Выгодно в СП

Шоколадная паста-крем Grashof - Вкуснейшие НАТУРАЛЬНЫЕ шоколадные крем-пасты из Германии! Разнообра

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Перейти в закупку

Доброе времени суток!
Предлагаю НОВУЮ закупку - Шоколадная крем-паста GRASHOFF производства B.Grashoff Nachf.GmbH, Германия

В интернете много отзывов по ней и все положительные, разница только по вкусовым предпочтениям. 

Никакого пальмового масла, искусственных ароматизаторов и стабилизаторов вы здесь не найдёте, только натуральные ингредиенты высочайшего качества. Вся продукция сертифицирована в России.

Условия стандартные (основные прописаны в шапке закупки)

* дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки
* транспортные делю на всех поровну (чем больше участников, тем меньше транспортные). Поставщик нам отправляем в жесткой обрешетке, поэтому бой должен быть исключен.

Рекомендую в заказе писать замены!
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2017, 13:23:33 pm от Na-ta »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Отзывов по ней в интернете много и в других закупках - тоже.

Поэтому смело набирайте в поисковике Шоколадная паста GRASHOFF отзывы - и всё всё почитаете.

А как вам разнообразие вкусов? :Супер:Не только привычное с орехами, но даже с мятой, или с солью, или с перцем! ;)

Я сама безумно люблю все что связано с шоколадом, но шок. пасты в наших магазинах меня как-то не радуют: почитаю состав и обратно кладу на полку :( 

Поэтому, начитавшись и послушав отзывы по ней, вывод один - шок. пасты, которые продают в сетевых магазинах и рядом не стояли :)


Например, вот отзыв (собирали в другом городе)

Оставлю свой отзыв - уже попробовали все виды, которые заказывала для себя.

1. Белый шоколадный крем с клубникой - аромат просто потрясающий, кусочки настоящих сушеных ягод, но эти кусочки не жесткие, а мягкие хрустящие.
Очень вкусный, но если есть его просто ложкой, то сладковато, лучше мазать на что-то.

2. Белый шоколадный крем "Лете макиато" - любители кофе должны попробовать его обязательно!!! Потрясающе вкусный, с кусочками молотого кофе. Можно есть просто ложкой и остановиться очень трудно.


  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Отзывы:
Я брала шоколадную с солью, с бананом, с карамелью + какао. Открыла с солью. Вообще обожаю сочетание сладкого и соленого. Очень вкусно, так и хочется поймать во рту кристаллик соли)))) Но норма чайная ложка, перешла на здоровое питание)))) Спасибо!!!!! 0Взяла пасту шоколадную с мятой.Консистенция однородная.Остается долгое освежающее, мятное послевкусие.Очень нравится это сочетание,поэтому все как и рассчитывала. 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Отзывы:

Брала чёрный шоколад с кокосом, белый с фисташками и белый с макад. орехом. Понравились все, особенно, когда они были мягкими(в холодильнике чуть твердеют, но на вкус это не влияет). В чёрном жареный кокос приятно хрустит. В ореховых пастах очень много маленьких кусочков орехов. 

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Отзывы:

Доброго времени суток! брала с мятой, с латте и карамелью - паста божественна! Все семейство в восторге! На баночке с пастой с написано "без пальмового масла"))

ДВ! Паста темный шоколад с острым перцем очень вкусная. перец чувствуется только в послевкусии. Еще бы заказала. 

ДВ! Брала, с мятой, это невероятно! Очень понравилась, давно гоняюсь за шоколадками с мятой, раньше очень нравились из ике*и, но их больше не делают(((, кстати, уважаемый организатор, может быть есть что то в формате конфеток шоколадных?;-). Но эта паста оказалась ещё вкуснее, можно и не заметить сколько съел, хоть я и не сладкоежка))!!! 
Вкус "на любителя" и я как раз из них)). Так что советую тем, кому такие сочетания нравятся, думаю ещё с перцем надо освоить)). 
Спасибо))) 

От пасты в восторге! Все очень вкусные, особенно понравились с мелкими кусочками кофе"Белый шоколадный крем Лате Макиато" ,с мелкими кусочками малины "Белый шоколадный крем с малиной" и с мелкими кусочками банана "Тёмный шоколадный крем с бананом" - просто объедение! Спасибо за такую вкуснятину!!! 

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
Добрый вечер, а можно деньги за непрешедший товар оставить на следующий выкуп?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Добрый вечер, а можно деньги за непрешедший товар оставить на следующий выкуп?
Добрый вечер, Можно, конечно, тогда делайте заказ и в комментариях укажите

  • Сообщений: 1,964
  • Репутация: 56
0
ОК

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Продублирую:

Всем привет, девочки, к сожалению, собрано только 50% от минималки :( Если переносить дату стопа на попозже, то мы не успеем сделать  раздачи до НГ - не хочу никого подводить.Поэтому дату СТОПА ставлю уже после НГ.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 77
0
Всем привет! Дорогие мои участники!


Поздравляю всех, всех, всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!


Резво катит Новый год К нам в санях.
Пусть принесет Ворох добрых новостей
Взрослым всем и для детей.

Пусть вас ждет лишь доброта. Пусть исполнится мечта.
Пусть в семье царит достаток, Чтоб у жизни вкус был сладок.

Пусть никто из вас не знает Бед, невзгод.
Пускай сияют Только радостью глаза.

Стороной пускай гроза Дом, семью вашу обходит.
Только счастье пусть приводит Жребий к вашему порогу. Новый год ему в подмогу...


Спасибо за участие в закупке и за отзывы


P.S. На сайте буду по мере возможности


Закрыть
avatar