Выгодно в СП

Хохлома original - Шедевры хохломы к любому празднику! Сертифицировано. Низкие цены!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Перейти в закупку

Всем привет!  Меня зовут Наталья.
Я очень рада приветствовать Вас в моей закупке.
У нас есть уникальная возможность купить качественные, сертифицированные изделия с хохломской росписью прямо от производителя и по ООООООООчень низким ценам. Здесь можно найти подарок родным и близким к любому празднику или просто порадовать друзей небольшим сувениром. И конечно же, этими шедеврами можно порадовать себя любимых - украсить свой дом, любуясь ими ежедневно.
Желаю найти именно то, что вы давно искали!
Приятных покупок!



Участие в закупке означает согласие публичной офертой сайта и традициями СП. Если у Вас возникли вопросы - воспользуйтесь справкой по сайту
Большой ассортимент от производителя!

- Вниманию участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа.

- После стопа отказаться от заказа нельзя. Брак обменивается при наличии брака, а не по причине "Не понравилось"

-Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Срочные вопросы в личку пишите,

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 35
0
А можно узнать, до минималки еще очень долго? Просто заказ нужен к определенной дате. Уже были выкупы или нет?

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Фиолетта, здравствуйте. Стоп будет на этой неделе. Вам к какой дате?
Кстати, каталог далеко не полный пока, там очень много вкусного, если нужно что-то конкретно - спрашивайте.

  • Сообщений: 568
  • Репутация: 35
0
Надо чтобы посылка пришла к 27 октября, а отправить числа 20 октября.Надеюсь, успеем.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Фиолетта , конечно успеем к этой дате. я сегодня добавлю новинок, а стоп сдвину на пару дней.

  • Сообщений: 387
  • Репутация: 134
0
Добрый день! Когда будете в оплату переводить? 

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Уже перевела. Просьба ко всем участникам, с оплатой не задерживать.
 Заказ уже отправлен в изготовление, ждемс!  :902
 Если у меня получится забрать заказ лично, то ТР у всех будут 0 руб., если не сможем договориться о встрече, то мне предложили забрать в пункте выдачи с оплатой 100 руб. Это в любом случае гораздо дешевле оплаты услуг транспортных компаний.  :ага:

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Заказы в транзитный офис отвезла ещё 13.10, правда смотрю ещё не все свои заказы забрали. ;) 
Как я и обещала, постаралась забрать заказ сама, и доставка у нас получилась бесплатная ! :Ура: 
Подводя итоги, с момента "СТОПа"  до отправки заказа в офис прошло меньше недели, поставщик надежды по срокам оправдал, по качеству тоже всё отлично.
Большая просьба к вам, участники закупки, оставить отзывы по преобретённым вами товарам. Спасибо огромное за участие, буду рада видеть вас снова.

  • Сообщений: 955
  • Репутация: 531
0
@ЛИНДА 27 , здравствуйте! Эта продукция реально сертифицирована? Просто вы пишете - оригинал. Оригинальную продукцию хохломы производит единственная фабрика - "Хохломская роспись" в Семенове. Все остальное - кустарное производство, как правило, с нарушением технологии. То, что у вас в каталоге, произведено не на фабрике, это продукция ипэшников. Это точно не оригинал, как вы заявили в названии закупки.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Добрый день!
@МуммиМама, Будьте спокойны, всё действительно сертифицировано!

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Вся наша продукция сертифицирована!
 Все наши товары отныне сертифицированы. Мы провели добровольную сертификацию каждого нашего изделия, и по Вашему запросу готовы предоставить Вам сертификаты на всю продукцию. Сертификация добровольная, так как все, что мы производим, не подлежит обязательной сертификации на территории РФ и ТС (об этом у нас так же есть письмо из центра сертификации), её мы провели для Вашего удобства и полной уверенности в качестве наших изделий! Впереди еще очень много хороших новостей, спасибо, что Вы с нами!

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Вот фото с производства.  Все условия соблюдены и не отличаются от условий Семеновской хохломской фабрики.

