Выгодно в СП

ГОРОД ОБОЕВ - Обои известных марок. В два-четыре раза дешевле розницы. А также фотообои, фрески, кер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Перейти в закупку
Всем привет, меня зовут Ольга.
Предлагаю закупку брендовых обоев известных фабрик Италии,Германии и России по ценам в 2-3 раза дешевле розницы!Выбор обоев огромный, но из-за привлекательных цен склад ОЧЕНЬ подвижный.
Поэтому,  ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте условия этой закупки. Стоп только после набора минимально суммы для выкупа. На дату стопа не ориентируемся.
Сумма транспортных, ориентируясь на предыдущие выкупы, выходит 5-8% от суммы вашего заказа.

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 10:33:30 am от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
1. Заказы фиксирую постоянно, по мере поступления и сразу отправляю бронь поставщику, иначе к стопу уже ничего не будет на складе. Не кладите в корзину заказы просто так, делайте это обдуманно! Если товар зафиксирован, т.е. я проставила статус "ждем счет", то отказаться от заказа уже нельзя.

2. Оплачивать заказы будем прямо во время набора минималки, после стопа будем уже ждать приезда заказов. Поставщик попросит предоплату за текущую бронь.

3. Сайт поставщика - http://www.oboiland.ru/

4. Большая часть обоев продается упаковками. По полкоробки поставщик не отгружает. Если вы заказали, к примеру, 4 рулона обоев, а в
коробке их 6, то ваш заказ не буду фиксировать, пока не найдется желающий на оставшиеся 2 рулона. Неполные ряды я сама не закрываю. Если вы встали в несколько рядов, то, пожалуйста, отслеживайте собираемость сами.


Варианты доставки:

1. Как обычно через офисы СП. Но помните, на выдачу крупногабаритных заказов идет офисная наценка.

2. Из дома (Советский район). Если желаете забрать свой заказ у меня из дома, то вы должны сообщить мне об этом заранее, до того, как я переведу все заказы в раздачи. И о конкретном времени, когда вы подъедите, тоже нужно сообщить отдельно. За выдачу заказа из дома денег не беру.

3. Доставка по городу. Вы можете заказать у меня доставку погороду до вашей двери.

Цена доставки по верхней части города - 200 р.
По нижней части - 250 р.
По области - договорная.

Дату и время доставки обговариваем индивидуально в ЛС.

Пересорта быть не должно, т.к. все обои фирменные. В пределах одной упаковки не будет "разнотонки", т.к. упаковки не
разбиваются. Но если вдруг будут какие-то реальные проблемы с обоями, то поставщик готов пойти нам навстречу.Если есть высокие требования к тонкостям оттенков обоев, то рекомендую предварительно погуглить интересующий артикул обоев и посмотреть
много картинок этих обоев на разных сайтах. Или вообще найти эти обои в каком-нибудь розничном магазине и посмотреть на них "вживую". Т.к. экран не всегда идеально передает цвет. Я не говорю про другой рисунок. Другой рисунок это пересорт.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
45-350-04 дд, @Ольга Белорусцева , можно зарезервировать эти обои 2рулона!они по ликвидации 350р сейчас

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
45-350-04 дд, @Ольга Белорусцева , можно зарезервировать эти обои 2рулона!они по ликвидации 350р сейчас


ДД, уточню, отпишусь.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Спасибо, буду ждать

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
45-350-04 дд, @Ольга Белорусцева , можно зарезервировать эти обои 2рулона!они по ликвидации 350р сейчас


зарезервировала, положите 2 рулона в корзину, я сменю цену.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Спасибо,делаю)

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Дд,измените цену,пожалуйста!и,на них можно расчитывать,зарезервировали?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дд,измените цену,пожалуйста!и,на них можно расчитывать,зарезервировали?


