Выгодно в СП

оптовая торговая сеть - ОГРОМНЫЙ ВЫБОР товаров на все случаи жизни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Перейти в закупку

предлагаю Вам огромный выбор товаров в одном интернет- магазине
Бытовая техника , Товары для дома ,Канцтовары, Игрушки, Сувениры, Галантерея, парфюмерия, косметика и многое другое!
условия закупки
ЦЕНА  В  КАТАЛОГЕ  УКАЗАНА  ЗА  ЕДИНИЦУ  ТОВАРА  ( если не написано иное)
- ТЕМА ГАБАРИТА   http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=12557.0
ТЕМА  ОФИС РОССИИ    http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=16902.msg2463268#msg2463268
ОТПРАВКА ПОСЫЛОК     http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4176
- Внимательно следите за корзиной, склад подвижный, пишите замены! Если из всего заказа у Вас включили в счёт только одну позицию, Вы обязаны её выкупить ( не имеет значения на какую сумму)
-предоплата 100% на карту СБ в течении 2х дней после выставления счёта.
-если не можете оплатить вовремя,запросите реквизиты заранее
- к заказу, который по сумме меньше 300 рублей, добавлю 10 руб.
- будьте готовы, что могу попросить предоплату до даты СТОПа от любого участника без объяснения причин
- дата стопа ориентировочная, зависит от набора минималки
- новичкам рекомендую ознакомиться с традициями СП http://nn-sp.ru/site/rules/
ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - из-за большого количества заказов канцелярии ( ручки, ластики, обложки, клей, тетради, кисточки, картон, цв. бумага и т. д. ) ОПЕРАТИВНО РАЗДАТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. НА РАЗБОР ВСЕГО ВЫКУПА МОЖЕТ ПОТРЕБОВАТЬСЯ 5-7 дней, ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА ВЫКУПА ВО ВКЛАДКУ РАЗДАЧИ.
Лично проверяю весь товар на наличие брака, (коробки которые при вскрытии будут повреждены, не вскрываю... обычно это игрушки),особое внимание уделяю посуде.
ВНИМАНИЕ!!! Обложки для свидетельства о рождении/о браке , идут в ассортименте! картинки разные, но с детской или цветочной тематикой.Обложки для мед полисов иногда приходят в развёрнутом виде!
ЗОНТЫ ИДУТ В АССОРТИМЕНТЕ,Т.Е. МОГУТ ОТЛИЧАТЬСЯ ОТ ПРЕДСТАВЛЕННОГО НА ФОТО, ТАК-ЖЕ ЦВЕТА,ПРИНТЫ И РИСУНКИ ВСЕ В АССОРТИМЕНТЕ! это пересортом не является
-тетради,блокноты,скотч,ручки, скрепки,ластики, расчёски и т.д СТОИМОСТЬЮ ДО 5р, . ЗАКАЗЫВАЕМ ПО 5 - 10 шт
- все копейки округляю в большую сторону
- БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА  для заказов от 20 000 руб.
ЗЕРКАЛА , ртуть НЕ ВЫКУПАЕМ , только сувенирные
поставщик выставляет счёт в течении 7-14 дней ! ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОЧЕНЬ  ЧАСТО   МЕНЯЮТСЯ (цена на товар в свободном доступе на сайте поставщика) ЦЕНЫ БУДУ ПРАВИТЬ НА МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЁТА, если заявка отправлена отказы не принимаю.Наличие на сайте не даёт 100% гарантию получения товара,т.е. на сайте есть, а в счёт не включат. на крупные заказы можно указать замену (буду просить, что-бы учитывали)
ВСЕ КОММЕНТАРИИ ПИШЕМ В КОРЗИНАХ, в строке к заказу или в окне предоплаты , ЛИЧКУ И ТЕМУ НА ПРЕДМЕТ КОММЕНТАРИЕВ НЕ ПРОСМАТРИВАЮ!
ВНИМАНИЕ! новички и участники у кого ранее были проблемы с оплатой, предоплату вносят до стопа, это вынужденная мера + подтверждение заказа в теме со словами "обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ"
картины уникальны, одинаковых нет, т.е. картины ВСЕ разные, подбирают по размерам !
Принимая участие в закупке, вы соглашаетесь с правилами СП и условиями данной закупки. Организатор не продавец - я помогаю приобрести товар по более выгодным ценам и представляю наши общие интересы перед поставщиком,за информацию предоставленную поставщиком и на сайте поставщика, ответственности не несу, я вижу то же, что и участники, передаю только то, что говорит или пишет поставщик.
 ЗАКАЗЫ ДОМА НЕ ХРАНЮ и НЕ ВЫДАЮ ИЗ ДОМА, ВСЁ ОТПРАВЛЯЮ В ОФИС. могу объединить с закупкой близкой по раздачам(2-3 дня),ПРИ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ НАЛИЧИИ комментария в обеих закупках!
  УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,АССОРТИМЕНТ В КАТАЛОГЕ ОГРОМНЫЙ,ДЛЯ УДОБСТВА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ФИЛЬТРОМ ИЛИ ПОИСКОМ, ПРОСТО ВВЕДИТЕ НУЖНОЕ ВАМ СЛОВО ИЛИ АРТ
« Последнее редактирование: 07 Сентября, 2017, 00:19:11 am от skazka52 »