  • Сообщений: 955
  • Репутация: 531
0
@ЛИНДА 27 , добрый вечер. Вы серьёзно насчет того, что условия производства не отличаются от условий фабрики?! :homa Вы вообще на фабрике были? На ваших фото я вижу сарай, извините. И где печи? Изделия вообще обжигают? Это обязательное условие при изготовлении хохломы. Сомневаюсь, что на данном "производстве" соблюдаются все технологии и санитарные нормы. И сертификаты - всё, что в них сказано: "продукция соответствует нормативным документам по спецификации изготовителя". При этом указано, что сертификация не распространяется на товары для детей. То есть все эти дудочки-свистульки-матрешки и т.п., что они производят и что составляет значительную часть ассортимента, не сертифицированы. Нет, я понимаю, на СП полно закупок, где торгуют фейками - подделкой под известные марки парфюмерии, сумок и т.п. Но там, по крайней мере, честно указано: аналог. Вы же пишете, что у вас - оригинал.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@МуммиМама , если для вас всё так серьёзно, советую съездить на фабрику и закупиться там. А я на фабрике была летом.

  • Сообщений: 955
  • Репутация: 531
0
@ЛИНДА 27 , да, для меня это серьезно, и закупаться я у вас не собираюсь. Просто не надо вводить людей в заблуждение. :Плохо:

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Всем  :Привет:
Есть отличные новости!
Новости производства и ассортимента (22.11.17)
Давно не было новостей, но это не значит, что ничего не происходило. Наоборот, мы очень много работали и теперь наконец готовы рассказать обо всех наших новшествах.
1) Производство. Запущены две линии новых станков. 
-Первая линия станков - для производства фрезерной столовой ложки, теперь возможные объёмы производства этой ложки выросли в два раза, до 4000шт в день. 
-Вторая линия станков - для производства прочих изделий из дерева, будь то черенки для шампуров или открывашек. Установили и запустили галтовочную шлифовальную машину на два барабана. 
А теперь основное: построили, установили новое оборудование, приспособления и запустили новый лачильно-грунтовочный цех. 
-В новом цехе построены три новых сушильных камеры с автоматикой для разных температурных режимов. 
-Установлена современная окрасочная кабина с тремя водяными завесами, фильтром, вытяжкой и объемным компрессором. 
-Провели новые вытяжные каналы с дополнительным взрывобезопасным вентилятором. 
-Сварены объемные баки и ванные для покрытия лаком методом окунания. 
-Установлен дополнительный станок для шлифовки полуфабриката перед росписью.
Теперь вся хохлома будет покрываться лаком только в новой современной окрасочной камере (кроме ложек, про них дальше). До этого момента все ложки покрывались лаком вручную либо пульверизатором. В новом цехе теперь все ложки перед росписью проходят следующий путь: шлифованные чистые ложки просушиваются в сушильной камере №3, обрабатываются в грунтовочном цехе, снова сушатся, снова шлифуются, отправляются в роспись, сушатся опять. После этого ложки закрепляются на специальной кассете и окунаются полностью в объёмный бак с лаком. Затем поступают в сушильно-закальную камеру №1, где калятся при большой температуре. После этого они подшлифовываются и окунаются в бак №2, с другим видом лака, и отправляются в сушильно-закальную камеру №2, где снова калятся и сушатся. После этого ложки подкрашиваются и в очередной раз подшлифовываются, и вот они уже готовы к упаковке и отправке. 

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
И в заключении - снова расширяем ассортимент, добавили на сайт новые позиции. К новому году 2018, году собаки: Доска разделочная "Пёсик" Доска фигурная "Собачки". Новые очень дешёвые матрешки: Матрёшка 3 кукольная "Семеновская гуашь", а так же 4-х кукольная и 5-ти кукольная. В раздел "Посуда хохлома" добавлены: Розетка "Петушок" и Доска для теста "Девочка" хохлома.В раздел "Хохломские наборы" добавлена Креманка с хохломской росписью. Так же эту креманку можно купить без росписи.Снова появились в продаже Часы ключницы с росписью хохлома.
В ближайшее время планируется еще одно обновление, новые матрёшки к грядущему ЧМ 2018 по футболу, а так же новые хохломские изделия.
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 19:45:01 pm от ЛИНДА 27 »

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Вот фото сушильных камер, ванны для окунания, окрасочной кабины с водными завесами и галтовочной шлифовальной машины.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Матрёшки в процессе изготовления.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
@ЛИНДА 27 , когда ожидать заказ оплаченный 21 ноября?

