
а стоп когда примерно? шкала минималки не заполнена....

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@mila868 , стоп предварительно поставила на 2 октября. Заказала рекламу, надеюсь, что соберем

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Подскажите, игрушки, например, Снеговик красно-зеленый, арт. TGR0092,  Олень с колокольчиками, длинные ноги, арт. TGR0053,
 Новогоднее украшение подвесное "Девочка-ангелочек", арт. AR0002  - на картинке нарисованы по три штуки, в стоимость входят все три игрушки как комплект?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@кристинэ ,  игрушки не комплектом продаются. Цена указана за 1 шт. Можно указать, какая игрушка больше нравится. Если возможность будет - ваши пожелания учту

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте. Сделала заказ. Можно ли будет его подкорректировать после подтверждения наличия?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tbalakina , здравствуйте! Вы имеете в виду дозаказать, если чего-то не окажется?

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
@tbalakina , здравствуйте! Вы имеете в виду дозаказать, если чего-то не окажется?


Да, дозаказать или поменять количество из имеющегося.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tbalakina , поменять то, что зарезервировано нельзя. Только дозаказать сверху

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 10
0
@tbalakina , поменять то, что зарезервировано нельзя. Только дозаказать сверху


Это все понятно. Только я не пойму, что с моим заказом. Одна позиция нет в наличии, остальное новый заказ. А стоп уже прошёл. 

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@tbalakina , еще набираем минималку. Чуть-чуть не хватает. Все, что нет в наличии - я обновила каталог, этих позиций нет. Остальное не фиксировала. На этой неделе стоп

  • Сообщений: 2,442
  • Репутация: 53
-1
Д.Д подскажите, а нет фигурок под елку дед мороз и снегурочка))) см по 30-45

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@hfuekmrf , здравствуйте! Все наличие в каталоге. Может позже будут, пока нет информации 

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
Добрый день!
Скажите, интересует ёлка Русская красавица (царь ёлка) её вообще нет или пока нет и почему.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@elenk@ , артикул скажите, пожалуйста

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
@elenk@ , артикул скажите, пожалуйста
РКП-210, ну, это я у производителя на сайте нашла. Насколько знаю, она вроде есть с полностью литыми побегами, и 50/50 с ПВХ (ПВХ внутри) Мне бы вот цену на ту, которая 50/50. Можно как то у проиводителя узнать?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@elenk@ , а на какой сайт вы смотрели? У моего поставщика нет совсем таких елок

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
http://www.tz**ar-el**ka.ru/products/elki_everchristmas/el-iskusstvennaya-rus**skaya-kra**savitsa-pre**mium-1199/

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@elenk@ , я не работаю с этим сайтом

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
@elenk@ , а на какой сайт вы смотрели? У моего поставщика нет совсем таких елок
вот потому и спрашиваю, что не вижу её

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
@elenk@ , я не работаю с этим сайтом
ваш поставщик наверняка работает. у него можно узнать? а то может их не выпускают уже...

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@elenk@ , попробую узнать

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 57
0
Проблема с картой. Сегодня попробую через оператора.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@elenk@ , поставщик написал, что именно этой елки не будет поставок. Посмотрите в каталоге, может другую подберете ёлочку. У поставщика очень большой выбор их :)

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0
@ElJoy , жаль ((( А почему, не говорят? Да, ёлочек много. Но, уж больно она красивая. Я хотела цену сравнить на неё и ещё несколько моделей и определиться.
А вживую не знаете где посмотреть их можно? Наверное, уж скоро выставят всякие ярмарки.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@elenk@ , вживую не знаю, к сожалению. Почему поставок не будет тоже не говорят, просто отписались, что не будет их

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 0
0

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@ElJoy ,ДД! Подскажите пожалуйста, фотографии елок в каталоге являются достоверными? Просто смотрю некоторые модели почему то на оф сайте производителя под другими фотографиями, например Артикул:1030216. на сайте выглядит иначе http://beatrees.ru/katalog/el/el-cinderella
Артикул: EV05-1576T на сайте производителя http://beatrees.ru/katalog/el/el-olivia

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@leonovamarina , пока все елочки, которые приходили - были такие же как на фото в каталоге. Если честно, большой разницы между указанными вами артикулами в фотографиях я не увидела. Мне кажется, что снято немного под другим светом

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@leonovamarina , пока все елочки, которые приходили - были такие же как на фото в каталоге. Если честно, большой разницы между указанными вами артикулами в фотографиях я не увидела. Мне кажется, что снято немного под другим свето
@ElJoy , подскажите пожалуйста ель арт.  EV05-1576T, она такая же голубоватая в реальности? и насколько ель арт.1030216. густая? спасибо.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@leonovamarina , сейчас ваш вопрос поставщику отправлю

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@leonovamarina , ответ поставщика: EV05-1576T Оливия (Olivia)"   она зеленая(комбинир. пленка+резина
Ель синдерела относительно "густая"(т.к. она полностью резиновая). Не обладает особой пышностью, просвечивается =)

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
1

@leonovamarina , ответ поставщика: EV05-1576T Оливия (Olivia)"   она зеленая(комбинир. пленка+резина
Ель синдерела относительно "густая"(т.к. она полностью резиновая). Не обладает особой пышностью, просвечивается =)
@ElJoy , спасибо) вот такое фото нашла в интернете по елочке Оливия

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@leonovamarina , красивая ёлочка. :) И вам спасибо!

  • Сообщений: 469
  • Репутация: 17
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли ёлка со светодиодными иголками?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@lidosik ,  здравствуйте! Я не встречала. В каталоге полное наличие, таких ёлок не видела

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 21
0
ДВ. Хотела бы сделать у Вас заказ на стеклянные игрушки, но переживаю- доедут ли они до Арзамаса....

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@матиола , заказывайте. Все будет упаковано. Игрушки доедут

  • Сообщений: 1,589
  • Репутация: 164
0
ДВ, у елочек кто производитель?

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@oksanamoon2 , разные производители. Какая ёлочка вас интересует?

  • Сообщений: 363
  • Репутация: 35
1
Здравствуйте, елочные игрушки очень понравились - симпатичные. Спасибо за закупку.

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@Мирабелла72 , здравствуйте! Спасибо большое и вам за участие, и за отзыв! :904m

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
ДД! А есть елочки полностью литые?
И по поводу безопасности елок - всё сертифицировано? безопасно? из негорючих материалов?
Спасибо! :Ромашки:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ttati , задам ваш вопрос поставщику и напишу вам ответ

  • Сообщений: 251
  • Репутация: 20
0
@ttati , задам ваш вопрос поставщику и напишу вам ответ

Спасибо, жду! 

  • Сообщений: 268
  • Репутация: 6
0
Дв, подскажите пжлт я попадаю в этот выкуп? Очень хотелось бы  :Ура:

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@lubik , сейчас дозаказ буду отправлять

  • Сообщений: 6,378
  • Репутация: 646
0
@ttati , ответ поставщика: Здравствуйте.
Есть елочки Синдерелла и Космос.
На весь наш товар есть сертификаты.


Закрыть
avatar