Выгодно в СП

Дом Техники Sаkurа - Бытовая техника Philips, Moulinex и другие

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Представляю вашему вниманию закупку бытовой техники, верных помощников по хозяйству.
Каталог заполнен полностью. Обновляется автоматически при поступлении новинок.
ФОТО ВСЕГО АССОРТИМЕНТА И ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ СМОТРИМ НА СА
ЙТАХ  ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ
Пересорт - согласно правилам сп. Будем стараться. чтобы пересорта не было вообще.
Брак - производственный обменивается в течении 2 дней со дня получения заказа и только при наличии фото, Решение по браку остаётся за поставщиком. Проверяем приборы сразу после получения. Если обнаруживаем дефекты - заявка по браку подается в ЛС с обязательным указанием модели, стоимости, по которой вы покупали, дата получения и описание поломки/дефекта, прилагаем фото. После этого я направляю акт поставщику на рассмотрение и ждём решения. Гарантийный срок от 5 до 12 месяцев на электроприборы
Комплектность заказа - каталог будет обновляться регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа. Отдельно замены заказывать нельзя. Комментарии «не фиксировать», «в следующий стоп», «думаю» и тд игнорирую и не принимаю. Удаляйте до стопа все, что вам не нужно.

 

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО  И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
- В профиле обязательно должен быть внесен номер телефона, без телефона заказы не принимаю . Так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю ТОЛЬКО при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении за 2 дня до стопа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Сбор без рядов, только минималка. После стопа отказаться нельзя.
 
- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу. За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора и отриц. отзыв в личное дело.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Новосибирска делятся на всех пропорционально стоимости заказа.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Раздачи - все офисы СП + почта, ТК

- Заказы НЕ объединяю.  Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Приблизительное время от стопа до раздач  3 недели.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2018, 23:54:38 pm от Lomik »

  • Сообщений: 1,375
  • Репутация: 163
0
ДД. А стоп когда предварительно?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@елена щербакова , дд! ориентируемся только на набор минималки. 

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 1
0
я таудалила тележку

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Каталог обновлён сегодня по свежему наличию склада.
Просьба проверить актуальность своих заказов, а так же наличие их в каталоге после обновления.
Подобранные своевременно замены отсутствующим товарам ускорят обработку нашего заказа менеджером.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
СЧЁТ ОБРАБОТАН, СРОЧНЫЙ ДОЗАКАЗ ПО ОБНОВЛЁННОМУ КАТАЛОГУ ДО ЧЕТВЕРГА ВЕЧЕРА.
ОТКАЗЫ ИЗ ВАШИХ КОРЗИН УДАЛЯЮ.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
@Lomik , Здравствуйте! Можно сделать дозаказ в этот выкуп ? арт.04241 блинная. 0528С Вок,0326 Сотейник.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@lastochkin78nn , добрый вечер! я уже ответила в личку, дозаказ возможен

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
:Новость:  КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
возьмите меня в стоп пожалуйста))

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@AkiLena123 , возьму обязательно, к выкупам приступаю сразу как будет установлена касса. без неё не могу начать работу( 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники!
Готовимся к стопу.
Каталог обновлён 15.08, но есть ошибки в фотках товаров. Надеюсь исправлю это в понедельник.
Проверяем свои корзины, если необходимо - подбираем замены.
Заявка будет отправлена во вторник 21,08 до обеда.

Оплата будет производиться на рас/счет ИП!!!

  • Сообщений: 151
  • Репутация: 10
0
Удалите мое ведерко из корзины пожалуйста.ждать больше не могу,уже в магазине купила

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Подскажите пожалуйста можно как-то узнать подходит  ли эта мантоварка к стеклокерамической варочной панели?
table]
1318 руб.


  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@О_к_с_а_н_а , добрый вечер! эмалированную посуду на стеклокерамике использовать можно
http://vashakuhnya.com/posuda/kakaya-posuda-podhodit-dlya-steklokeramicheskoy-i-idukncionnoy-plity
что именно узнать, какие параметры? 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а , добрый вечер! эмалированную посуду на стеклокерамике использовать можно
http://vashakuhnya.com/posuda/kakaya-posuda-podhodit-dlya-steklokeramicheskoy-i-idukncionnoy-plity
что именно узнать, какие параметры?

Я так понимаю что  на мантоварке есть сецильные знаки. Просто я смотрела в магазине кастрюли этого производителя не на  всех есть значки. А простое дно. Такая посуда не подходит,был уже опыт.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@О_к_с_а_н_а , написала менеджеру, подождем ответа. потому как я точно не знаю

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а , написала менеджеру, подождем ответа. потому как я точно не знаю

Спасибо!