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. Завтра ожидаю доставку. У изготовителя сейчас очень много заказов и срок изготовления увеличился до 11 раб. дней.

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 3
0
спасибо за ответ

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
 :Привет: 
Заказ получен, всё в наличии! Жаль только, что из-за снегопада пришлось ждать встречи на 2 часа дольше (на улице), и я не успеваю сегодня отвезти его в транзитный офис. Все изделия проверила, брака нет. Наборы ёлочка все пришли со снеговичком внутри, со снегурочкой заказывала тоже, но похоже в предновогодней суматохе комментарий к заказу не учли.
Заказы ваши буду стараться отвезти во вторник, в крайнем случае в среду в вечернее время. Если кому-то нужно очень срочно, то в крайнем случае пишите в личку, встретимся в центре автозавода. Есть пристрой, выложу в начале каталога, могу отправить с основным заказом. Кидаете в корзину и отписываетесь мне, решим с оплатой.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Завтра СТОП. чтобы успеть к НГ получить заказ. Ещё раз заказы свои проверьте в корзинах и воскресным вечером отправляю изготовителю. Имеем ввиду, что количество заказов к празднику резко выросло и сроки изготовления всё больше, по последней информации был 11 раб. дней. Учитывайте пожалуйста это.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Добрый вечер. Выкуп №1 сегодня перед закрытием отвезла в транзитный офис, теперь ждём чуда (быстрой доставки).
Буду очень признательна за отзывы о товарах и о моей работе.

Информация по выкупу №2!!! С сегодняшнего дня идёт отсчёт 11 раб. дней на изготовление нашего заказа. Потом с первой же доставкой я забираю и максимально быстро доставляю в транзит. Готовимся к оплате.

  • Сообщений: 1,211
  • Репутация: 110
0
@ЛИНДА 27 , ДД, не совсем поняла коммент в корзине , ответ Вам скинула в личку.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. Комментарий написала только, чтобы предупредить о том, что заказывала наборы "Елочка" со снегурочкой, а пришли все со снеговиком. И на мой комментарий к заказу, отправленного изготовителю, ответили, что право выбора нам не предоставляется. Я так думаю, что снеговика изготавливать быстрее, вот и не присылают со снегуркой.  1 набор такой (со снеговиком) пока у меня есть в наличии и если бы вы были согласны, то могла бы отправить его вместе с основным заказом, а так удалю конечно, если настаиваете.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Добрый вечер! Сегодня получила заказ ВЫКУП № 2, сразу же разобрала его и отвезла в транзитный офис. Вижу, что некоторые офисы уже забрали заказы. Ждёмс!
В этот раз наборы "Ёлочка" снова все пришли только со снеговичками, а вот доски пришли просто замечательные. Были 3 разных собачки, даже не знаю какая больше понравилась, настолько они милые!
186 руб.

 

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
 :Новость: :Новость: :Новость:  (Russia)
Обновление ассортимента, футбол!Уважаемые клиенты, у нас очередное обновление, первое в этом году. Впереди нас ждёт футбольный праздник, чемпионат мира по футболу в России 2018, официальным музыкальным инструментом которого, кстати, как раз выбрали деревянные ложки! В связи с этим мы рады представить Вам наши новые изделия:
Деревянная столовая ложка с росписью "Футбол"
Деревянная чайная ложка "Футбол"
Матрешка "Футбол" 3 кукольная
Матрешка "Футбол" 5 кукольная средняя
Матрешка "Футбол" 5 кукольная большая
Матрешка "Зимушка" 5 кукольная
Матрешка "Подсолнухи" 5 кукольная
Кувшин с хохломской росписью
Сахарница "С вырезом под ложку"
Магнит "Самовар"
Магнит "Ёжик"

  • Сообщений: 345
  • Репутация: 9
0
Дд. Подскажите 70 руб это цена за одну ложку или за три?
 