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 47
0
здравствуйте, скажите, ламинатор есть на сайте? очень нужен
1275 руб.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
здравствуйте, скажите, ламинатор есть на сайте? очень нужен
Здравствуйте. к сожалению их нет сейчас

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. СТОП  СОСТОИТСЯ  В  ПЯТНИЦУ. ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОРЗИНЫ. В ЧЕТВЕРГ  ВСЁ  ЗАФИКСИРУЮ, ПРОВЕРЮ  НА  НАЛИЧИЕ. ДО ПЯТНИЦЫ  У  ВАС  БУДЕТ  ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНЫ НА ОТСУТСТВУЮЩИЕ  ТОВАРЫ.

  • Сообщений: 482
  • Репутация: 47
0
Здравствуйте. к сожалению их нет сейчас

 есть другие ламинаторы?? И вопрос по плёнке, они есть?
12 руб.


  • Сообщений: 482
  • Репутация: 47
0
И на каком сайте можно всё проверить?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@oksej , Здравствуйте. ламинаторов  совсем  нет 

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые  участники.
Проверьте пожалуйста  корзины.
Все заказы  в статусе " ждём  счёт "  на сайте поставщика присутствуют ( гарантию наличия это не даёт )
КАТАЛОГ ОБНОВИЛА , загрузила много новинок.  На товары  " нет в наличии " можно подобрать замены.
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО ВЕЧЕРА  СУББОТЫ

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
Добрый вечер. Возьмите, пожалуйста, в этот выкуп.
Спасибо

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер. Возьмите, пожалуйста, в этот выкуп.
Спасибо
Здравствуйте. сейчас дозаказ отправлю   :ага:

  • Сообщений: 282
  • Репутация: 17
0
ДВ! Я в дозаказ успела?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДВ! Я в дозаказ успела?
добрый. если не зафиксировано, то нет 


  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
0
Добрый день!включите в эту закупку мой заказ Карандаши акварельные "Mondeluz" 12цв., заточен., картон. уп., европодвес: 3716012001KSRU штр.: 8593539001911

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добрый день!включите в эту закупку мой заказ Карандаши акварельные "Mondeluz" 12цв., заточен., картон. уп., европодвес: 3716012001KSRU штр.: 8593539001911
Здравствуйте. дозаказ уже был. Все новые заказы пойдут в след выкуп

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
@skazka52 , доброго времени суток! Меня интересует пластилин jovi. Скажите, пожалуйста, где можно уточнить наличие? И когда будет следующий стоп?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , доброго времени суток! Меня интересует пластилин jovi. Скажите, пожалуйста, где можно уточнить наличие? И когда будет следующий стоп?
День добрый. След  стоп ориентировочно через месяц. Наличие  нужно смотреть в каталоге  ближе к стопу , сейчас не имеет смысла.
Для заказа большого ко-ва возможна бронь  с предоплатой ( за неделю до стопа)

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
Спасибо! Буду очень благодарна за бронь!)

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Спасибо! Буду очень благодарна за бронь!)
:Договор:

  • Сообщений: 949
  • Репутация: 15
0
Добавьте в заказе новые позиции из моего заказа, спасибо))

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добавьте в заказе новые позиции из моего заказа, спасибо))
Здравствуйте. к сожалению только в след выкуп

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 6
0
Дд,не подскажите почему в меня заказ разделился,один набор в оплате уже,второй ждем счет??? там заказы-то плевые,но они мне вместе нужны))) и мне придется 2 раза за офис платить тогда?

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Доброе утро! У меня тоже заказ разделен на две части. Фотоальбом вообще реально дождаться, его в наличии нет? И где гарантии, что цена потом не изменится?

  • Сообщений: 839
  • Репутация: 48
0
skazka52, добрый день. Осталась в статусе ждем счет одна книжка, её можно удалить? Остальное оплатила.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Девчата,  вчера три счёта было, в запарке не поменяла статус .... смотрите корзиночки

  • Сообщений: 353
  • Репутация: 16
0
Спасибо! Жалко, что не все есть! Фотоальбом позарез нужен!

