Выгодно в СП

barsik-baby - Верхняя одежда для детей и вязаный трикотаж!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Надежда!
БАРСИК- это целая фабрика по производству верхней детской одежды и вязаного трикотажа.
Для просмотра наличия моделей и выбора хотелок необходимо перейти на сайт поставщика barsik-baby.ru/
Ваши хотелки предварительно проверяем через поиск в каталоге, если нет, то пишем ссылку в теме!
После того, как ваш заказ перешел в статус Ждем счет - ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
Дата стопа условная, может меняться в зависимости от набора минималки!
Школьную форму отшивают только от 20шт на артикул!
Гарантий по цвету пока дать не могу, т.к. первый выкуп, но поставщик обещал только с согласия на замену класть другого цвета.
Транспортные расходы пока не знаю, т.к. если наберем всего на минималку 5т.р. то получится например на демисезонный комплект около 100р.
« Последнее редактирование: 31 Августа, 2017, 01:05:29 am от Аромашка »

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 7
1
Здравствуйте, а манишки на какой возраст???? Размеров нет для заказа

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
Здравствуйте, а манишки на какой возраст???? Размеров нет для заказа
Добрый день! Ответ поставщика :
Изначально манишки рассчитаны на детсадовский возраст, но практика показывает, что в них комфортно себя чувствуют дети и помладше, и постарше( сын- школьник носит) , и даже взрослые (сама ношу) за счет того, что горловина хорошо растягивается и потом восстанавливает свою форму. Вопрос в картинке, школьник вряд ли оденет манишку со смешариком.
На днях появятся новинки- флисовые комбинезоны (поддевы) на рост 86, 92, 98, 104, 110

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
Доброй ночи!
Добавила в каталог флисовые комбинезоны (поддевы)!!!
754 руб.


638 руб.


754 руб.


И ДРУГИЕ!!!

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
@Аромашка ,  Надя, привет) Хорошая закупка :Ромашки: Манишка со свинкой пеппой понравилась, заказала))  :)  А шапочки зимние и осенние появятся? или пока не известно??

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
1
Да, мне тоже понравилась. Цены хорошие. И тоже манишки с пеппой и миньоном заказала))

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
@Аромашка ,  Надя, привет) Хорошая закупка  Манишка со свинкой пеппой понравилась, заказала))    А шапочки зимние и осенние появятся? или пока не известно??
Привет!) Шапочки пока не планируют шить.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
1
Надежда,скажите,пожалуйста,размер кофты коты на сайте есть 122,а в каталоге 116 последний размер и комбеза вязаного зигзаг тоже на сайте есть 92,а в каталоге нет.их можно в каталог добавить,чтобы заказать можно было?и как по размерности вязаные модели не маломерят и сильно садятся?(конечно закупка начальная,но вдруг есть какая-то инфа... :))

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
Надежда,скажите,пожалуйста,размер кофты коты на сайте есть 122,а в каталоге 116 последний размер и комбеза вязаного зигзаг тоже на сайте есть 92,а в каталоге нет.их можно в каталог добавить,чтобы заказать можно было?и как по размерности вязаные модели не маломерят и сильно садятся?(конечно закупка начальная,но вдруг есть какая-то инфа... )
Добрый вечер! размеры добавила, отзывов пока нет, первый выкуп получу на следующей неделе. Есть в интернете отзывы:
http://www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/2596

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
 :Привет:  добавь пожалуйста
http://barsik-baby.ru/katalog/vyazanyy-trikotazh/kostyumy/bozhya-korovka

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
@Аромашка ,  Надя, привет) А подскажи пожалуйста. Как то тут не понятно.  Это зима или нет.  ?? Или и зима и осень (с отстегивающимся мехом) ?? Выбирается там размер 86 зима.  А описание какое-то не зимнее
http://barsik-baby.ru/katalog/kombinezony-transformery/model-vinni/egipet#
 
А понятно, дошло :Смеюсь:  Там несколько вариантов и с подстежкой и без. 

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
   добавь пожалуйста
http://barsik-baby.ru/katalog/vyazanyy-trikotazh/kostyumy/bozhya-korovka
Доброе утро! Добавила! Дозаказы принимаю!
418 руб.


  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
@Аромашка ,  Надя, привет) А подскажи пожалуйста. Как то тут не понятно.  Это зима или нет.  ?? Или и зима и осень (с отстегивающимся мехом) ?? Выбирается там размер 86 зима.  А описание какое-то не зимнее
http://barsik-baby.ru/katalog/kombinezony-transformery/model-vinni/egipet#
 
А понятно, дошло   Там несколько вариантов и с подстежкой и без. 
Привет!) Добавила в каталог и деми-вариант и зимний с подстежкой!

1856 руб.



2262 руб.


  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
@ИриСка86 , Сегодня получу первый выкуп! Манишку объединю тебе с выкупом 59 по Пуху. Вторую манишку  с миньоном тебе отправить или  выложу в каталог как пристрой?

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
@ИриСка86 , Сегодня получу первый выкуп! Манишку объединю тебе с выкупом 59 по Пуху. Вторую манишку  с миньоном тебе отправить или  выложу в каталог как пристрой?
Да если можно, то в пристрой)

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
Привет!) Добавила в каталог и деми-вариант и зимний с подстежкой!
Ой мне пока не надо. Присматриваю пока. Ближе к январю закажу.)

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
2
Цитирую: "Аромашка" от Сегодня в 09:00:28 @ИриСка86 , Сегодня получу первый выкуп! Манишку объединю тебе с выкупом 59 по Пуху. Вторую манишку  с миньоном тебе отправить или  выложу в каталог как пристрой?Да если можно, то в пристрой)
Хорошо), а комплект просто добавила для ассортимента, знаю что ты не просила.