70 руб.


  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте, за одну, просто не правильно в рядах сделано.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Внимание!  :Кепка:
Пожалуйста, перезакажите ложки, я правила каталог, неправильные ряды пришлось удалить. Как только ряды закроются, будем выкупать.

Информация по выкупу, те товары, которые со статусом "ждём счёт" были отправлены поставщику 14.02. В предверии праздника срок изготовления был увеличен до 14 рабочих дней, отсчёт пошёл с 15.02, значит эта неделя последние дни, как только заказ доставят, я в кратчайшие сроки всё разберу и отвезу в транзитный офис, далее все зависит от того, как быстро сотрудники ваших офисов их заберут (касается областных), нижегородские должны успеть все забрать.
Я сразу прошу прощения, если вы не успеете получить свои заказы к празднику, о том, что так сильно увеличат срок изготовления никто не предупреждал, обычно нам за 5-8 дней уже привозили.

Если есть возможность приехать за заказом, напишите мне в ЛС
« Последнее редактирование: 04 Марта, 2018, 12:56:09 pm от ЛИНДА 27 »

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
 :Супер: :Супер: :Супер: Добрый день. Все ваши заказы вчера днём отвезла в транзитный офис, надеюсь к празднику все смогут получить! 
Не забываем оставлять отзывы о пришедших товарах  ;) и всем спасибо за участие. :Ромашки:

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Доска разделочная роспись "Хохлома" форма "Яблоко" придёт до 10.04?

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Доска разделочная роспись "Хохлома" форма "Яблоко" придёт к 10.04?

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Наталия Голубева ,  если будем выкупать ложки, то всё придёт к Пасхе.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Снова обновление! Уважаемые покупатели, рады представить Вам очередное обновление!В раздел традиционных матрёшек добавлены матрёшки с футбольной тематикой с Семёновской росписью :

162 руб.

290 руб.

406 руб.

В раздел авторских матрёшек добавлены:

278 руб.

487 руб.

Раздел штофов пополнился двумя новыми штофами-мальчиками:

487 руб.

615 руб.

Часто и давно спрашивали игрушки-неваляшки, мы всегда прислушиваемся к Вашим просьбам, поэтому в раздел игрушки и недорогие сувениры мы наконец добавили:

203 руб.

203 руб.

203 руб.

а так же магниты:

39 руб.

39 руб.


  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Добрый вечер.
Начинаю фиксировать заказы.

Дозаказы принимаю в течении суток. До 20.00 понедельника 5.03

К выкупу пойдут ложки: 
34 руб.

46 руб.

     и возможно вот такие ложки:

70 руб.

Стараемся закрыть ряды, несколько штук будут в пристрое.

После 8 марта готовимся к оплате. Тогда всё успеем получить в марте.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Доска разделочная роспись "Хохлома" форма "Яблоко" придёт к 10.04?


@Наталия Голубева , кидайте в корзину свой заказ, успеем к 10.04.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Что значит готовят под заказ? 

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
@Наталия Голубева,  Я отправляю заказ, они сразу начинают изготавливать. В наличии готовых изделий у них нет. Только по-этому замены можно не писать.

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 19
0
Ясно. Ждём

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 22
0
нет возможности оплатить в эти выходные.....прошу дать срок - в понедельник  т.к.  рядом нет банкомата...уехали. . ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ только 12.03.2018г. утром....СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Здравствуйте. Хорошо, жду.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Добрый день. Заказы почти разобраны. Планирую завтра днём отвезти в транзитный офис.

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84

  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Не забываем о пристрое. В наличии есть:
34 руб.


Ложки "Хохлома" столовые, цвет только чёрный, как на фото в центре.
46 руб.


  • Сообщений: 984
  • Репутация: 84
0
Доброе утро. Заказы вчера днём отвезла в транзитный офис. 
Просьба, после получения, оставить отзыв о заказанных товарах.  :Ромашки:

  • Сообщений: 113
  • Репутация: -1
1
Всем, Всем кто куда нибудь собирается поехать в отпуск хохлома неплохой презент, подарок знакомым и незнакомым. вставайте в ряды заказывате .


Закрыть
avatar