Выгодно в СП

Красная икра - Путина 2017 - седьмой сезон икры. КЕТА, НЕРКА, КИЖУЧ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
4
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток!
Приглашаю в сбор красной и очень вкусной икры.
Немного о видах:
Икра кеты считается одним из самых деликатесных и вкусных видов красной зернистой икры, и это действительно так. Сами икринки имеют довольно крупные размеры, плотную и маслянистую внутри оболочку, а окрашены они в желто-оранжевый цвет. Благодаря своему великолепному вкусу и редкому нересту ее очень часто называют «царской» и считают настоящим деликатесом. Особенно ценится икра кеты с размером зерен 5-7 мм, считающаяся лучшей по качеству.
Икра нерки – восхитительный рыбный деликатес, главное гастрономическое лакомство всех времен и народов. В ней сосредоточено колоссальное количество полезных минералов и микроэлементов. Икра нерки слегка горчит и мелковата. Однако икра нерки по калорийности и питательности даже превосходит мясо животных. К примеру, в 100 граммах икры нерки содержится 270 калорий, тогда как в том же количестве мяса их вполовину меньше. Икра нерки – самого насыщенного оранжевого цвета. Нерка распространена у нас не так широко, как горбуша и кета.
Икра кижуча ярко-красного цвета, размер ее зерен 4-5 мм в диаметре. Данный вид икры обладает легкой горчинкой и интересным вкусом. Но по содержанию витаминов и полезных элементов икра кижуча считается самой полезной.Тем не менее, в России она ценится меньше всех остальных видов красной икры. Но у этого вида икры есть свои почитатели.
Икра добывается на Камчатке, доставляется в кубоконтейнерах весом 25-26 кг. Все сертификаты соответствия и удостоверения качества приходят с первой поставкой.
Икра будет расфасована в пластиковые контейнеры для пищевых продуктов емкостью 550 мл или чуть большим объёмом с герметичным замком. Тара оплачивается отдельно стоимость 10 рублей.
УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО И ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ СОГЛАСНЫ С НИМИ.

- Закупка проводится за 1 сутки (от момента выкупа мною до доставки заказов по офисам).

- Заказы доставляются только в городские офисы СП Дзержинск, Кстово напрямую минуя транзит, Автозавод, Советский, Московский, Горьковский. ПОЛУЧЕНИЕ В ДРУГИХ ОФИСАХ НЕВОЗМОЖНО!!! Если вы из другого офиса и хотите принять участие в данной закупке - в комментариях к заказу указываете любой удобный вам из перечисленных мною офисов.


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.


- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!

- Минимальная сумма заказа 2 куботейнера любого вида икры. Стоп по мере набора. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- ТР из Москвы (только самовывоз) оплачиваются отдельно. Чем больше заказ - тем дешевле расходы на транспорт.

- Перед выкупом я всегда уточняю, что есть на складе и какая стоимость. Цена может меняться, как в большую, так и в меньшую сторону. На практике чаще дорожает.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- Обязательно согласие/несогласие по замене на другой вид икры. Отметки писать в комментариях к заказу.

- 100% предоплата на карту СБ или Альфа в течении 1-2 дней после подтверждения заказа. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

- Доставка заказов только по офисам, указанным выше. Если в раздачах я обнаруживаю, что вы из другого офиса, то автоматически переписываю вас на Московский офис и претензий по этому вопросу не принимаю.

- Развоз заказов в след. порядке - утром Кстово, к открытию Дзержинск, через 1-1,5 часа Автозавод, потом Московский, Горького, Советский. Интервал между офисами пол-часа/час (зависит от дорог и пробок). Заказ вы должны забрать в день привоза и это приравнивается к выездной раздаче.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам товары по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП.
И конкретно этого сбора.
Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2017, 14:11:16 pm от Lomik »

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
А что икорки то никто не хочет? Никто что то не заказывает((( Я вот очень свеженькой то хочу))

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Аленка07 , щас сделаю шкалу набора минималки

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
всем привет.решили опять начать покупать вкусную икру.надеемся больше не будет того случая,как в том году.скажите когда ждать выкуп?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
это первый выкуп будет осеннего улова?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Tanusha197077 , дв! это первый выкуп будет. по датам пока не скажу., ориентируемся пока на шкалу набора минималки

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
надеемся на вкуснятину.

  • Сообщений: 967
  • Репутация: 153
1
Привет!Обалдеть,а что икру никто не хочет,даже половины не набралось????????!!!!!!!! Люди,икры хоцца!!!!!!!  :892

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Lomik , добрый день. А в Дзержинске раздач больше не будет? А как же мы? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@козадереза , дв! нет пока вариантов для раздач :Не знаю:

  • Сообщений: 169
  • Репутация: 30
0
меня тоже Дзержинск интересует. бросила заказ в корзину, а вдруг...