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
1
Здравствуйте, в каталоге есть комбинезон трансформер Барсик расцветка сканди и меланж, а на сайте я их не нашла, скажите их можно заказать или нет, и еще вопрос меховая подстежка отстегивается?

  • Сообщений: 14,616
  • Репутация: 1706
1
@Аромашка ,  Спасибо!! Манишка супер!!  У меня дочка рот открыла, когда увидела ее со свинкой пеппой))). Ну и конечно ходила по дому не снимая весь вечер. 

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
Здравствуйте, в каталоге есть комбинезон трансформер Барсик расцветка сканди и меланж, а на сайте я их не нашла, скажите их можно заказать или нет, и еще вопрос меховая подстежка отстегивается?
Добрый вечер! Насчёт этих расцветок могу спросить у поставщика, но всего скорей нет в наличии, т.к. нет на сайте. Я думаю что меховую подстежку на куртке можно отстегивать.Описани е этой модели :
Модель "БАРСИК"Это трансформер 3 в 1.
1) На замке-"молнии" к куртке пристегивается мешок-вариант конверта для новорожденного.
2) Куртка+полукомбинезон- для малыша постарше.
3) Куртку можно одевать отдельно.На куртке имеется меховая подстежка. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло.
Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом по низу, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь для сохранения тепла.

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
2
@Аромашка ,  Спасибо!! Манишка супер!!  У меня дочка рот открыла, когда увидела ее со свинкой пеппой))). Ну и конечно ходила по дому не снимая весь вечер. 
Привет! Рада что угодила твоей моднице)! :Танцую:

  • Сообщений: 507
  • Репутация: 19
1
Цитирую: "pli@828" от 05 Октябрь, 2017, 21:44:05 pm Здравствуйте, в каталоге есть комбинезон трансформер Барсик расцветка сканди и меланж, а на сайте я их не нашла, скажите их можно заказать или нет, и еще вопрос меховая подстежка отстегивается?Добрый вечер! Насчёт этих расцветок могу спросить у поставщика, но всего скорей нет в наличии, т.к. нет на сайте. Я думаю что меховую подстежку на куртке можно отстегивать.Описани е этой модели :
Модель "БАРСИК"Это трансформер 3 в 1.
1) На замке-"молнии" к куртке пристегивается мешок-вариант конверта для новорожденного.
2) Куртка+полукомбинезон- для малыша постарше.
3) Куртку можно одевать отдельно.На куртке имеется меховая подстежка. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло.
Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом по низу, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь для сохранения тепла.
Спасибо большое, можно узнать насчет наличия, очень хотелось бы заказать любой из двух или расцветку на мальчика, на сайте только все почему то для девочек

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
Цитирую: "Аромашка" от 05 Октябрь, 2017, 22:00:19 pm Цитирую: "pli@828" от 05 Октябрь, 2017, 21:44:05 pm Здравствуйте, в каталоге есть комбинезон трансформер Барсик расцветка сканди и меланж, а на сайте я их не нашла, скажите их можно заказать или нет, и еще вопрос меховая подстежка отстегивается?Добрый вечер! Насчёт этих расцветок могу спросить у поставщика, но всего скорей нет в наличии, т.к. нет на сайте. Я думаю что меховую подстежку на куртке можно отстегивать.Описани е этой модели :
Модель "БАРСИК"Это трансформер 3 в 1.
1) На замке-"молнии" к куртке пристегивается мешок-вариант конверта для новорожденного.
2) Куртка+полукомбинезон- для малыша постарше.
3) Куртку можно одевать отдельно.На куртке имеется меховая подстежка. Рукава куртки с отворотом для регулировки длины и с трикотажными манжетами изнутри, сохраняющими тепло.
Брюки-полукомбинезон. Длина брюк регулируется отворотом по низу, изнутри брюк находится резинка, которая одевается на обувь для сохранения тепла.Спасибо большое, можно узнать насчет наличия, очень хотелось бы заказать любой из двух или расцветку на мальчика, на сайте только все почему то для девочек
Вам именно модель Барсик нужна? Модель Винни не подходит?

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
1
Спасибо большое, можно узнать насчет наличия, очень хотелось бы заказать любой из двух или расцветку на мальчика, на сайте только все почему то для девочек
ДД! Поставщик ответил что на складе нет таких расцветок или похожих на мальчика модели Барсик. 

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@Аромашка ,положила в корзину костюм пингвин 92 размер.можно узнать он есть в наличии?а то у меня манишка в статусе ждем счет,хотелось бы чтобы они в одном заказе пришли :)

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
@Аромашка ,положила в корзину костюм пингвин 92 размер.можно узнать он есть в наличии?а то у меня манишка в статусе ждем счет,хотелось бы чтобы они в одном заказе пришли
ДД! На сайте поставщика есть в наличии размер 92 пингвин, отправлю дозаказ, всего скорей достанется.

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
 :Ура:

  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41
0
Доброго времени суток!
У поставщика появились новинки - кофты из флиса.
Добавлены в каталог:

487 руб.

487 руб.




487 руб.




487 руб.


  • Сообщений: 712
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
***С Наступающим Новым годом!***
Пусть этот год принесет вам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света! Пусть он будет полон приятных впечатлений и радостных событий! Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!
Благодарю всех за участие и отзывы в моих закупках, жду ваших заказов в Новом году!!!
 :892

  • Сообщений: 3,292
  • Репутация: 1484
0
Добрый вечер! Закупку закрываю, т.к. никак не можем собрать минималку. Заказы из корзин будут удалены автоматически!


Закрыть
avatar