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Спасибо! Жалко, что не все есть! Фотоальбом позарез нужен!
Да не за что )  К сожалению  по наличию  не подтверждают  около 30 % 
свадебный в пристрое есть )

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
ДД! Пожалуйста примите в закупку мой заказ! обязуюсь вовремя все оплатить и забрать :)

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Cкажите пожалуйста, если в следующий стоп то когда получение будет мне до 02.10 надо получить?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДД! Пожалуйста примите в закупку мой заказ! обязуюсь вовремя все оплатить и забрать
Здравствуйте. принято :ага:

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Cкажите пожалуйста, если в следующий стоп то когда получение будет мне до 02.10 надо получить?
Здравствуйте. не поняла Вас. сегодня  04.10.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
 :Хи-хи: :Стесняюсь: конечно до 04.11.Я ошиблась

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
   конечно до 04.11.Я ошиблась
так.... давайте  посчитаем - сегодня 04 , стоп  примерно  через   10-12 дней + не менее 7 дней выставляют счёт = 23 число.....
к сожалению  не  успеем

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер . не было возможности оплатить вовремя,оплачу сегодня .прошу прощения.

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
@skazka52 , доброе утро!
Хотелось бы напомниьь про бронь. Уж очень пластилин нужен) большое спасибо)

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Добрый вечер . не было возможности оплатить вовремя,оплачу сегодня .прошу прощения.
Здравствуйте. отметила

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
@skazka52 , доброе утро!
Хотелось бы напомниьь про бронь. Уж очень пластилин нужен) большое спасибо)
Здравствуйте. Благодарю за напоминание. К сожалению его уже нет в наличии :(
пристрой удалить из корзины ?

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
   ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ  УЧАСТНИКИ. СТОП  СОСТОИТСЯ  В  ЧЕТВЕРГ УТРОМ . ПРОВЕРЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОРЗИНЫ. ВО  ВТОРНИК  ВСЁ  ЗАФИКСИРУЮ, ПРОВЕРЮ  НА  НАЛИЧИЕ( 100% гарантию это не даёт). ДО  СРЕДЫ  У  ВАС  БУДЕТ  ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДОБРАТЬ ЗАМЕНЫ НА ОТСУТСТВУЮЩИЕ  ТОВАРЫ.           

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
ду!примите заказ

  • Сообщений: 186
  • Репутация: 5
0
можно уточнить высоту игрушки МЯГКАЯ ИГРУШКА "МУЛЬТИ ПУЛЬТИ" ЛУНЯ ПОДРУЖКА ЛУНТИКА (М/Ф ЛУНТИК) ОЗВУЧ. РУСС. ЧИП В ПАК. в кор.24шт883392 спасибо

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 15
0
@skazka52 , добрый день! Расфиксируйте, пожалуйста, бумагу( без пластилина нет смысла брать(

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ду!примите заказ
Здравствуйте. принято
можно уточнить высоту игрушки МЯГКАЯ ИГРУШКА "МУЛЬТИ ПУЛЬТИ" ЛУНЯ ПОДРУЖКА ЛУНТИКА (М/Ф ЛУНТИК) ОЗВУЧ. РУСС. ЧИП В ПАК. в кор.24шт883392 спасибо
Размер8x23x16 см
БрендМУЛЬТИ-ПУЛЬТИ
Размер упаковки28x38x32 см

      ivo       Здравствуйте. понимаю...  можно удалять

  • Сообщений: 405
  • Репутация: 14
0
Здравствуйте. Полскажите, цена указана за 12 листов или 1 лист? Бумага для скрапбукинга арт НБС 12324

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте. Полскажите, цена указана за 12 листов или 1 лист? Бумага для скрапбукинга арт НБС 12324
Здравствуйте. Цена  указана за набор из 12 листов.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
Здравствуйте, уважаемые участники. Проверьте корзины, все заказы  в статусе "ждём  счёт"  на данный момент  в наличии на сайте поставщика. На отсутствующие арт подбирайте замены.
НА КОРРЕКТИРОВКУ ЗАКАЗОВ  ЕСТЬ  ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ( среда)
далее отправлю заявку поставщику, отказы и дозаказы уже не приму

  • Сообщений: 799
  • Репутация: 36
0
ДН когда в офис повезете товар?

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 2
0
успеваю в этот стоп ?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: -4
0
Здравствуйте.
 Подскажите пожалуйста, я заказала развивающий коврик для ребенка, возможно ли его включить в этот заказ. к сожалению стоп уже прошел.
очень нужно.
 спасибо.

  • Сообщений: 21,192
  • Репутация: 1274
0
ДН когда в офис повезете товар?
Здравствуйте. Планирую в  начале след недели


Закрыть
avatar