Выгодно в СП

СУМКИ ИТАЛИИ - Роскошная кожгалантерея ЛУЧШИХ ИТАЛЬЯНСКИХ БРЕНДОВ, ИДЕАЛЬНОГО качества для мужчин и

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
1
►КАТАЛОГ ЗАКУПКИ         ►ТЕМА ЗАКУПКИ     ►ОТЗЫВЫ О ЗАКУПКЕ

Предлагаю закупку от крупнейшего и опытнейшего поставщика итальянской кожгалантереи на российском рынке (работает с 1993 года). Напрямую сотрудничает с ведущими итальянскими производителями женских и мужских сумок из кожи и являемся оптовыми дистрибьюторами всемирно - известных брендов Arcadia, Bruno Rossi, Carlo Salvatelli, Сromia, Di Gregorio, Fabrizio Poker, Gianni Chiarini, Gilda Tonelli, Gironacci, Giudi, Marina Creazioni, Marino Orlandi, Ripani, Sara Burglar, Tosca Blu и др.

Продукция крупных производств на Апеннинском полуострове -  итальянские фабриканты знают вкус российского рынка лучше нас с Вами. Италия всегда была, есть и будет непревзойдённой законодательницей Моды.

1.Подробнее о закупке: читайте в теме.
2.Базовые условия закупки: см. в таблице выше.

Транспортные 3-5% от стоимости товара состоят из - сумма доставки по Москве до ТК 500-1000 рублей (зависит от суммы набора минимальной партии) плюс доставка до Нижнего Новгорода
Транспортные расходы делятся на всех участников закупки
Предоплата 100% в течение ДВУХ СУТОК после выставления счета.

◙ Каталог закупки отражает полностью весь ассортимент сайта, обновляется раз в 2-3 дня.
◙ ВАЖНО!!! Цены у поставщика в евро, поэтому при разнице цены до 5% - изменение цены с участником не согласовывается .


Удачных Вам покупок!!!    Здесь все мои закупки

  • Сообщений: 722
  • Репутация: 50
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сумка gr8520 saff giallo Di Gregorio есть еще в каком-нибудь цвете, 
taupe или lizard? Спасибо

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сумка gr8520 saff giallo Di Gregorio есть еще в каком-нибудь цвете, 
taupe или lizard? Спасибо
Добрый день.Пока в каталоге,всё,что есть.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, понравились портмоне kgr 88037,kgr10005 но у них нет описания, какой размер них?
« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2017, 20:19:04 pm от Tulechka »

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, понравились портмоне kgr 88037,kgr10005 но у них нет описания, какой размер них?
Добрый день.Пока тоже нигде не нашла,постараюсь уточнить.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте, до минималки ещё много? Хочется к Новому Году получить.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, до минималки ещё много? Хочется к Новому Году получить.
Здравствуйте,постараемся к НГ выкупить,закупка новая....,многие пока не знают ее.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
0
Я бы хотела получить уже к Новому Году, а не выкупить... :Стесняюсь:

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Я бы хотела получить уже к Новому Году, а не выкупить...
Да,я имела ввиду получить к НГ.

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Добрый день! У Вас в каталоге есть сумка gt5169 vit england nero grigio. А можно узнать, есть ли такая же сумка, но черная с красным или nero cotto? С уважением, Наталья.

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Добрый день! У Вас в каталоге есть сумка gt5169 vit england nero grigio. А можно узнать, есть ли такая же сумка, но черная с красным или nero cotto? С уважением, Наталья.
Добрый день.Пока только такая...

  • Сообщений: 317
  • Репутация: 6
0
Я знаю, что на сайте только такая. А менеджеру можно позвонить и узнать у него, будет ли с красным?

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Я знаю, что на сайте только такая. А менеджеру можно позвонить и узнать у него, будет ли с красным?
Добрый вечер.Только отслеживать на сайте.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 35
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда придёт мой заказ? Я его заказала в подарок на Новый Год, переживаю...

  • Сообщений: 14,428
  • Репутация: 723
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста, когда придёт мой заказ? Я его заказала в подарок на Новый Год, переживаю...
Добрый день.Жду со дня на день посылку.


Закрыть
avatar