ДД, можно рассчитывать, они в счете.  как поставщик велит оплатить бронь - будем оплачивать не зависимо от стопа - это гарантия получения заказа.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Как счет переведен в статус "Включено в счет" нужно его оплатить (за бронь поставщик просит оплату).Реквизиты для оплаты:ФИО:  Белорусцева Ольга МихайловнаСБ:  Карта №  4276420014940463Отм етка об оплате обязательна.

Девочки, не моя прихоть, если не оплатим, поставщик в любой момент, если кому-то понадобятся  наши обои, может продать.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
1
Здравствуйте, я об оплате обоев. Я бы оплатить хотела, но почему то заказы не переведены в  оплату. 

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, я об оплате обоев. Я бы оплатить хотела, но почему то заказы не переведены в  оплату.


Здравствуйте,  оплачиваем бронь, счет выложу в тему, переведу в оплату всех разом, когда минималка наберется. Всю оплату отмечу.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
у меня сумма достаточно большая и я впервые сталкиваюсь с такой формой оплаты за 6 лет в СП. А проверенным способом почему оплату произвести невозможно?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
у меня сумма достаточно большая и я впервые сталкиваюсь с такой формой оплаты за 6 лет в СП. А проверенным способом почему оплату произвести невозможно?


Хорошо, давайте обычным способом.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Дд,не подскажете,стоп вы когда делать будете?! Просто,ремонт затеяли,как то чтоб хоть определиться с датами?!)

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дд,не подскажете,стоп вы когда делать будете?! Просто,ремонт затеяли,как то чтоб хоть определиться с датами?!)


ДВ, завтра решим с поставщиком, если отправят нам (без минималки) то, что уже оплатили, значит скоро получим.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Спасибо, буду ждать результатов

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Дд,есть какие либо результаты?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
1
Дд,есть какие либо результаты?


ДД, простите, пожалуйста что не ответила, не переживайте, уже обои едут. поставщик-умничка уже отправил.
« Последнее редактирование: 26 Августа, 2017, 16:49:09 pm от Ольга Белорусцева »

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Спасибо,Вам!))))  :cat вы умнечка

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
Дд,а когда к вам придут обои,можете оповестить?буду определяться,скорее всего, свои 13 рулонов,я заберу у вас сама из дома!спасибо

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Дд,а когда к вам придут обои,можете оповестить?буду определяться,скорее всего, свои 13 рулонов,я заберу у вас сама из дома!спасибо


завтра заберу, Вам отпишусь. 

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
,Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь. У меня в корзинке заказ с закрытым рядом. сейчас этот выбор стал, увы не актуальным. Не могли бы Вы расфиксировать и удалить мой заказик?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
,Здравствуйте, не могли бы Вы мне помочь. У меня в корзинке заказ с закрытым рядом. сейчас этот выбор стал, увы не актуальным. Не могли бы Вы расфиксировать и удалить мой заказик?


Здравствуйте, пока заказ не оплачен можно удалять без проблем. Удалила.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Спасибо

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
Добрый день,можно добавить
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/97098/

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Добрый день,можно добавить
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/97098/


ДВ! Они есть в каталоге, ищите по артикулу.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 2
0
удалить пожалуйста заказ,передумали этот цвет

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
удалить пожалуйста заказ,передумали этот цвет


сделала

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет обои получить те, что сейчас в раздаче.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, скажите пожалуйста когда можно будет обои получить те, что сейчас в раздаче.


Здравствуйте, сегодня не смогла, завтра отвезу в горьковский офис. Если нужно, могу оставит дома, заберете у меня, если есть возможность.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
У нас в субботу раздачи. Если Вы 8 отвезёте не поздно, то у нас есть шанс получить их в субботу.. Из дома забирать нам крайне неудобно. . Мы без транспорта и добираться сложно. А обои нам очень- очень нужны. В воскресенье у нас важнейшая встреча, а в прихожей пол стены не оклеено. Даже не знаю, что делать. Вы в каком районе города располагаетесь?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
У нас в субботу раздачи. Если Вы 8 отвезёте не поздно, то у нас есть шанс получить их в субботу.. Из дома забирать нам крайне неудобно. . Мы без транспорта и добираться сложно. А обои нам очень- очень нужны. В воскресенье у нас важнейшая встреча, а в прихожей пол стены не оклеено. Даже не знаю, что делать. Вы в каком районе города располагаетесь?