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
МОЖЕТ РЕКЛАМУ СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ БЫСТРЕЕ НАБРАТЬ МИНИМАЛКУ?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@[email protected] , можно, пиарчик закажу. но на выходные смысла нет

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
ДД. А кижуча не будеть?))

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@Аленка07 , дд! будет, но попозже. просто нерест кижуча в сентябре-октябре, 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
; :Стесняюсь: рекламу.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД! а в транзитный будет доставка?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@MarIs , дв! в транзит да, при условии что там получать будете

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@[email protected] ,  заказала, тока очередь ещё не дошла. 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Подскажи , пож-та когда будет стоп и фиксация заказа? Народ спрашивает. Все соскучились по вкусняшке.

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@[email protected] , я думаю всё по плану, в понедельник узнаю что есть, почем и если всё нормально - бум выкупаться

  • Сообщений: 1,036
  • Репутация: 116
0
@Lomik , :Ромашки:

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
Скажите, опытные покупатели и ценители данной закупки. В среднем сколько срок хранения данной икры в холодильнике?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
2
@Lanar07 , просто в холодильнике икра может храниться не более месяца,т.к. она будет развешена. а в пром. упаковке срок хранения год при температуре  -4 -6.градусов. если нужно сохранить до определенного срока, то лучше заморозить. разложить по небольшим контейнерам и убрать в морозилку

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@Lomik ,
Спасибо. А размороженная наверное вот уже не то...
Надо подгадать, чтоб реализовалась довольно быстро

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0
@Lomik , добрый день! А вариант с выездной раздачей в Дзержинске не рассматриваете? Как же мы без икры-то...

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Lanar07 , сильно вкусовые качества не страдают, ну если только прям клиент будет шеф-повар))) мы последнюю баночку съели в конце августа и с превеликим удовольствием. а по другому её не сохранить. и да, надо правильно разморозить, только в холодильнике, ни в коем разе в микроволновке)))
@FridaB ,  я буду что-то думать. возможно как-то в дзержинский офис передавать напрямую, без транзита. 

  • Сообщений: 822
  • Репутация: 128
0

@FridaB ,  я буду что-то думать. возможно как-то в дзержинский офис передавать напрямую, без транзита. 
Можно заказывать?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@FridaB , можно, удалить никогда не поздно, до стопа есть ещё время 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
Уважаемые участники! 
По наличию есть все 3 вида икры, в том числе и кижуч. 
Изменение цены по всем видам. Просьба за выходные отредактировать свои корзины с учётом новых измененных цен.
Кстово и в Дзержинск рассматриваю варианты прямой доставки в эти офисы. В любом случае забирать заказы надо в день поступления их в офис, не забываем об этом. 

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
Заказ согласован, даём добро на заказ

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@[email protected] ,  хорошо. я там проверила по сумме)  

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
Можно одну банку убрать?отказались на работе

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
всего 17,и офис советский,печеры не будут?

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
оставьте 18 как есть

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Tanusha197077 , дд! оставляем как есть? 18?  офис советский будет, печер нет. 

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! 
ДЗЕРЖИНСК И КСТОВО БУДЕТ ПРЯМАЯ ДОСТАВКА, МИНУЯ ТРАНЗИТ. ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ МОЖНО, НО ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ. ЕСЛИ ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО СМОЖЕТЕ ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ В ДЕНЬ ПРИВОЗА ИЛИ КРАЙНИЙ СРОК СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. 

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
18

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
:Стесняюсь:Прошу прощения,надо 22, спасибо,исправьте в корзине
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2017, 12:42:22 pm от Tanusha197077 »

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
еще одну пожалуйста

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
1
@Tanusha197077 , всё сделала)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
спасибочки огромное,когда примерно ждать икру?

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Tanusha197077 , раздачи планирую на вторник. отпишусь в каком порядке будет развоз обязательно накануне
до пятницы принимается дозаказ, но только от участников с безупречной репутацией)

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
оис советский

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Tanusha197077 , прям в комментах к оплате подпишите и сохраните. 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
 :Привет: Дозаказ!!!!

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
Простите а можно мне поменять нерка на кижуч? Я хотела каждой по банке и как всегда невнимательно отнеслась к заказу. У меня в корзине кета и 2 нерки, а мне надо кета,нерка и кижуч.  :Ужас:

  • Сообщений: 29,187
  • Репутация: 2490
0
@Аленка07 , дв! я попробую конечно поменять, но только в том случае, если фасовку будут делать при мне. если до меня всё сделают, то пардон не смогу

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 4
0
Может кто пристрой будет брать .Вы и подмените :884m :ага:

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 11
0
Офис в коментариях подписан советский
Но пишите что надо подписать и сохранить,


Закрыть
avatar