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Lomik , здравствуйте. Подскажите, у Вас на любой заказ транспортные такие большие?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@кутрушка , добрый день! сумма в таблицах высчитывается программой по алгоритму, мне не известному. на самом деле ТР запредельно больших не было. напишите планируемую сумму, я смогу точнее сказать, посмотрю по отчетам 

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Ветчинница за 364р 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@кутрушка , по архиву данные такие 
сумма заказа    ТР
758                    40
323                    17
560                    30
480                    34
840                    48
это разные закупки, с разным кол-вом общей суммы заказа. начисление ТР по сумме заказа. 


  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Спасибо

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер! Еще заказать можно в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@laimulya , добрый вечер! можно конечно. но выкуп состоится скорее всего уже после новогодних праздников. каталог будет так же обновлён перед выкупом

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
:Кепка: КАТАЛОГ ОБНОВЛЁН. СВЕРЯЕМ СВОИ КОРЗИНЫ С АКТУАЛЬНЫМ НАЛИЧИЕМ. 

  • Сообщений: 434
  • Репутация: 142
0
Добрый вечер! Мне нужна вафельница с антипригарным чёрным покрытием. Я посмотрела у вас в каталоге есть вафельница, но я не могу понять она с покрытием или без.
Я имею ввиду вот эту позицию:
форма д/выпечки ф04а Вафельница

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@Svetlana0404 , добрый день! она идёт с антипригарным покрытием, вот нашла подробное описание
https://posudakukmora.ru/posuda-kukmara/liniya-tradiciya-kukmara/protivni-formy-dlya-vypechki-ap-tradiciya/forma-dlya-vypechki-vafelnica-200mm-s-antiprigarnym-pokrytiem
кукмара достойная посуда 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Интересуют этажерки:              Этажерка Комфорт-1 3-х яр МЕДЬ узкая 500*330*450 Артикул: ЭТК1, и Этажерка Люкс-5 3-х яр МЕДЬ сид мягк 500*330*800 Артикул: ЭТЛ5. в вашей заупке возможно их найти?)   

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@snezhnaj , добрый день! пока есть вот такая
583 руб.

каталог не могу обновить по тех. причинам. надеюсь что поправят в ближайшее время 

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 7
0
@snezhnaj , добрый день! пока есть вот такая
583 руб.
этажерка ЭТК1 Комфорт 3 полки медный антик

каталог не могу обновить по тех. причинам. надеюсь что поправят в ближайшее время 
Ой, а можно ее как-то заказать? И когда выкуп планируешься?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@snezhnaj , вот эта есть в каталоге на данный момент. ссылка кликабельная. по стопу и выкупу - пока не набрана сумма, но попробую узнать, может отгрузят на меньшую сумму 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Подскажите пожалуйста а когда будет стоп? 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@О_к_с_а_н_а , добрый вечер! нам добрать надо 1500 для выкупа 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 10
0
@О_к_с_а_н_а , добрый вечер! нам добрать надо 1500 для выкупа

а много еще до 15000 осталось?

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а , добрый вечер! нам добрать надо 1500 для выкупа

Спасибо. :Роза:

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@swettalana , 1 500 осталось, вернее 1 300

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДУ! Подскажите пожалуйста дозаказать можно? :Стесняюсь: А то как всегда сначала ждём а потом догонять начинаем.:Ромашки:

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@О_к_с_а_н_а , добрый день!  можно и нужно. сегодня буду оформлять заявку, каталог обновила вчера. как дадут счет и по факту отказов ещё будет дозаказ. 

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
@О_к_с_а_н_а , добрый день!  можно и нужно. сегодня буду оформлять заявку, каталог обновила вчера. как дадут счет и по факту отказов ещё будет дозаказ.

Спасибо!

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
МЕНЕДЖЕР ДО 14,06 В ОТПУСКЕ. ЖДЕМ ВОЗВРАЩЕНИЯ И ОБРАБОТКИ НАШЕГО ЗАКАЗА. 
ДО 13.06 ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ

  • Сообщений: 523
  • Репутация: 58
0
Добрый вечер! Заказ примите?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Tappy , добрый вечер! увы, но только на след. выкуп. 

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 13
0
ДД! Я двумя платежами оплатила свой заказ, всю сумму сразу не увидела. Извиняюсь

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, когда примерно может придти заказ, выставленный в оплату, так как уезжаю в отпуск. 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Оптимистка , добрый вечер! ожидаю не раньше чем в конце след. недели. 

  • Сообщений: 62
  • Репутация: 0
0
 Приёмный кессон - это специальный пункт по очистке воды, тут происходит предварительная подготовка. Компания https://waterportal.ru/priyomnyy-kesson занимается разработкой таких систем. В целом не особо дорого такое стоит.
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2023, 07:19:19 am от lebed_art »


Закрыть
avatar