советском

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Извините, что беспокою, но в офис Вы заказ не направили?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Извините, что беспокою, но в офис Вы заказ не направили?


Отвезла, как обещала в горьковский офис. думаю завтра привезут, дай Бог.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Оень надеюсь на это. Ругаю себя, что не подсуетилась раньше. Вам спасибо.

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Оень надеюсь на это. Ругаю себя, что не подсуетилась раньше. Вам спасибо.


Приходите еще!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, можно добавить обои из ликвидации: 

http://www.oboiland.ru/catalog/goods/92430/
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/95455/

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, можно добавить обои из ликвидации:

http://www.oboiland.ru/catalog/goods/92430/
http://www.oboiland.ru/catalog/goods/95455/

здравствуйте, 
вчера каталог обновила, все что актуально - в каталоге

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, на сайте арт. 50043 цена 590р., по ликвидации, а в каталоге  1100р., если заказать по какой цене они будут. и еще вопрос при заказе из раздела ликвидация, обои приходят в заводской упаковке не рваные?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, на сайте арт. 50043 цена 590р., по ликвидации, а в каталоге  1100р., если заказать по какой цене они будут. и еще вопрос при заказе из раздела ликвидация, обои приходят в заводской упаковке не рваные?


Опт1 100 р. за рул.    Обои виниловые Prima Italiana 50043   (1.06*10 м.)

так я нашла на сайте

последний раз пришли из ликвидации точно такие же что и обычные

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
В последний раз, так получилось,что много заказала из ликвидации!все супер!целое,чистое,в упаковке!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
извиняюсь за навязчивость, но никак не разберусь, если на сайте смотреть по арт. то цена опт на эти обои 1100р., а если в раздели ликвидация
http://www.oboiland.ru/catalog/closeout/?page=2
 то цена опт 1100р. зачеркнута и написана 590р.  

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
извиняюсь за навязчивость, но никак не разберусь, если на сайте смотреть по арт. то цена опт на эти обои 1100р., а если в раздели ликвидация
http://www.oboiland.ru/catalog/closeout/?page=2
 то цена опт 1100р. зачеркнута и написана 590р. 


да, действительно странно. давайте я задам такой вопрос поставщику, так будет надежнее. скажите сколько рулонов вам нужно (если по цене 590)?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
извиняюсь за навязчивость, но никак не разберусь, если на сайте смотреть по арт. то цена опт на эти обои 1100р., а если в раздели ликвидация
http://www.oboiland.ru/catalog/closeout/?page=2
 то цена опт 1100р. зачеркнута и написана 590р. 


да, 
сегодня продаются такие обои действительно по 590, продаются поштучно. как раз сейчас у меня идет выкуп, есть возможность заказать. сколько Вам рулонов? кладите их в корзину.

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
ДД. Замену на шторку для ванной не нужно, она не подходит. Закажу позже

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
ДД, заказала обои все из раздела ликвидация с сайта, посмотрите пожалуйста по цене, они отличаются от каталога.
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2017, 15:49:28 pm от Elena K »

  • Сообщений: 717
  • Репутация: 55
0
ДД. Удалите тогда из заказа шторку, закажу в другом месте

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, а когда примерно ждать обои? А можно их забрать у вас из дома?

  • Сообщений: 1,887
  • Репутация: 71
  • Тяньши. Жизнь. Здоровье.
0
Здравствуйте, а когда примерно ждать обои? А можно их забрать у вас из дома?

Здравствуйте, через неделю - полторы. Можно из дома.


Закрыть
avatar